WovantKL
зачем тебе Dreambox WebControl он не нужен
1.отключаешь от резетки
2.удерживаешь кнопку Power на передней панеле и влючаешь в резетку
когда на дисплее пройдёт вся инфа только тогда в Explorer задаёшь IP адрес дрима
сергей1970
давайте сразу договоримся здесь не чат чтобы из вас инфу вытаскивать
пишите конкретно чем подсоединён,какие HD каналы,что в меню стоит в AV настройках