ПО для ресиверов Openbox S1 PVR на базе новой платформы - версия 32.00...
Внимание!!! сохраните свои данные настроек и каналов, а также файл ключей с данными "хххххххх" на USB Flash накопитель или на компьютер!!! Данная версия ПО сбрасывает все данные в заводские!!!
- сохранение субтитров (ТХТ)
- обновление и пополнение базы серийных номеров
- оптимизация софта для увеличения скорости переключения каналов.
openbox_s1_v32_20120709.zip
РIP работает как и на всех однотюнерных , все с одной частоты . Выбираеш любой канал вкл. РІР нажимаеш кнп. РІР лист и выбираеш любой со списка канал в дополнительное окно (или на половину екрана или в маленькое окошко). Мозаика по синей кнопке - выводит 12 каналов (точно непомню) и главный канал по средине со звуком а курсором выбираеш который хош смотреть в центре мозаике
Они освободили 1Н и поперекидали на другие лучи , смотри по флюсату .Но если правда то что здесь , тогда еще одним флудером побольшело.....а не хотелось бы ..
Теперь канал прописываеться как InteRTV Mir Seriala
Каналы Detski Mir/TeleKlub и Nashe Lubimoe Kino теперь прописываются как inteRTV Detskii Mir и inteRTV Nashe Kino соответственно на 12322 Н 27500-3/4,кодированы Conax,Viaccess 4.0,Videoguard.
Цены -http://gomel-sat.bz/cardsharing.html
На каждую кодировку живучасть ключа разная , но за это не мы волнуемся а сервер .Если всё везде стабильно -то не будет черного екрана при просмотре
Legolas70
Пробуй внешим редактором(там есть графа таймер событий) почистить свой список каналов и после сброса реса в заводские настройки закинуть обратно список