Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. попробуй от клона.
  2. Lexin http://www.juras-projects.org/rus/hardware.php
  3. вопрос непонятен?! "прошивают" все... а вот восстанавливают единицы.
  4. ну и как- помогло? если дисек: то и настройки не помогут- только смена дисека.
  5. stockholm значит в настройки дисека не влазь. а вот это уже ресивер врёт- скорее всего в данной подделке какой то брак... но если найдёшь спутник и будет работать-то неправильная шкала "не критична".
  6. stockholm настройки конвертера правильные? Для "круговой" поляризации (НТВ+): Sat/LNB – LNB 0 (или 1, 2, … в зависимости от выбранного конвертера) LOF/L - 10750 LOF/H - 10750 Гетеродин – 10750 (11700 ) сканируй каждый транспондер- отдельно.
  7. ну вот- ...а форум почитать? BISS в любом разделе эмулятора добавь CAID 2600 и любой ключ раздел появится. Mediaguard просто добавь ключи с пульта- раздел этот есть в любом п.о. а проще всего "залить" ключи готовым файлом- и разделы появятся и ключи обновишь. http://gomel-sat.bz/files/cat95.html
  8. Krivyxa если процессор один и тот же- разницы нет- они все клоны друг друга. слушай- если ты боишься обновлять готовые дампы- качай п,о. из первоисточника- отсюда http://www.truman-support.com/soft/ выбирай свой тип процессора и обновляй. только потом сканировать и ключи обновлять будешь всё по новой-т.к. там все "чистые" софты!
  9. в следующий раз добавляй номер процессора за одно. Star track 550D --------------- STI5518 нет- для этого нет. Star track 550D Super Plus - ALI3329B - а вот для этого уже сегодня появился...
  10. тебе нужен раздел бисс зайди в эмулятор и посмотри- может он уже там есть- тогда и обновление не потребуется... просто вставишь с пульта.
  11. бери последние. для 4100с http://gomel-sat.bz/files/737_dump_4100_c.html для 5000 http://gomel-sat.bz/files/378_dump_globo_3000_6010_.html
  12. согласен. уж лучше не такой навороченный но оригинал...
  13. L=H R=V 12190 L = H 12226 L = H 12303 L = H ;)
  14. master0071 файл действительно был повреждён. удалил из аплоуда. пробуй более "свежий" http://gomel-sat.bz/files/737_dump_4100_c.html зайди в билинг и посмотри. ;)
  15. тему подчистил- не успокоитесь- накажу обоих.... третий раз уже писать/предупреждать не буду.
  16. DVB-T Ресивер... сейчас есть в продаже ресиверы с двумя тюнерами и наземным и спутниковым с поддержкой всех форматов. например глобо-9600hd - но для шаринга не самый лучший выбор. есть по лучше но они и дороже на порядок. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1100
  17. tihorechka11 143$- мне бы и этих денег было бы жалко... а вот тогда - другое дело... :D
  18. всё решается огромными возможностями компьютера и ограниченными ресивера! но! возмещается удобством просмотра ресивера на нормальном телевизоре и неудобством смотреть на компьютере на мониторе... ;) выбор приоритетов... :lol: 4-ре ресивера- 4-ре оплаты! ))) иначе бан!
  19. Ippolitovich

    Humax Va-fox

    Latest Humax Key bin Latest_Humax_Key_bin.bin.zip
  20. 1.2.85 http://gomel-sat.bz/files/570_dump-1.2.85...on-4100c-i.html верно- у нас на сервере для глобоподобных ресиверов предусмотрен специально отдельный порт только с одним идентом что бы не было перебора. выбери в билинге его и у тебя будет открывать мгновенно доже на "глобе" 5000
  21. and2595 значит оба клона(друг друга или более продвинутой модели)
×
×
  • Создать...