Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
и таких телезрителей-обывателей к сожалению очень-очень много...
от того так хорошо и живём, смеёмся над собой, развлекаемся а тем временем нас грабить с улыбкой продолжают, да салазки всё больше загибают, что бы вымирали и вырождались, нищали и деградировали , превращались в рабов....мы всё это за историю России уже проходили.

P.S. телевизор - ящик для дураков, для умных - окно в мир...

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


https://i.imgur.com/7Yo3SW0.png

Опубликовано
А вы допустите такую мысль что этот канал предназанчен для тех кому развивать просто нечего , а они , вообще-то , тоже телезрители нарвиться это нам или нет .

Канал ориентирован на юношескую и молодёжную аудиторию которой вот такими поделками просто не дали шанс на развитие...

Опубликовано

Привет всем,кто скажет-ЛЕБЕДЬ ТВ будет вещать на всю европейскую территорию России и на каких ресах можно смотреть,и планируете ли расшарить его ???? заранее спасибо !! :rolleyes:

Опубликовано (изменено)
Привет всем,кто скажет-ЛЕБЕДЬ ТВ будет вещать на всю европейскую территорию России и на каких ресах можно смотреть,и планируете ли расшарить его ???? заранее спасибо !! :rolleyes:

сейчас ещо они каналы в тесте идут, а шарить а зачем когда на читыре градуса з.д и читыре восемь десятых градуса в.д они там есть бесплатные :D ,

канешно будет новые каналы у них, должно быть 55 каналов так они пишут

Изменено пользователем uhjpf

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано

Плюшкин2009

Пакета нет, ресов нет, расшарки соответственно тоже нет , а покрытие можно посотреть на флусате или в первом сообщении.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано
Плюшкин2009

Пакета нет, ресов нет, расшарки соответственно тоже нет , а покрытие можно посотреть на флусате или в первом сообщении.

В октябрьском интервью украинскому изданию «Телекритика» руководитель новой цифровой платформы Вячеслав Мордачёв отрицал причастность «Триколор ТВ» к новому проекту Лебедь ТВ.

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Опубликовано (изменено)
ingo

Игорь! На все 100 согласен, более дебильного канала нет.

Ну а MTV Россия , и 2x2 чем-то лучше?

Тоже розвития "ноль" , они просто не для напряжения мозгов работают , а их отключения и зомбирования :rolleyes:

ТНТ мне лично нравится за показ вечером интересных зарубежных фильмов.

А шоу такого рода тупо списуется из Запада .. там уже всех зазомбирували :ph34r:

Изменено пользователем oh2186

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Опубликовано
сейчас ещо они каналы в тесте идут, а шарить а зачем когда на читыре градуса з.д и читыре восемь десятых градуса в.д они там есть бесплатные :D ,

канешно будет новые каналы у них, должно быть 55 каналов так они пишут

а мне очень интересно будут ли они по шаре, потому что всякие амосы и сириусы не достают до ямала, а украинские каналы смотреть хочу!

<p>ТАРЕЛКА 0.6СПУТНИК: 36SKY GATE HD+;skyway nano2 НТВ+

Опубликовано

oh2186

Ну а MTV Россия , и 2x2 чем-то лучше?

Про MTV Россия согласен, канал давным давно испоганился, был хороший ы конце 90-х и начале 2000-ых, тогда хорошую музыку крутили, со вкусом, сейчас муть полная. Про 2х2 не могу так сказать, канал альтернативный и единственный в соём роде на нашем ТВ со своим чувством юмора.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано
сейчас ещо они каналы в тесте идут, а шарить а зачем когда на читыре градуса з.д и читыре восемь десятых градуса в.д они там есть бесплатные :D ,

канешно будет новые каналы у них, должно быть 55 каналов так они пишут

а они (4 и 4,8 до Саратова долетают???)

Опубликовано (изменено)
oh2186

Про 2х2 не могу так сказать, канал альтернативный и единственный в соём роде на нашем ТВ со своим чувством юмора.

без обид но многие говорят что этот канал для дебилов

Изменено пользователем mars

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Опубликовано
Кто знает куда пропал Третий канал, который был на 12265L27500 в пакете НТВ+ ?

С 1 ноября 2012 года «3 канал » исключили из состава пакетов «Лайт Плюс», «Базовый и «Базовый Плюс» в связи с прекращением его ретрансляции

Опубликовано

Помогите плиз , снёс все настройки на рес golden media spark reloaded HD(GI 8120) теперь не могу поймать некотрые каналы ,в частности Премьера,КИНО ПЛЮС,Кинолюкс и НТВ футбол HD . Транспондеры прописывал вручную , брал с офф сайта НТВ+. Видел здесь в архиве готовы е каналы для GI 8120 HD м GI 8120 Spark но залить их в ресивер так и не получилось -кто знает что сделать?

Опубликовано

спутник - Eutelsat (36E)

тп - 12322/27500/V

LNB - Uni(9750/10600)

22 Khz - Auto

12v - Вкл

maximus_des

А сигнал есть с этих транспондеров, другие каналы с этих трансов сканируются? Настройки на спутник верно прописаны?

да сигнал есть например по ТП ( на котором должны быть Примера и Киноклуб) ловит 15 каналов

Опубликовано

maximus_des

у меня все эти Транспондеры настроены - но каналов нету????

давайте отделим мух от котлет. У вас есть сигнал, но канал закодирован или нет сигнала?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано (изменено)

maximus_des

Конвертер Circular или переделан с Universal ? ;)

LNB - Uni(9750/10600)
Изменено пользователем oldkiller

OPENBOX S6 Pro HD PVR (HDMU E2)
Eutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)
AMIKO SHD-8900 Alien
Eutelsat (36.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)
SkyStar 2 -> ProgDVB
Eutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)

Опубликовано
не понял?

А что непонятного , если заводской Circular , то нужно частоту LNB 10750 ставить

OPENBOX S6 Pro HD PVR (HDMU E2)
Eutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)
AMIKO SHD-8900 Alien
Eutelsat (36.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)
SkyStar 2 -> ProgDVB
Eutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)

Опубликовано

maximus_des

да хоть все поудаляйте нафик, но если сигнал со спутников есть, то ему никакие сносы ПО не помеха!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...