Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @Serge27, проблему с фри кассой решили.
  2. @sok83, отписали в сапорт Онпэй, должны решить данную проблему.
  3. @Red_raven, посмотрите все транспондеры и какие каналы заявлены, удалите старые не работающие и пересканируйте согласно таблице.
  4. @Igor9ny4, с логом работы обращайтесь в данную тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=6#entry707012 И вы уверены что купили тот же пакет?
  5. Удалите каналы и пересканируйте.
  6. @Владимир218, так же есть еще интеркасса и жалоб на фри-кассу нет, все они нормально выполняют свои обязательства, а вот конечно на проценты комиссионных сборов мы повлиять не в силах.
  7. @одуванчик, проблема может быть как в самой головке так и в F-коннекторах
  8. @Helter, отписаться в биллинге с просьбой о удалении пакета, купите потом на два ресивера.
  9. Все что поддерживает стандартный оскам смотрите тут http://www.streamboard.tv/oscam/wiki/CardsList
  10. @Шура Питерский, тогда делайте выводы сами. Я склоняюсь к тому что все же это так ведут себя сами тюнера.
  11. Если бы на всех ресиверах не было сигнала, то можно сделать вывод что у вас слабоват уровень, как вариант конечно попробуйте сезамы на другой тареле, если так же все будет, то скорее всего это особенность самого тюнера, можно пробовать ставить частоту со смещением несколько единиц.
  12. @fartuc70, для второго телевизора вполне пойдет опенбокс S3 мини
  13. Если шаринг от нас, то 4ае0-000015
  14. @fd62262, тема не для подобного рода вопросов, с логом работы в эту тему переходите http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=8
  15. Проблема может быть в самом тюнере.
  16. @спартак708, читать название темы где вы свой пост запостили, переходить с логом работы в соответствующую тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=7
  17. @Nerekan, вы конкретнее пишите о проблеме, мы не можем угать что именно у вас не получается, на каком этапе ошибка или что-то еще.
  18. Уверены что все перенесли на новую флешку и файлы находятся в нужных директория?
  19. @igor538, все это нужно если угробите телевизор, для его восстановления.
  20. @artemkah81, от залезут в сервисное меню, одно неосторожное действие и телевизор на "помойку".
  21. @vova44, вы наказаны, вот и не открываются. От почему все бегут раньше паровоза и хотят что бы, как только канал подняли на спутник он начал работать, когда даже не совсем еще понятно в какой он подписке?
  22. @nano, ну так обратитесь в биллинг с просьбой сменить пакет.
  23. Лог видите свой? Так вот если вы при снятии лога не кильнули эмулятор, а стартанули его еще раз, то у вас в логе и будет подобная проблема, второй вариант это если идентичные данные прописаны в нескольких ресиверах, а так же вам дали ссылку куда писать.
×
×
  • Создать...