Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. n5030p113 да просто переверни тарелку от этого поменяется угол наклона и сигнал обойдёт припятствие
  2. mars можно
  3. если у тебя есть посмотри в 1 букете
  4. skirilyonok зделай фавориты и тогда с 1 фаворита начнётся отчёт
  5. dmkov это что тема по выбору ресивера
  6. ForestQ по идее если ты прошиваешь должно всё удалятся,но я пробывал разные ПО эмулятор всегда оставался на счёт востановительного ПО не скажу потому что не когда не сталкивался
  7. waldi38

    GLOBO HD X403P

    ankank здесь
  8. borushes попробуй другое ПО
  9. Singenor здесь имиджи бери и ставь любой,а на той странице гемини не советую
  10. topol9 выкень и купи новый
  11. borushes что не работает установка времени вопрос непонятен версия ПО?
  12. Singenor не кто вам не ответит пока вы не скажите оригинал у вас или клон вы поймите наконец как можно советовать не зная что хорошо дам я вам ссылку на оригинал а вдруг у вас клон или наоборот потом придётся ресивер востанавливать если вообще сможете
  13. ForestQ зайди в меню-плагины и удали не нужные камы потом через FTP /var/key и удали файлы
  14. Singenor Сообщение #6661
  15. borushes в меню выставите свой часовой пояс
  16. Singenor в меню в плагинах стоит Dream Genuine нажми на него получешь код его надо вставить здесь и узнаешь оригинал или нет если не сможешь понять скопируй сообщение которое там получишь сюда
  17. Singenor оригинал?
  18. 121igor121 надо бы антену проверить например другим ресивером или наоборот ресивер на другой антене
  19. ZSimm поставь эту globo_3329C_EMU_1.2.85_AMSTAR.rar
  20. papont101 вставляешь пустую флешку меню-обновление-резервное копирование на HDD выбираешь список каналов и жмёшь красную кнопку
  21. waldi38

    Opticum Hd 9600

    voda44 повесил бы пару фоток для наглядности многим было бы полезно
  22. FletchRus тут два варианта или неправильно прописаны настройки или вылетел конвертор на таралке
  23. minkovk извени что есть
  24. Виталич плагина на Flash Player ещё не придумали
  25. minkovk нет не работает и вообще как ты себе это представляешь с начало должен спарк загрузится наверное:wacko:
×
×
  • Создать...