-
Постов
12427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Geroy
-
@Декоратор дисек отвечает за переключение головок если у вас установлена не одна тарелка и имеются еще...
-
А дисека у вас нет, так как у вас даже уровень в нуле, хотя он показывает даже при подключенной головке.
-
Ну скорость потока вы выставляете 27500 и модуляцию выставили 8PSK ? Сделайте фото настроек, а так же вы уверены что у вас установлен именно круговой конвертер, а не переделанный линейный?
-
@Декоратор скорее всего гетеродин вы выставили не 10750, отсюда и проблема у вас, каналы должны сканироваться с указанных частот и не где-то там еще, если у вас идет смещение частот, каналы работать не будут.
-
Конечно будет, если с карт уже он доступен.
-
@shepa83 ну все правильно, после того как прописали настройки сети, проверяли с компьютера пинг к ресиверу на его IP.
- 21 ответ
-
- wizard
- кардшаринга
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@shepa83 покажите настройки сети, что именно вы там прописываете и как.
- 21 ответ
-
- wizard
- кардшаринга
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Для чего вам DHCP вы что настройки сети ручками прописать не можете, это вроде как самое элементарное.
- 21 ответ
-
- wizard
- кардшаринга
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@crimea50 ну почему не написать нормально, включаю канал Футбол 1 с такого-то спутника и такого-то транспондера, он работает определенное время, потом не работает , что с вас все нужно вытягивать.
- 37 ответов
-
- работает
- кардшаринг:
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
@viktor17 для начала удалить каналы и пересканировать их с правильными параметрами установки LNB, раз сигнал у вас есть то все должно сканироваться.
- 37 ответов
-
- работает
- кардшаринг:
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
@crimea50 сейчас от вас есть коннект но нет запросов.
- 37 ответов
-
- работает
- кардшаринг:
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
@crimea50 настройки свои проверяйте, вам уже написали что вы явно в них начудили, а так же вам написали что от вас на сервере нет ни запросов ни коннекта.
- 37 ответов
-
- работает
- кардшаринг:
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
@crimea50 скорее всего вы в настройках начудили, не нужно там где порт прописывается указывать каид и идент.
- 37 ответов
-
- работает
- кардшаринг:
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
телнетом подключитесь к ресиверу и дайте команду ps после старта эмулятора и покажите что выдало.
- 44 ответа
-
- могу
- установить
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
пишите какой канал включаете, а так же транспондер.
- 80 ответов
-
- работает
- кардшаринг
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@Yurbank настройки проверить и включать каналы те что заявлены к просмотру и именно с тех транспондеров что указаны в биллинге.
- 80 ответов
-
- работает
- кардшаринг
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@hele_kamo серверная часть к каналам отношения не имеет и естественно не сохраняется.
-
@aleksey_tag ну как снимите лог то в этой же теме выкладывайте, только внимательнее что бы свои данные не вывалили с логином и пассом.
-
правильнее будет указать какой у вас эмулятор, есть ли сигнал со спутника, есть ли пинг к серверу у вас.
-
Вам в биллинге ответили на ваш вопрос, вы решили тот же ответ получить и на форуме.
- 1 ответ
-
- показывает
- стабильно
-
(и ещё 1 )
C тегом: