Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. ЮрийРабинович обычно восстановление ресивера(у нас) стоит около 15 $...
  2. ??????? выйти или войти? войти как обычно- на любом канале- 9339. выйти- кнопочка "eхit" да- глобо 7010 а
  3. petrus_evich 2,0 и 1,0 - одно и тоже. так что должно было переключать.
  4. будет на любом п.о. кроме "заводского"! только в подделки нельзя "лить" 5,60 и выше. все что ниже- можно.
  5. boryn78 Как избавиться от "Сервис не найден"
  6. dragunsss дело в том что программно невозможно добавить поддержку DVB-S2!!! это "железная" проблема. и если ресивер изначально был выпущен с поддержкой только то никакая программа этого не исправит. увы. мне кажется тут просто ошибка в описании(программист ошибся)
  7. punya только для этих http://gomel-sat.bz/files/cat98.html процессор ALI3329B но п.о. я не проверял и отзывов пока не видел...
  8. sens71 я перезапускал только так при включённом на канале ресивере- всё ок.
  9. ЮрийРабинович 100% подделка. если на гарантии- неси назад продавцу! в подделки нельзя обновлять п.о. 5,60 и выше! а восстанавливать- jtag...или программатор с дампом ниже 5,59
  10. тогда только шаринг ...просто проверить быстро(не более 1 минуты)- можно. ;)
  11. я уже не раз отвечал- пробуй по этой схеме
  12. uasoft по интернету- возможно... а вот без компьютера- увы пока нет. если бы задал более подробный вопрос- то и получил бы более корректный/подробный ответ. нужен- компьютер подключённый к ресиверу по "нуль-модему"...инернет не нужен. компьютер будет наружным эмулятором!который будет генерировать ключи.
  13. Ippolitovich

