@yamaha05, в эту тему с логом http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=8
И предварительно киляйте нормально эмулятор, в вашем логе идет постоянный переконнект, а это или дубль эмулятора или же данные прописаны еще в одном ресивере.
Еврокино как и Иллюзион + работают как и работали, только вы наверное не пересканировали их с новыми параметрами, повторюсь для вас - читайте транспондерные новости.
Вам выше ответили уже, что же вам непонятно? Пользователь будет сам по себе, если вы думаете отцепите пользователя и его баланс перейдет вам или пакет удалится и средства опять таки перейдут вам, то вы глубоко заблуждаетесь!
@bazel, определить можно, посмотреть что за каналы вы отсканировали и посмотреть по таблицам с каких спутников идет вещание данных каналов, если пользуетесь прибором типа опенбокс, то он автоматом определяет спутник.