-
Постов
89294 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Ippolitovich
-
11296 H 27500 --------- Al Jazeera Sport Channel +1/+2/+3/+4/+5/+6/+7/+8/+9/+10 11411 H 27500 --------- Dorcel TV 11681 H 27500 --------- AB 1, NT1, XXL, RTL 9, (0500:020820) Chasse & Peche, TF 1, France 5, France Ô, LCP, (0500:021110) AB Moteurs , Animaux, Escales, Toute l'Histoire, Action, Mangas, Encyclopedia 11727 V 27500 --------- S1, S2, S3, S4, S5, S6, S7, SCT 12015 H 27500 --------- Al Jazeera Movie - Movie 2 - LBC Europe - ART Cinema - Shwotime Maghrib - ART Hekayat Kaman - ART Hekayat 12692 H 27500 --------- NRJ 12, Ciné Polar, Ciné FX, Virgin 17, AB 3, AB 4, Gulli, Ciné First, (0500:020820) M6, France 2, W9, TMC, Orange Sport Info, France 3 Sat, France 4
-
ProFanas спасибо... B) пока не полезу- основных пользовательских настроек хватает... :D но запишу.
-
виасат тоже карта "привязана" к "железу- однако же мы его смотрим по шарингу... ;) не спешите- будет спрос- найдутся "умельцы" и выдвинут "предложение". :lol:
-
пора пересмотреть приоритеты... :P пора сменить устаревшее железо(продать в "хорошие руки")-а себе любимому- приобрести что нибудь более достойное- нового поколения... ;)
-
Space ну я же отвечал! не прыгай по темам! тарелку достаточно 60 см но я бы советовал всё же с запасом-90 см. конвертер "круговой" поляризации и настройки в ресивере установишь для него такие: LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°нтв+) LNB Freq:10750 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол)
-
вот! я же х-540 подключал только по скарту,выбрал систему SVBS и дал телевизору самому подстроить картинку! режим- кино! а вот s-5 подключил уже по HDMI-и опять же только в режиме - кино! тогда картинка более качественная...плюс надо в настройках телевизора выключить режим авто-контрастности- тогда не будет видно на sd каналах всех "погрешностей"... и переключая с sd на hd - не будешь шарахаться от разницы изображения... ;)
-
мне пришлось сменить правайдера(хотя и старый пока остался)- так вот при скорости в 2мега открывает заметно быстрее и пинг не превышает 50...по сравнению с предыдущим 130 и более... так что и скорость играет немаловажную роль... :P
-
Boris Putincev если он уже после восстановления так себя ведёт- тут уже дело в самой почти "убитой" флеши...её менять надо... п.о. здесь уже ни при чём... а мне кажется- зачем тебе возиться,тратить нервы,на восстановление неработоспособной подделки? разбери на зап.части- себе купи что нибудь более достойное и безглючное(конечно же только не седьмой серии)
-
добавлю: можно подключить последовательно,через "петлевой" выход LOOP. но если оба ресивера будут работать- на втором будет доступен только тот же спутник та же поляризация и тот же под-диапазон что и на первом- но разные транспондеры и каналы. если первый "в режиме ожидания"- на втором будет доступно всё.
-
всё дело в разной чувствительности обоих ресиверов! один (в данном случае Smart MX4) намного чувствительнее "голдена"- поэтому на нём и есть сигнал... транспондер довольно слабый- поэтому здесь два варианта- 1.увеличить или точнее подстроить тарелку (или конвертер в мультифиде)именно по этому транспондеру. 2. или поставить/подключить ресивер последовательно- сначало Smart MX4,потом "голден"...
-
хватает и 60 см - но я бы советовал всегда с запасом(себе поставил 90 см) нужен конвертер"круговой" поляризации и правильные настройки в ресивере LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°нтв+) LNB Freq:10750 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол)
-
нет разницы в названии! главное что бы позиция соответствовала 4°w. ресиверу всё равно- он "не видит" названия спутников- ресивер "видит" только рабочие транспондеры. вставь/впиши транспондер/частоту и пересканируй- каналы пропишутся в конце общего списка- добавь ключи и смотри. Space обязательно- спутники летают над экватором...поэтому все тарелки направлены на юг.
-
каналы только для количества и открываются долго или через раз... ;)
-
Space Skyway и SkyGate OPENBOX S5- огромными буквами написано- сделано в китае! :lol: хотя я третий день "юзаю"- пока нравится...
-
верно- ресивер полностью "завис"- обычно помогает перезагрузка из сети-если не поможет- обновление п.о. по новой...
-
a.darik81 заходим (через вайфай или кас+) в модуль, в соотв. папку кидаем файл .cfg с прописанными настройками сервера.
-
alekx на самсунге этот "номер" не "прошёл...
-
тема по выбору ресивера здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=133 за 4-ре сотни можно взять DM-800 китаец,s-5.6.7.8 опенбокс,российская версия Skyway и SkyGate да.только в "приоритет лист" надо добавить нужные иденты- открывает моментально... или же "не привязывая" стать на канал пока ресивер не "запомнить" нужного идента- тогда тоже открывает сразу.