@bayram1979, здравствуйте! Копать в сторону лога работы и показать его в соответствующей теме, а так же указывать нужно свое оборудование и логин указывать правильно.
@Шура Питерский, а лог что тут нужно показывать или вообще в любой теме где вам захотелось?
Лог показывают с момента старта эмулятора ничего из него не убирая!
Все три параметра стоят 10750 или же верхний и нижний 10750, а гетеродин 11700? Попросили же покажите что прописали, нет же нужно по букве вытягивать с вас.
@Ромарио8, проблема решается сканированием в ручном режиме , сканировать каждый транспондер, устанавливая правильно параметры, транспондера, скорость потока, коррекцию ошибки, формат вещания DVB-S или DVB-S2.......