syva-n73
не,я сам не согласен..."курение-это спорт- а спорт- это- здоровье"! :D
как в анекдоте:
сын папа:
-папа- водка подорожала- это значит ты будешь меньше пить?
папа в ответ:
- нет сынок- это значит ты будешь меньше есть...
:D аналогию улавливаешь?)))