Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @yamaha05, в эту тему с логом http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=8 И предварительно киляйте нормально эмулятор, в вашем логе идет постоянный переконнект, а это или дубль эмулятора или же данные прописаны еще в одном ресивере.
  2. @Генчик, стоит забывать про шаринг через ком порт и подключать ресивер непосредственно к сети интернет!
  3. @vova44, с логом работы в соответствующую тему. И читайте название тем где начинаете свой пост.
  4. Ну значит пакет купили не тот что ранее покупали, с логом работы в соответствующую тему переходите.
  5. А подробнее, что значит ничего не происходит.
  6. Через онпэй в биллинге пробуйте.
  7. Еврокино как и Иллюзион + работают как и работали, только вы наверное не пересканировали их с новыми параметрами, повторюсь для вас - читайте транспондерные новости.
  8. @candan, кинорейсы уже давно не работают, вы хоть бы новости почитали, как вы их вообще собираетесь смотреть если таких каналов и на спутнике нет.
  9. @kazlift, логин с форума к биллингу никакого отношения не имеет.
  10. @yamaha05, передача данных третьим лицам так же запрещена...., будут потом возникать недоразумения и кто крайний будет?
  11. А пакеты вы где покупаете? Не в биллинге разве, так вот в биллинге по системе сообщений и рещаются такие вопросы.
  12. Вам выше ответили уже, что же вам непонятно? Пользователь будет сам по себе, если вы думаете отцепите пользователя и его баланс перейдет вам или пакет удалится и средства опять таки перейдут вам, то вы глубоко заблуждаетесь!
  13. @yamaha05, отцепить его от реселлера и пользователь отправляется в свободное плаванье, сам пополняет баланс, сам оплачивает и продлевает пакеты.
  14. Вот тема по снятию лога http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411
  15. @mr_Vlad, удалили вам пакет, и для этого есть тикеты в биллинге.
  16. Ну если речь о пакете триколор то естественно триколоровские.
  17. @bazel, определить можно, посмотреть что за каналы вы отсканировали и посмотреть по таблицам с каких спутников идет вещание данных каналов, если пользуетесь прибором типа опенбокс, то он автоматом определяет спутник.
  18. @kazlift, увы, работать без модуля не будет, тут нужен ресивер который поддерживает Ci+
  19. @kazlift, с модулем приобретать новую карту.
  20. На кабель, на дисек, на саму головку. Начинайте с кабеля от головки к дисеку.
  21. @st1mka88, на оригинальном ресивере шаринг не возможен.
  22. В разделе шаринга какой идент прописан? Проверьте и пропишите 040600
  23. Увы, но на данном ресивере вы их не отсканируете, только поменяв ресивер.
  24. если у вас только 36 е, то больше чем триколр и нтв + вам не доступно, телеканал Дождь так же.
×
×
  • Создать...