Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. приоритет имеет оф-карта!а потом уже эмулятор. во многих ресиверах одновременный просмотр без выключения одно невозможно. или офф или эму.
  2. farhad потому что ресивер у тебя такой("туповатый)- с логом в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry81790 перебирай разные версии п.о. всё зависит от ресивера,от "влитого" в него п.о. см.здесь
  3. dilshodjon нет русской клавиатуры? есть Русская он-лайн клавиатура http://mail.ru/kb/ http://kb.islamindex.ru/ru_kb.html http://www.translit.ru/ не "ломай" глаза ни себе ни нам!!!!
  4. arion75 :lol: тогда пусть даёт точные ссылки!если хочет узнать точный ответ. ;)
  5. axlach см.здесь
  6. http://www.lyngsat.com/nss12.html стар треков модификаций много! нам угадать какой у тебя? если глобоподобный- то вставь ключи как в глобо- или проще "залей" готовый файл ключей... (всегда пиши подробно системную информацию ресивера- получишь точный ответ!")
  7. anatolifil "левый"- и этим всё сказано...какая ещё может быть /нужна причина?
  8. angomsk пропиши в ручную и по отдельности каждый по-очерёдно от-сканируй .
  9. Свиря да ни у кого они не открываются...просто информацию "лупят" друг у друга(первая не до конца была проверена)- а сейчас исправлять лень... кстати- если бы ты прошёлся по ссылке на описание и обсуждение там же- то именно этот список и увидел бы...всё взято оттуда.
  10. http://gomel-sat.bz/cardsharing.html Радуга ТВ Особенности: - Спутник ABS1 / LMI 75.0 гр. E - Идент 000000 - Кодировка Irdeto 2 (0652) Доступные каналы: TV 1000 Action East, TV 1000 East, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Sport Baltic-Russia, TV 1000 Russkoe Kino, 24 Techno, Detskiy, Russian Illusion, TV XXI, NST, Retro TV, Drive, Okhota & Rybalka, Zdorovoe TV, Usadba Telekanal, Fox Crime Russia, Fox Life Russia, Jetix Central & Eastern Europe, AXN Sci-Fi Russia, Multimania, National Geographic Channel Russia, Mat' i Ditya, Discovery Channel Russia, Animal Planet Russia, Eurokino, Israel+, SET Russia, Perviy Kanal, ZHIVI!/FIT, Telecafe, Eurosport Raduga, Eurosport 2 Raduga, Telekanal Rossiya, Kultura Telekanal, Telekanal Sport, VESTI, Ilusion+, Nickelodeon, DOMASHNIE ZHIVOTNYE, PSYCHOLOY 21, Dom Kino, Telenyanya, Moya Planeta, Vremya, Muzika. Частоты: 12518 V, 12548 V, 12579 V, 12610 V, 12670 V, 12732 V (все эти частоты имеют SR 22000 FEC 7/8) , а так же 12640 V, SR 22000 FEC 3/4
  11. romualdas обратись туда,где шаринг берёшь... чужими серверами мы не занимаемся...
  12. egorka khokhlov загрузка параметров. включение... а в меню зайти можешь? может он "пустой"? и надо просто его пересканировать?! ;)
  13. Izh1 и я не хочу обидеть тебя...но клон или подделка ,сделанная в подвале "на коленках" не лучше "остановившегося в развитии" оригинала... :D тем более- для оригиналов сейчас п.о. выпускают с защитой- от которой клоны дохнут(в прямом смысле)...и вывалив даже 50% цены за клон/подделку- всё же жалко эти деньги потерять...(лично моё мнение) я советую- 100 раз перечитать форумы- покусать локти- бросить курить наконец :D что бы сэкономить - но купить оригинальную вещь! что бы потом "не было мучительно больно за бесцельно "потраченные деньги(перефразировал писателя)...)))
  14. начала тестироваться "радуга" ;)
  15. увы- не на всех моделях...у одних идёт у большинства же увы нет...
  16. 777s-igor если сигнал мощный - проблема решается обновлением одним из самых последних п.о. об этом писалось- особенно о 13° 12597...проблему чувствительности ресивера решили софтово- обновив п.о.
  17. 1. сначало попробуй удалить канал и пересканировать по новой. 2,смотри свои кодеки.
  18. serg1212 картинка и в моём s-5 тоже супер... :P это понятие относительное...
  19. беларуский телевизор- "горе-зонт" :lol: (это для "аналога")- для всего остального - только отдельный ресивер. нет и аналога и цифра(наземной) и цифры(спутниковой)- да ещё во всех форматах такого "девайся"...да и не надо- потому что денег тебе на него не хватило бы... опенбокс- s-8. да! Volk s-8 а дешевле - глобо- 9600... но глючный страшно...
  20. http://dream.altmaster.net/showpost.php?p=...mp;postcount=39 http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=1874
  21. приорител имеет "низкая" частота- сначало HDMI ,потом "компонент"- а уж потом всё остальное... и в телевизоре не забудь сменить "выхода от наружних источников"... например в "плазме" там есть и автомат и ручной переход... может в этом проблема?(в настройках ТВ).
  22. насяльник посмотри на гис.клубе
  23. Achilles_85 нет там одних и тех же каналов! http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html правильно выставить настройки конвертера! и сканировать транспондер отдельно- каждый!
  24. в "приоритет лист" внеси идент "радуги".
  25. Ippolitovich

    Opticum 4060cx

    skynety загрузчиков много у нас в аплоуде- выбирай по вкусу http://gomel-sat.bz/files/cat94.html
×
×
  • Создать...