Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Да просто у тебя на те спутники вбиты трансы с других спутников , вот и все, а ресу пофиг где что прописано - главное правильно настройки п.с. Хорош тему раздувать ! Найти интересующий спутник (в списке реса) ,правильные настройки , уверенный прием в твоей местности - залог успеха
  2. Чё сразу троль ?? Его спросили сколько на этой (36е)тарелке конвертеров ,ответ -один .А то что он выкладывает данные с других тарелок -100.5е , 19.2е ,так что ? Или вы думаете что у него фид на эти борты вместе ????
  3. Так и должно быть ! Потому что такого транса НЕТ у трико Чудеса продолжаються ))))
  4. "FTV HD Europe" ушёл с 12160 H , "Fashion TV Russia" появился на 12160H (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Conax/Irdeto 2, SR 28800, FEC 3/5.
  5. Это вбиваеться ,если нету транса , по зеленой кнопке (первый скрин) Только HD каналы или SD тоже ? Может у тебя порт дайсика выёживаеться , по скрину видно что сидит 36е на 3 порту . Найди закономерность в пропадании сигнала , может и конвертер...
  6. Петрович1961 Все это можно самому посмотреть на флусате
  7. maximoff85 Такого не будет , нам так дали понять . Только на кастом прошивке поддержка 3G.
  8. NBCu Diva Russia, Universal Channel Romania появились на 12245 H DVB-S2/8PSK 27500 3/4 кодировано , открыто только звук.
  9. Можно на все 100% Тем более магазин находиться возле оф.представителя марки Опенбокс , ребята уже заказывали здесь ,и не один.
  10. Я так поняло по программам это Путешествуем вместе от 1ТВЧ
  11. "Nova Sports 2 HD" появился на 12130 H 27500 3/4 DVB-S2/8PSK ,Irdeto2
  12. А это вроде для субканалов ,ну как на астре 19.2 вещают в пакете скай
  13. Отключи сетевой кабель -узнаеш для чего одна из пиктограм ))
  14. Канал "MyZen TV HD" ушел с 11747 H 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 ,теперь только с 11900 H 27500 2/3 DVB-S2/8PSK MPEG-4
  15. Тут я с тобой согласен ! Я пользуюсь потом своим шрифтом после обновления . Как то у меня с самого начало с ресом не было проблем с обновлением , может просто всё по правилам делаю ??
  16. Ну тогда смотри с Турксата 42е ,там не выключают
  17. Я бы так не говорил. Почему у других всё гладко ?
  18. wlad46 Ну я про это и говорю !! А у него работает ,чудеса, блин ))))
  19. Это делал ? Внимание!!! для нормальной загрузки софта необходимо установить в настройках ресивера родной шрифт (font) - User Font File - NOT USED Новое п.о 1.10.78 Пофиксены баги --> Запись программ в дежурном режиме Standby --> Восстановлена возможность сортировки папок на сетевом диске (жёлтая кнопка) --> Устранение других незначительных ошибок и оптимизация работы файловой системы ресивера в целом п.о. как всегда здесь http://openbox.ua/download.php
  20. Принимать то принимает а вот обрабатывать иногда отказываеться. Вот например ,триколоровские экраны на энигме, на некоторых имиджах -полноя торба. Вот недавно на новую энигму(под один из имиджей) сделали патч под это чудо-юдо проблему
  21. Да канал просто неработает ...до сих пор
  22. Не то слово , у нас такое творилось с градом , терь опять солнце во всю ,но где то еще поливает
  23. klif007 Канал работает с SID 5276 ,там две копии канала -вторая для лайт пакета
×
×
  • Создать...