Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @SADOVNIK3844, а какое отношение удаление каналов имеет к редактированию порта? Порт редактируется очень просто - у вас там прописан 30000, становитесь на этот пункт и просто на пульте кныпаете цифровые кномпалки в зависимости от того какой порт нужно ввести.
  2. @Jenka_shi, это одно и то же
  3. @Jenka_shi, идент никуда прописывать не нужно, если речь о пакете нтв+ и вы их давно не сканировали то нужно в обязательном порядке.
  4. перед сканированием нужно все каналы удалить отсканируйте один транспондер и проверьте те каналы у вас или нет, а так же не забывайте для нтв+ гетеродин ставите 10750
  5. @sansan2010, каналы нужно сканировать вручную потранспондерно, в пакете нтв+ всего навсего 17-ть транспондеров. Откройте мануал к ресиверу и почитайте про поиск каналов.
  6. Если тарелка одна то дисек поставить выключен, сканировать каналы нужно потранспондерно, http://www.flysat.com/ntvplus.php
  7. @sansan2010, у вас тарелка одна? Пинг и сканирование каналов это разные вещи.
  8. @V2nt, с логом работы с проблемных каналов обращайтесь в соответствующую тему.
  9. @Serjant1973, ничего личного, но следующий пост без лога в соответствующей теме и вы заработаете предупреждение и уже не устное.
  10. Все с архивом прекрасно, вам написали поставить 06, так поставьте.
  11. @Serjant1973, вы поймите, пока вы пишите именно просто так, без лога - все остальное гадание на кофейной гуще.
  12. Давайте ваш следующий пост будет в соответствующей теме и с логом?
  13. Скачать оскам там все есть, только данные подставить.
  14. @val1509, на оскаме настаивайте и не мучайтесь.
  15. @Serjant1973, логи можно в личку или в тему по проблемам с настройкой шаринга, при условии что шара наша.
  16. Копать в сторону логов, а гаданием увы заниматься сложно.
  17. @asker07, по ссылке о настройках http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&p=564057
  18. @fartuc70, http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=3052
  19. @genafed15, тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2430
  20. @6191bb3, с логом работы в соответствующую тему переходите.
  21. @Yohimbe, проще уже тогда HDMI по витухе и плюс удлинитель пульта
  22. @Yohimbe, нет никаких решений кроме как прокладывать кабель.
  23. @grishko-vital, ваша затея никак не сработает, вам нужно или удлинитель HDMI по витой паре или же ТВ модулятор ну или видеосендер.
  24. @AlexCor, накосячить могли только в установках, скорее всего просто нужно выставить номер ЛНБ и прописать параметры основные - гетеродин 10750 и верхний и нижний диапазоны так же 10750.
  25. @grishko-vital, если вы подключите второй ресивер через LOOP, то на втором ресивере полноценного просмотра у вас не будет, будете смотреть в пределах одной поляризации.
×
×
  • Создать...