stockholm
значит в настройки дисека не влазь.
а вот это уже ресивер врёт- скорее всего в данной подделке какой то брак...
но если найдёшь спутник и будет работать-то неправильная шкала "не критична".
ну вот- ...а форум почитать?
BISS
в любом разделе эмулятора добавь CAID 2600 и любой ключ раздел появится.
Mediaguard
просто добавь ключи с пульта- раздел этот есть в любом п.о.
а проще всего "залить" ключи готовым файлом- и разделы появятся и ключи обновишь.
http://gomel-sat.bz/files/cat95.html
Krivyxa
если процессор один и тот же- разницы нет- они все клоны друг друга.
слушай- если ты боишься обновлять готовые дампы- качай п,о. из первоисточника- отсюда http://www.truman-support.com/soft/ выбирай свой тип процессора и обновляй.
только потом сканировать и ключи обновлять будешь всё по новой-т.к. там все "чистые" софты!
в следующий раз добавляй номер процессора за одно.
Star track 550D --------------- STI5518
нет- для этого нет.
Star track 550D Super Plus - ALI3329B - а вот для этого уже сегодня появился...
master0071
файл действительно был повреждён.
удалил из аплоуда.
пробуй более "свежий" http://gomel-sat.bz/files/737_dump_4100_c.html
зайди в билинг и посмотри. ;)
DVB-T Ресивер...
сейчас есть в продаже ресиверы с двумя тюнерами и наземным и спутниковым с поддержкой всех форматов.
например глобо-9600hd - но для шаринга не самый лучший выбор.
есть по лучше но они и дороже на порядок.
http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1100
всё решается огромными возможностями компьютера и ограниченными ресивера!
но!
возмещается удобством просмотра ресивера на нормальном телевизоре и неудобством смотреть на компьютере на мониторе... ;)
выбор приоритетов... :lol:
4-ре ресивера- 4-ре оплаты! ))) иначе бан!
1.2.85 http://gomel-sat.bz/files/570_dump-1.2.85...on-4100c-i.html
верно- у нас на сервере для глобоподобных ресиверов предусмотрен специально отдельный порт только с одним идентом что бы не было перебора.
выбери в билинге его и у тебя будет открывать мгновенно доже на "глобе" 5000