Походу не обновил конфиги с уплоуда (http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html), нужно обновить листы или самому прописать идент в приолист V: { 04 06 00 }
Просто зайди в меню плагинов и отключи всё и сними с авто (при обновлении они не стираються ) ,скопируй свой список каналов , сбрось на заводские настройки и обновляй п.о.
http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376
Какой спутник ? И если подключено через дайсик тогда что с другими спутниками ? Тоже непоказывают ?
Информации ноль ! Только что рес 540 и пропал сигнал
L71, Q0 -это уже говорит что конвертер исправен
А подключение какое ,через дайсик ? Один спутник ,если нет то попробывать напрямую ,если непомогло то крутить тарелку
Ну а если на прямую работает -смотрим дайсик -возможно накрылся
Эти проверенные магазины на каждой странице,так же и ресы !. Закрой эту темы, и я уверен , ни кто ни чего не потеряет, а только научаться читать посты в этой теме