Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. http://rapidshare.com/files/341455269/nlb11577_9000_rc1.zip
  2. об этом уже писалось- в новом п.о. почему то в системной информации нет самой информации(пустые окна)- значит п.о. у тебя одно из последних. не мучайся- сделай "откат"- это же быстро и просто- с флешки- и посмотришь/выяснишь причину "квадратов"- будешь знать в чём дело- в баге п.о. или проблема "железа"(самого ресивера)
  3. душман новость хорошая- омрачает её это значит для нас- бесполезная..(не взломано и не шарится)
  4. DenTig да- значит тебе не надо сканировать всего спутника! всего лишь две частоты http://www.lyngsat.com/packages/platformahd.html 12303 V SR 26400 FEC 2/3 и 12380 V SR 26400 FEC 2/3
  5. на астре-19°е есть много...(открытых имел ввиду) ;)
  6. то же самое...4 дня. ABones http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=80930
  7. stigor7 с сириуса? у меня идёт.проверь привязку идентов. если не получится в эту тему с логом http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1185
  8. будешь ждать весны? :lol: у меня проблемы начались ещё прошлой зимой- всё ждал потепления что бы сменить- насупила весна- потеплело и я вообще о нём за был...до поздней осени,когда появились первые похолодания...всё равно пришлось менять... а что там насчёт нтв мир?точнее вопрос задавай.
  9. ТриТ лет 10 наверное две стояли на крыше-заржавели/почернели а всё работали... :lol: крышу чинили- поскидывали "нехорошие люди"- потом как то на рыке у "бичей" торгующими старьём и железяками её увидел- смеялся чуть не упал... :lol: у меня стразу стояла 1,20))) мне вытягивать не пришлось,потом добавил свой первый мультифид на астру-19° и 12 тивольтовый переключатель- дисеков не было в помине...)))
  10. asam8 докупить и до ставить тарелку желательно 1,20(хотя зависит где живёшь)- к "линейным"(универсальным) конвертером. вставить кабель в четвёртый свободный порт дисека,в настройках его прописать - просканировать спутник и смотреть :) *************************** LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона LNB Freq:10600/9750 22 KHz : ON(включено) или AUTO DiSEqC : 1,0(протокол) Port :4(или посмотришь при подключении какой номер свободен) только один! и только в ку- диапазоне. http://www.lyngsat.com/yamal201.html
  11. Omeo верно- кабель играет почти всегда основную роль- особенно его длинна... попробуй сменить...(когда у меня в конвертер вода попала тоже при низких температурах отказывался работать- сначало "прыгал" сигнал потом полностью "вырубался"- помогла только замена)
  12. а ты в описание внимательно смотрел? вломано/доступно только это (SCT_BIS_JSC SPORTS EMU) -dream, FREE-X tv, Freex TV-2 , XXX Xtreme, THEME ..- эти только по шарингу!на эмуляторе нет к ним доступа. вот что доступно.из порно. 11296 H 27500 --------- Al Jazeera Sport Channel +1/+2/+3/+4/+5/+6/+7/+8/+9/+10 11411 H 27500 --------- Dorcel TV 11681 H 27500 --------- AB 1, NT1, XXL, RTL 9, (0500:020820) Chasse & Peche, TF 1, France 5, France Ô, LCP, (0500:021110) AB Moteurs , Animaux, Escales, Toute l'Histoire, Action, Mangas, Encyclopedia 11727 V 27500 --------- S1, S2, S3, S4, S5, S6, S7, SCT 12015 H 27500 --------- Al Jazeera Movie - Movie 2 - LBC Europe - ART Cinema - Shwotime Maghrib - ART Hekayat Kaman - ART Hekayat 12692 H 27500 --------- NRJ 12, Ciné Polar, Ciné FX, Virgin 17, AB 3, AB 4, Gulli, Ciné First, (0500:020820) M6, France 2, W9, TMC, Orange Sport Info, France 3 Sat, France 4
  13. ferum если есть передатчик в MPEG-2 то конечно же будет.но эфирную антенну подключать надо обязательно.
  14. всё равно- хочешь "режим ожидания"- а хочешь можешь смотреть телевизор. только шаринг отключи обязательно(если подключен)
  15. ДяДя 383 в глобоподобных ресиверах идёт перебор идентов. возможно их у тебя прописано за много... как вариант- поудаляй иденты... или попробуй удалить и пересканировать по новой каналы...
  16. ТриТ верно мыслишь- а теберь возми спутниковый сигнал!и сравни его с аналогом! при аналоге требовалсь точная настройка тарелки и хороший размер- что бы "чёрточки"" и "снег"- убрать с экрана. для цифрового такой точной настройки не требуется! конечно сигнал нужен но необязательно такой мощный и точный! проверь и убедишься сам! я то проверял.иначе не писал бы.
  17. ДяДя 383 должно работать без шаринга- только на эмуляторе!
  18. Amos легко. можно скачать и "залить" себе чужой список каналов с уже отсканированным каналом. а можно посто зайди в список транспондеров-вписать этот транспондер и уже глядя на эту шкалу,не выходя из списка крутить/настраивать тарелку. стоя на самом транспондере можно настраивать- ведь там тоже есть шкала.
  19. romualdas на шаринг? если найдёшь такой шаринг-сервер с этим пакетом и достанет зона покрытия до литвы транслирующего спутника...
  20. ну незнаю...они "сгорают" не от грозы(молнии)- то бишь прямого попадания- это редкость... они "горят" от электромагнитного поля... (вспомни принцип взрыва атомной бомбы- сгорает вся включенная аппаратура на основе транзисторов- здесь такой же принцип только в мизерных масштабах)
  21. могу полностью тебя оспорить! повторяю- для цифрового тв не нужен качественный сигнал- лишь бы сигнал был- а ресивер сам отцифрует свой канал! если бы я не проверил у себя сначало на комнатной,а потом на "решётке"- я бы так уверенно не писал! 1. в городе они грозы не бояться! 2. усилитель стоит сущие копейки- можно купитьб на запас несколько- если город далеко- стоит 0,7-0,95 $...
  22. xenk24 у нас есть по нему отдельная тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1100
  23. serg1212 в меню- установки- системная информация.
  24. madcat в продаже? наверное ещё есть...по крайней мере ещё оставались,когда я купил. есть программа для проверки на "оригинальность"
×
×
  • Создать...