Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. allf здесь как говорит cori71 ни чего сложного нету сохраняешь с DreamboxEdit списки каналов на компе так же настройки хххххххх прошиваешь заново загоняешь обратно устанавливаешь Mgcamd всё занимает минут 15
  2. 5700oleg потому что флешка USB 3.0 возми любую другую с 2.0 Dimaaaaan проблемы у них там
  3. Ларочка да allf подойдут только каналы,а сеть заново пропишешь лудше прошить заново,чем из меню онлайн
  4. TAU поставить рекомендованные конфиги а если не поможет то с логом и тему Общие вопросы по настройке кардшаринга
  5. Ларочка можешь его купить только для всех функций нужен безлемитный интернет а если только хххххххх то пойдёт любой
  6. slaer755 при чём здесь спарк и енигма перегрузи тумблером после старта выйдет ассистент кнопками вверх или вниз выбери HDMI и всё
  7. slaer755 что то я ничего не пойму имидж установил выходит ассистент расширение экрана 1080i
  8. slaer755 конечно должно,но сновым пультом она не тестировалась по этому возникли проблемы поставь ту по ссылке она точно с новым пультом работает
  9. slaer755 если пульт новый установи эту Сообщение #11 по стабильности имидж тоже неплохой
  10. slaer755 если пульт не реагирует язык не выставишь пульт нового образца
  11. slaer755 откуда имидж взял
  12. slaer755 кнопка меню работает,откуда взял
  13. slaer755 название енигмы
  14. Violator72 главное не то,что у кого есть,а кто с чем дело имел :)
  15. Violator72 у меня всё по другому и swap не нужен и рейс не ступарит ;)
  16. allf работы чего? переключния каналов,записи,воспроизведения или ещё что то другово
  17. allf это что же надо в рейс накидать что бы флешь памяти не хватило
  18. allf а зачем он на линуксе нужен
  19. Hitman47 Сообщение #9
  20. kazlift зелёнка не хорошо,а когда вывалит No Card found error потом проблем будет больше
  21. aleksbnd а что должно поменятся
  22. kazlift 2.а разве не так у меня синия Блю панель,перезапуск кнопка ОК. 3.подойдут если дрим был один и тод же 4.нет
  23. aleksbnd если хочешь всё узнать здесь всё есть почитай отзывы,а потом решишь
×
×
  • Создать...