Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Лог работы снимайте и в соответствующую тему с ним.
  2. @bayram1979, здравствуйте! Копать в сторону лога работы и показать его в соответствующей теме, а так же указывать нужно свое оборудование и логин указывать правильно.
  3. @ip-sat, вся информация в биллинге вам предоставляется.
  4. @dmitr86, в личку напишите свой логин и на какой кошель оплачиваете.
  5. @juron4, смена пароля в 2-00 по москве, до этого времени смотрите по старым данным, если смените после этого сервер то через 10 мин.
  6. Вот в эту тему переходите http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=5 Указывайте оборудование и лог работы сразу если можно снять.
  7. Все верно, сигнал на данном транспондере присутствует?
  8. Смотрите параметры транспондера , может стоит не DVB-S2
  9. @cocarot, провайдер включил дополнительное декодирование, ждем информации как можно выйти из данной ситуации не навредив картам.
  10. Конкретнее пишите что значит нет хода дальше?
  11. @Greekru, увы, но вам данный луч для просмотра не доступен, можете не пытаться его настроить.
  12. @Шура Питерский, а лог что тут нужно показывать или вообще в любой теме где вам захотелось? Лог показывают с момента старта эмулятора ничего из него не убирая!
  13. @VikX71, с данной проблемой разбираются, позже пробуйте оплатить.
  14. @Pasha2, у вас идет постоянный переконнект к серверу, данные больше нигде не прописаны?
  15. Обращайтесь с логом работы в эту тему помогут вам разобраться в проблеме.
  16. @mak sim, откройте мануал к ресиверу и почитайте про сканирование каналов.
  17. @Ромарио8, гетеродин ставьте 11700 все каналы удаляйте и сканируйте наново. Каналы удаляйте дримэдитом из общего списка.
  18. Все три параметра стоят 10750 или же верхний и нижний 10750, а гетеродин 11700? Попросили же покажите что прописали, нет же нужно по букве вытягивать с вас.
  19. Передачи на канале идут со смещением + 2 часа.
  20. @Ромарио8, Покажите еще настройки тюнера, какой гетеродин вы выставили и нижний и верхний диапазоны.
  21. @Ромарио8, проблема решается сканированием в ручном режиме , сканировать каждый транспондер, устанавливая правильно параметры, транспондера, скорость потока, коррекцию ошибки, формат вещания DVB-S или DVB-S2.......
  22. @medi01, можете купить тест на три для, он обойдется вам 0.8 уе.
  23. Зайти в биллинг выбрать пакет и посмотреть доступные действия.
  24. @BELUY22, другим способом пока оплачивайте, в онпэй сообщили, исправят будет тут же сообщено.
×
×
  • Создать...