Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. эту ссылку для кого давали и лудше на десике выхода поменять плохой вариант
  2. во первых выключите Caps здесь не слепые в настройках десика что прописано
  3. меню-система-поиск-тюнер что прописано
  4. а генератор здесь
  5. если на спарке работает в FAQ есть плагин Uprage enugma2 так же есть в той ветке тема по имиджам и там же есть тема по твоему рейсу
  6. biwer а на спарке работает
  7. попробуй еще файл XML заменить
  8. поставь 1080i,50 Гц
  9. kyk с логом в спец.тему
  10. Anakeen прежде чем прошиваться по той ссылке прочитайте о предстоящих проблемах интересно кто там софто писатель
  11. нет всё что было то и осталось
  12. прошивай DreamUp и не бойся
  13. дрим какой hd или s перепрошить пробовал
  14. было коротко и ясно
  15. посмотри на гисклубе там точно есть
  16. Без обид. просто меня все время удивляют люди которые задают подобные вопросы,а как работает плагин,как имидж,а что там есть такие больше пишут чем читают хотя в инете полно инфы да что в инете возми здесь почитай тему все расписано по сто раз.Когда у человека есть желание ему ни какие советы не не нужны
  17. в этой же ветке есть тема по ней
  18. mgcamd тоже перебирает иденты с форматирование что то не понял а зачем её форматировать конечно удобней маму бы повидал
  19. это всё,что есть пробуй энигму ;)
  20. или заводской прошивкой
  21. посмотрим что ты скажешь 1-го декабря когда один идент уберут с потока
×
×
  • Создать...