AFIn
я бы для на чала посоветовал потавить на 53°е- там всего 16 программ,но они все открыты/доступны.
дисек придётся сменить на много портовый с протоколом 1,1
а уж потом будешь ставить на 90°,на̠80°е пока смотреть нечего.
для этих позиций только "универсальные" и я предпочитаю "немцев"- "голден интерстар" 0,2 дб.