Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. droid PIP работает только на одной частоте ,и каналы показывает с одной частоты ,только сортировка по красной кнопке ,тоисть добавить каналы с другой частоты нельзя
  2. Это у меня одного де-жавю ? :) пост 2300 ...
  3. "JN1" (копия канала)ушел с 11766 H 27500 "Z TV" (заместь бывшего UBC)появился на 12073 Н 27500 ,открыто,укр.
  4. Они на луче 1N а по карте можно забыть (в Ужгороде чел. на 1.5 принял), луч 2В я думаю от мин.1.20 и выше можно
  5. Hellraiser84 Берет , вернее было в инфе о добовлении групы- 2x2 ,МTV ,TV-3.....посмотрим дальше на развитие ситуации
  6. А он давно уже идет открыто ,хоть и значок есть , в глубине темы есть пост об открытии канала п.с. не поленился, нашел http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=497615
  7. Hellraiser84 Да ,гида нету пока (может подгрузят) ,а вот битрейд на 53Е выше чему канала на 36Е. А канал все равно смотрю ,хоть уже и не первый мистический ))
  8. Я тоже не смотрю,но кто то же смотрит , просто нашел в списке и проверил - две разные звук.дорожки работают
  9. Да , это автора technic http://sat-forum.su/index.php/topic,10613.0.html
  10. MCAS_EMU_MCLIENT__09072012 - update : Mcas, Mclient, Coconut --> DishTV Video error bug fix. --> Plugin API 1.13.1 update --> Min. SW V11057 & V21057/67 --> Minor bugs fix. MCAS_EMU_MCLIENT__09072012.zip Xcam 09072012 - update : XcamClient & XcamConfigure --> DishTV Video error bug fix. --> Plugin API 1.13.1 update --> Min. SW V11057 & V21057/67 --> Minor bugs fix. Xcamclient__09.07.2012.zip
  11. Может кодировали а может просто отключили ,работают только испанская и польская
  12. Канал "ATV international" вещание востановлено на 11200 V 27500 открыто, сейчас на русском ,канал азербайджанский
  13. Канал MyZen ушёл с 11747H, доступен на 11900 H Канал Trace Tropical ушел с 12360 H ,висит инфо о появлении нового канала
  14. Из рассылки кабельным партнерам , частота отдана триколору ,она находиться ихним ресом при поиске .И есть вероятность того что канал и другие с эго компании, могут появиться в триколоре. Хотя в триколоре вся левая поляризация ,так что есть шанс появиться у +++
  15. KARPENA389 Ну напрягись и сделай для себя сам , не сложно ведь. Ippolitovich тебе ответил выше.
  16. С 1 августа канал "TV3" (12054)уходит ,вещание будет открыто на 80е,53е
  17. denisergeevi4 Только триколор , и там только одна частота работает с HD каналами (каналы 1ТВЧ)....временнно , с подачи самого триколора
  18. права 755 п.с. плаг качал от technic ?
  19. Можно как и все другое , раскидай по папкам файлы ,если нет папки, создай п.с.хотя с флешки должно ставиться , что то там не так , п.п.с. у тебя в корне флешки в папке plugin должно быть только папки bin и etc
  20. "Redlight Platinum Italia promo" появился открыто на 11612 H 22000 5/6 , должен появиться пакет в этой позиции (инфо из заставки ,если правильно понял)
  21. Была тоже "переделка" , все равно оно не даст того качества как заводская по % , хотя есть свой плюс в пластине ...но мне те каналы не нужны
  22. Cartoon Network ,TCM ,Boing, Boomerang -временно идут открыто на 11778 V 27500
  23. соображаловку включай , я не смотрю один ,и мне пофиг что там идет в комплекте , нужно так до купим
  24. Если телик за полторы америкосов , то мне очки до 100 (если нужно будет 5 пара) по фиг..
  25. Одно понял что с Казахстана Актау... на какой антене не видит , что видит на 12073 ?? Что вообще пробывал для того что бы решить проблему ?
×
×
  • Создать...