-
Постов
6336 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент puteez
-
Hellraiser84 Берет , вернее было в инфе о добовлении групы- 2x2 ,МTV ,TV-3.....посмотрим дальше на развитие ситуации
-
Hellraiser84 Да ,гида нету пока (может подгрузят) ,а вот битрейд на 53Е выше чему канала на 36Е. А канал все равно смотрю ,хоть уже и не первый мистический ))
-
MCAS_EMU_MCLIENT__09072012 - update : Mcas, Mclient, Coconut --> DishTV Video error bug fix. --> Plugin API 1.13.1 update --> Min. SW V11057 & V21057/67 --> Minor bugs fix. MCAS_EMU_MCLIENT__09072012.zip Xcam 09072012 - update : XcamClient & XcamConfigure --> DishTV Video error bug fix. --> Plugin API 1.13.1 update --> Min. SW V11057 & V21057/67 --> Minor bugs fix. Xcamclient__09.07.2012.zip
-
Канал MyZen ушёл с 11747H, доступен на 11900 H Канал Trace Tropical ушел с 12360 H ,висит инфо о появлении нового канала
-
Из рассылки кабельным партнерам , частота отдана триколору ,она находиться ихним ресом при поиске .И есть вероятность того что канал и другие с эго компании, могут появиться в триколоре. Хотя в триколоре вся левая поляризация ,так что есть шанс появиться у +++
-
KARPENA389 Ну напрягись и сделай для себя сам , не сложно ведь. Ippolitovich тебе ответил выше.
-
denisergeevi4 Только триколор , и там только одна частота работает с HD каналами (каналы 1ТВЧ)....временнно , с подачи самого триколора
-
Была тоже "переделка" , все равно оно не даст того качества как заводская по % , хотя есть свой плюс в пластине ...но мне те каналы не нужны
-
соображаловку включай , я не смотрю один ,и мне пофиг что там идет в комплекте , нужно так до купим
-
Если телик за полторы америкосов , то мне очки до 100 (если нужно будет 5 пара) по фиг..
-
Одно понял что с Казахстана Актау... на какой антене не видит , что видит на 12073 ?? Что вообще пробывал для того что бы решить проблему ?