Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. Свиря а ты непробовал убрать из игнора этот саид на MTV и поставить его в приоритет
  2. lost001 выкл. из резетки и держа нажатую кнопку включения на передней панеле вкл.его вся инфа должна проти на экране,если не увидешь тогда надо снимать верхний корпус.
  3. natalsya а может хватит здесь строчить одно и тоже держи специально для тебя залил скачать
  4. Owen а может надо свежий Softcam залить откуда брал
  5. походу накрылся китаёза если есть гарантия обменяй,если нету в ремонт
  6. aslanvladik попробуй раннию версию ПО 4.34
  7. waldi38

    Opticum Hd 9600

    voda44 красиво зделано спасибо за фотку
  8. waldi38

    GLOBO HD X403P

    vladimir18011971 если у тебя не получается возми другой эдитор вот этот например AliEditor.zip
  9. waldi38

    Nemesis

    SashaG я себе тоже это поставил и VLC плеер,а больше мне ничего не понадобилось,если ты хочешь узнать для чего они задай в поисковик любое название аддона.
  10. lost001 симка какая?
  11. waldi38

    GLOBO HD X403P

    vladimir18011971 значить сохраняй его bak.abs
  12. waldi38

    GLOBO HD X403P

    vladimir18011971 названия файла какое? вот так должно быть пример: если файл допустим называется edit.cha то когда ты его сохраняешь как главное .cha а так хоть пупкин обзови пупкин.cha
  13. satevo если имешь ввиду каналы то здесь посмотри
  14. Ser09 ресивер и DVB карта это две разные вещи
  15. satevo на спарке такого файла нету
  16. sdtu2008 оставь как есть
  17. belous а что стоит самому проверить и отписатся
  18. sdtu2008 [dvbapi] enabled = 1 au = 0 boxtype = dreambox user = root pmt_mode = 5 request_mode = 1 если не идёт то значение pmt_mode поменяй на 4
  19. sdtu2008 а этот не пробовал
  20. waldi38

    Nemesis

    SashaG у меня стоит Nemesis 2.5 Release 104r4 не каких побочных эффектов не наблюдал какие хочешь с аддона на любой вкус
  21. roman00 Сообщение #4854 в этой теме
  22. pla_ton всё есть здесь
  23. Nagro у ресивера не хватает мощности
  24. borushes поробуй более раннию версию например 1.2.32
×
×
  • Создать...