Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Канал "Stylia" временно идет открыто на 12303 V 27500 DVB-S2/8PSK Канал "TVN Turbo HD" ушел с 10834 V, канал доступен на 11508 V 27500 5/6 мпег-4
  2. ПО для ресиверов Openbox S1 PVR на базе новой платформы - версия 32.00... Внимание!!! сохраните свои данные настроек и каналов, а также файл ключей с данными "хххххххх" на USB Flash накопитель или на компьютер!!! Данная версия ПО сбрасывает все данные в заводские!!! - сохранение субтитров (ТХТ) - обновление и пополнение базы серийных номеров - оптимизация софта для увеличения скорости переключения каналов. openbox_s1_v32_20120709.zip
  3. Atila47 Конечно да , это все было реализовано в недавних п.о. (можно сказать старых уже)
  4. РIP работает как и на всех однотюнерных , все с одной частоты . Выбираеш любой канал вкл. РІР нажимаеш кнп. РІР лист и выбираеш любой со списка канал в дополнительное окно (или на половину екрана или в маленькое окошко). Мозаика по синей кнопке - выводит 12 каналов (точно непомню) и главный канал по средине со звуком а курсором выбираеш который хош смотреть в центре мозаике
  5. sergik Нет , просто emil71 нарвался на клона опена с1
  6. Если есть друг среди кабельщиков или отослать на мыло запрос компании ТВ-3 , так можно узнать.
  7. emil71 Вариант 3 бери. Да и на подделку уже здесь (среди HD моделей)не нарвешься 100%.
  8. student-ua Ну так это для кабельщиков , так же как и с SD ресов где есть поддержка код. криптона
  9. Он уже пол дня не показывает , может просто" поломался" , хотя с 36е идет ....
  10. Вообще то там находяться еще Belarus TV Free-X TV French Lover TV ...для гурманов ocs у меня тоже самое....
  11. Да там всё главное, и друг без друга (файлы) работать не будут
  12. "ATV int" 11200V снова ушел что ли ????
  13. mars О каких частотах речь идет ,почему сразу не пишеш ? Все спутники в этой позиции что ли принимаеш ?
  14. STi7110 стоит там , а STi7111 используется только для производства операторских ресиверовhttp://www.st.com/internet/imag_video/product/204735.jsp
  15. Они освободили 1Н и поперекидали на другие лучи , смотри по флюсату .Но если правда то что здесь , тогда еще одним флудером побольшело.....а не хотелось бы ..
  16. Теперь канал прописываеться как InteRTV Mir Seriala Каналы Detski Mir/TeleKlub и Nashe Lubimoe Kino теперь прописываются как inteRTV Detskii Mir и inteRTV Nashe Kino соответственно на 12322 Н 27500-3/4,кодированы Conax,Viaccess 4.0,Videoguard.
  17. ocs Пока не стоит , у меня тоже <_< п.с. уже пошел сигнал
  18. А что они куда то уходили ?? Как было два канала так и вещают здесь.
  19. Я за плагин речь не вёл ! Короче ,сам подключил опен и проверил -нет
  20. Да они идут в открытом виде (некодируються)
  21. На 1.20 всё в шоколаде :) На канале Мир -81% А вот 12703 сейчас 56-61% ,раньше выше было...
  22. На канале ОРТ (12597) появился эпг на латинице , подтверждаете ? Rai Sport 1,Rai Premium временно идут открыто на 11804 V DVB-S/MPEG-2 27500 2/3
  23. Цены -http://gomel-sat.bz/cardsharing.html На каждую кодировку живучасть ключа разная , но за это не мы волнуемся а сервер .Если всё везде стабильно -то не будет черного екрана при просмотре
  24. Legolas70 Пробуй внешим редактором(там есть графа таймер событий) почистить свой список каналов и после сброса реса в заводские настройки закинуть обратно список
×
×
  • Создать...