Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. sirius91 там их два пункта 1.Применить установки по умолчанию скрытый текст Функция позволяет вернуть настройки приемника к начальным настройкам, которые были в момент покупки или которые пользователь определил как начальные. Эта операция вызовет утрату всех данных и настроек, введенных пользователем после сохранения начальных установок. 2.Сохранить как настройки по умолчанию скрытый текст Позволяет записать текущие данные пользователя как начальные настройки. После такого сохранения, при помощи функции (Применить установки по умолчанию) можно восстановить начальные установки ресивера. нужен второй вариант
  2. monarh здесь в ветке по дримам хороший FAQ всегда можно всё найти.Удачи
  3. anvolkov подойдёт DreamboxEdit
  4. c97a28c активация пакетов происходит 4 раза в сутки если преобрели дополнительный пакет,то надо взять новые настройки с биллинга
  5. monarh откуда брал имидж там в конце есть ссылка пройди по ней и с пункта №3 продолжай дальше
  6. monarh то что у тебя стоит я писал уже выше зря его поставил этим имиджом ещё моя бабушка пользовалась и на него нету поддержки
  7. monarh замечательно бери на свой дрим имидж отсюда
  8. monarh отключи от резетки,потом держа переднюю кнопку нажатой подай электричество вся инфа пройдёт на дисплее
  9. waldi38

    Opticum Hd 9600

    Moorzilka ПО пишут поляки и пишут под европу а там почти все на сссам сидят так же как newcamd только одна загвоздка нужен сервер который раздаёт по этому протоколу
  10. monarh если клон симка какая?
  11. monarh ресивер оригинал или клон?
  12. waldi38

    Opticum Hd 9600

    f4c85a3 это легко проверить попробуй подключить его у брата,свата и т.д.
  13. SLL тогда живи с глюком
  14. SLL просто отключи в меню Dolby Digital
  15. kontrol93 почему нет конечно можно,а про мнения вам скажу пока сам не попробуешь потом уже и говорить можно
  16. slim68v профильная ветка здесь
  17. waldi38

    Opticum Hd 9600

    f4c85a3 тогда железо точно
  18. waldi38

    Opticum Hd 9600

    f4c85a3 это особенности этих рейсов "проблемы с железом" последний вариант это кулер подставка для ноутбука может проц перегревается если не поможет купи другой на линуксе
  19. waldi38

    Opticum Hd 9600

    f4c85a3 для начала отключи в меню АС3 если не поможет откатись на 3.35
  20. onik не надо самодейтельности поставь это плагин со всеми настройками и смотри кино Сообщение #18
  21. waldi38

    Opticum Hd 9600

    f4c85a3 какое ПО стоит?
  22. waldi38

    Opticum HD X405p

    mabe15 попробуй ещё флешку поменять
  23. DRUMBUS задай его и узнаешь
  24. waldi38

    Opticum HD X405p

    mabe15 поставь это ПО и будет тебе кино только распакуй в начале
×
×
  • Создать...