Без обид.
просто меня все время удивляют люди которые задают подобные вопросы,а как работает плагин,как имидж,а что там есть
такие больше пишут чем читают
хотя в инете полно инфы да что в инете возми здесь почитай тему
все расписано по сто раз.Когда у человека есть желание ему ни какие
советы не не нужны