ForestQ
по идее если ты прошиваешь должно всё удалятся,но
я пробывал разные ПО эмулятор всегда оставался на счёт востановительного ПО не скажу потому что не когда не сталкивался
Singenor
не кто вам не ответит пока вы не скажите оригинал у вас или клон
вы поймите наконец как можно советовать не зная что
хорошо дам я вам ссылку на оригинал а вдруг у вас клон или наоборот
потом придётся ресивер востанавливать если вообще сможете
Singenor
в меню в плагинах стоит Dream Genuine нажми на него получешь код его надо
вставить здесь и узнаешь оригинал или нет
если не сможешь понять скопируй сообщение которое там получишь сюда