Ну а чё нельзя сразу в тему по эмулям поститься ??
[filter] name = ntv_hd rule = caid=0500;ident=050B00;sid=2F45,2F46,2F47,2F48,2F49,2F4A,3715,3716,3717,3718,3719,371A,4E85,4E86,4E87,4E88,4E89;accept
Andrei197008Bars ,уже мжкамд не устраивает :D
...экспериментатор