Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. От ноутбука купите на 13 вольт током ампера 1,5-2
  2. Покупаете пакет триколора и получите настройки под купленный пакет и под действующий нтв+, эти настройки после активации купленного пакета пропишите в ресивер в файл ньюкамд лист, перезапустите мжкамд. Менять можно, но помните что трансфер происходит не моментально, а только в ребут серверов и как вам выше уже указали он происходит 4-ре раза в сутки.
  3. да нужно добавить тарелку и поставить дисеки.
  4. Ну раз у вас ограничение во входящих кабелях то забывайте о такой затее.
  5. на выбранном файле для просмотра или редактирования кликаете правую мышки, появится меню выбора...
  6. @daimon05, тут что тема по настройке шаринга? Соблюдайте правила
  7. Сканируйте ручками и будут вам все каналы http://www.flysat.com/ntvplus.php в позиции 36е не один спутник.
  8. Пакет ваш активен и проблем с ним нет, с логом работы обращаемся в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676#entry593001
  9. Гугл вам поможет в поисках ключей, на форуме темы с ключами скрыты и вы их не посмотрите.
  10. Просмотр возможен только в круговой или линейной и зависит это от типа установленной головки. Для круговой гетеродин 10750, для линейной 10600
  11. Зачем что-то придумывать если есть мультисвитчи и на большее количество выходов.... Но можно одну голову на два выхода и к ней два мультисвитча на 8 выходов и получите 16 выходов. Мультисвитчи по входу соединять разветвителем спутникового сигнала (сплиттер) Gecen GS06-02
  12. Все правильно поняли, для мультисвитча достаточно двух входов от головок и он с одной головы будет брать только вертикаль, а со второй головы только горизонталь.
  13. отлично эта схема включения работает и не обязательно для трех-четырех ресиверов, можно и восемь подключить и все с головой на два выхода, многие именно и используют мультисвитч для 36е
  14. Как это ни странно но работать будет и пускай Вас такая схема не удивляет.
  15. очень просто - голова на два выхода, к ней мультисвитч и от него три кабеля в комнаты к ресиверам или же голова на 4-ре выхода и тогда мультисвитч не нужен, других вариантов нет и не будет для независимого просмотра на ресиверах. Такие варианты включения вам дадут независимый просмотр на ресиверах любых пакетов с 36е в точке ноль получится если от головы протянете ещё один кабель
  16. Если вы поставите на балконе мультисвитч ( 3/4 Gecen MS-3401A ), то у вас от него пойдет 4-ре кабеля в разные комнаты каждый к своему ресиверу
  17. Независимый просмотр - ставить только голову или на 4 -ре выхода или же на два выхода и ставить мультисвитч
  18. Ну так и дождитесь трансфера, написал же что трансфер с сервера на сервер происходит не моментально, а четыре раза в сутки.
  19. Если пакет куплен, то вам нужно просто заказать трансфер с того сервера что был на cserv19.net и трансфер происходит так же как и активация пакета 4-ре раза в сутки.
  20. @Imhotep, а читать тему кардшаринг в картинках вам то же лень? Или для каждого ресивера вываливать конфиги и то это не поможет, вы поставите какой-то мусор с нета....
  21. Своего района вводите, но можно и СПб Но для начала конечно настройте нулевую позицию, установите мотор приблизительно на 31.5 ( это будет нулевое положение ) отстройте тарель по максимальному уровню сигнала и потом проверьте не по усалсу, а гоняя тарель кнопками управления на моторе что бы сигнал в крайних для вас спутниках как на восток так и на запад были максимальны, если сигнал уходит то подстройте дугу изменив немного угол на моторе и отстроив опять тарель на 31.5
  22. У вас банально тарель может переезжать или не доезжать до нужной позиции, для этого в усалсе немного измените значение широты и долготы если например введи 31.500 и 50.200 то пробуйте 31.050 и 50.200
  23. можно настроить работу с картой, перепрошивать ничего не нужно, поставить оскам он и будет работать с картой, но только со старыми версиями карт, например с 13
×
×
  • Создать...