lost001
выкл. из резетки и держа нажатую кнопку включения на передней панеле вкл.его вся инфа должна проти на экране,если не увидешь
тогда надо снимать верхний корпус.
SashaG
я себе тоже это поставил и VLC плеер,а больше мне ничего не понадобилось,если ты хочешь узнать для чего они задай в поисковик любое название аддона.
vladimir18011971
названия файла какое?
вот так должно быть
пример:
если файл допустим называется edit.cha
то когда ты его сохраняешь как
главное .cha
а так хоть пупкин обзови
пупкин.cha