    Opticum 4060cx

    bifner выбери в программе загрузчике опцию allcode+bootloader- обновишь п.о. и без смены загрузчика.
  14. ----------------- Опен 770 8282 1. Вход в ЭМУлятор и меню ш*ринга - MENU > 8282 2. Master PIN code - 1407 (также, если набрать Master PIN Code в меню "Системная Информация" - выводится дата ПО и др. данные) 3.(на пульте нажать на) Меню > 8282 > (выбирать"<>" слот с нужным провайдером) > (спустится на) Автопрокру.. <> Вкл Как добавить Const CW меню - 8282 зелёная кнопка "Добавить слот" выбираем Const CW=>OK добавляем 16-байтное Const CW, разбив его на две части затем жмём поле "Канал" и выбираем канал, к которому надо привязать Const CW выходим "Exit" => сохранить=>ДА смотрим канал в софткаме добавилась секция a) в новой версии ПО. добавили привязку идента к каналу ... как работает эта функция: 1 - для начала вам нужно включить канал к которому вы хотите присвоить CAID/PROV ID 2 - вход в меню K@Ш тот же, меню-8282-"синяя" кнопка (теперь это меню называется IDENT) 3 - в меню K@Ш нажмите на "жёлтую" кнопку, в окне выберете нужный CAID/PROV ID после чего нажимаете "ОК" (Channel ID придётся вводить вручную, или корректировать 00 00 00 которые выдаёт ресивер). 4 - выходите из меню эмулятора "Exit" 5 - находясь на канале нажимаете и удерживаете 2-3 секунды кнопку "Exit" 6 - в окне выбираете нужный идент и жмёте "ОК" (в окне будут показаны только те иденты, которые вы предварительно выбрали в меню ИДЕНТЫ "желтая кнопка"). 7 - все каналы с одним и тем же CAID/PROV ID можно привязать не заходя в эму K@Ш (см. пункт 5-6) входишь в KEY EDIT-находишь кодировку-находишь ИДент **** - и только редактируешь ключ(не дoписывать)-поттверждаешь ОК и выходишь. если ключ 00 - то делишь по полам и вводишь 00 и 10 если ключ 01 - то делишь по полам и вводишь 01 и 11 *************************
  15. zzzzzf вообще то про висту там нет и речи...
  16. Yumatu IQ 25/01/2010 Firmware Pack_ALIFTA_v11 b serie viacces 2.6 OK ATTENTION: NO CARICARE A IQ PLUS HOTBIRD 13E 11.681 H 27500 3 / 4 12.692 H 27500 3 / 4 12.149 V 27500 3 / 4 ==> Equidia 12.245 H 27500 3 / 4 ==> Mezzo 11.411 H 27500 4 / 5 ==> Dorcel TV 12.015 H 27500 3 / 4 ==> SANAT 11.296 H 27500 3 / 4 ==> JSC Sport 1 2 3 4 5 6 7 8 11.727 V 27500 3 / 4 ==> ÖTV, S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 -------------------------------------------------- -- ASTRA 19.2E 12.285 V 27500 3 / 4 12.285 V 27500 3 / 4 ==> + Dorcel TV -------------------------------------------------- -- Atlantic Bird3 5W 11.512 V 29950 11.554 V 29950 ------------------------------------------------- ARABSAT (BADR) 26E 12.339 H 27500 ==> JSC Sport 1 2 3 4 ALL IT`S OK thanks karlchen1963 No tested Yumatu_IQ_25012010_Firmware.zip Sammlung_Loader_ohne_Pr____fung.zip
  17. dragunsss • 2 DVB-S тюнера; • Функция PVR (с использованием встраиваемого HDD или внешнего USB-носителя); • Функция "Картинка в картинке"; • Ethernet порт; • 2 разъема USB; • 2 встроенных модуля условного доступа CONAX; • Компонентный видеовыход YPbPr; • Полное соответсвие MPEG2/DVB-S • Высокочувствительный, молошумящий тюнер; • Функция автоконфигурирования при инсталяции; • Защита от короткого замыкания на LNB; • Обновление ПО через RS-232 / USB 2.0 / Ethernet; • Поддержка протоколов DiSEqC 1.0/1.1/1.2 и USALS; • Выход для подключения дополнительных устройств 0/12V; • Удобное многоязычное меню; • Высококонтрастный многофункциональный дисплей. нет!
  18. nizi66 http://gomel-sat.bz/FAQ.html DVB карты 1. Основы спутниковой рыбалки 2. Пособие начинающего рыболова 3. Рыбалка с помощью SkyNet 4. Рыбалка с помощью SkyGrabber
  19. нет- там действительно нет виацесс 2,6 в потоке- поэтому и не доступны... каналы записали просто сразу все,немного поспешили...+9+10 увы недоступны.
  20. вход в эмулятор: 1-press Menu 2-insatallation 3-status 4-stb Status Then Press The Red/ Green/ Yallow/ Blue And Zero (0)The Code Will Go To 0000 далее можно попробовать тк: Menu- installation-ok-status-ok-STB status-ok then press on the following buttons-RED-GREEN-YELLOW-BLUE-WHITE- then press 0 now ur receiver is 0000 HUMAX F1-C1 Menu - status -STB Status - ok -press UP button at the front panel - i - press the button contain ( ? ) - press yellow button - exit now ur receiver return to 0000 DIGITAL TELECOM 0851 - 1004 - 3472 а далее сюда http://www.humax-zone.net/index.php?page=iddigital_local потому что Цифровые Free-to-Air ресиверы: HUMAX F2- GREEN и ID Digital F-22 SENSO сделаны в одном корпусе под разными названиями
  21. добавил в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/cat17.html
  22. в принципе- ничего сложного - всё как описано здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996 По умолчанию эмулятор MgCamd отключен. Включить его можно последовательностью Меню > Условный доступ >1407 > Встроенный Слот Карт > Выкл, после этого выключить ресивер в режим stand by и сделать рестарт, выключив его тумблером сзади. При повторном включении ресивер запустится с включенным MgCamd. Если в ходе работы необходимо перегрузить MgCamd,то это можно сделать двумя способами: 1.Меню==> синяя кнопка -- останавливает эмулятор Меню ==> красная кнопка -- запускает его. 2.Нажать и удерживать копку Exit 2-3 секунды. Появится окно с надписью "Restart" и MgCamd перегрузится немного в последствии отличается от s-7- но по позже сделаю отдельный FAQ как настраивал я...и сделаю отдельной темой.
  23. Ippolitovich

    Globo 9500

    kelln такие пожелания в техническую поддержку Техническая поддержка 391-756-318 Satuser 81-979-995 Geroy 442-787-567 Navigator 575-794-595 Satus
×
×
  • Создать...