gagik9195
это обо мне? :P все настройки берите здесь http://satupload.info/index.php/board,86.0.html с некоторыми изменениями под свою модель само-собой.
но главное- работает!
есть- по "нуль-модемному" кабелю...
называется "хом-шаринг"(домашний шаринг.)
только надо в -S801 "залить" п.о. поддерживающие шаринг. http://gomel-sat.bz/files/cat70.html
PITAFF
для нтв+ есть специально выделенный отдельный порт.только с одним идентом в потоке.
НТВ+ Рос+Укр
Особенности:
- Спутник Eutelsat W4 36.0 гр. E
- Идент 023700
http://gomel-sat.bz/cardsharing.html
dreamerr
не самый лучший выбор.
софты здесь http://gomel-sat.bz/files/cat112.html
и здесь http://www.ijachouf.com/sat/globo/opticumx10/
на всякий случай уточни/сравни процессоры!
мне кажется не бери ни одного ни другого!
купи нормальный hd ресс вот тогда и три-кол будет и свобода действий!
(шаринг/эмулятор/дополнительные позиции) ;)
увы нет.COM-порт - только для обновления п.о. которых тоже кстати новых нет!
http://www.euston2005.narod.ru/
http://winquest.ru/
аналогично http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996
WannaBeFree
больше повторять не буду ;) нет русской клавиатуры? есть Русская он-лайн клавиатура
http://mail.ru/kb/
http://kb.islamindex.ru/ru_kb.html
http://www.translit.ru/
не "ломай" глаза ни себе ни нам!!!!
подключаешь ресивер "сетевым" шнуром к интернет- модему- в ресивер прописываешь нужные данные и он сам может и ключи шаринга получать и п.о. и кл.чи обновлять- на прямую.
http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=164
а если он "случайно" перепутает? и настроит данную программу на наш сервер?
ты деньги ему вернёшь? ;)
может вы путаете порты сервера с портами модема? :lol:
сам по себе глобоподобный аппарат плохо работает когда в потоке несколько идентов- в нём нет "привязки"- поэтому идёт каждый раз перебор идентов,что замедляет время открытия каналов...
с вопросами по просмотру шаринга с логом в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1203
добавлен в аплоуд http://gomel-sat.bz/files/cat110.html