minerva172 Опубликовано 7 ноября, 2012 Опубликовано 7 ноября, 2012 minerva172 Серёж, и таких телезрителей-обывателей к сожалению очень-очень много... Подавляющее большинство .
Ферум Опубликовано 7 ноября, 2012 Опубликовано 7 ноября, 2012 и таких телезрителей-обывателей к сожалению очень-очень много... от того так хорошо и живём, смеёмся над собой, развлекаемся а тем временем нас грабить с улыбкой продолжают, да салазки всё больше загибают, что бы вымирали и вырождались, нищали и деградировали , превращались в рабов....мы всё это за историю России уже проходили. P.S. телевизор - ящик для дураков, для умных - окно в мир... HDTV под Linux: Dreambox DM 7020 HD openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19 Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19 Satelite: 4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E SkyCam project user SML482 HD 4DUK user android Free Rostelecom user MAG 250 IM+ Русские дебианщики против цифрового слабоумия... https://i.imgur.com/7Yo3SW0.png
Vasechkin Опубликовано 7 ноября, 2012 Опубликовано 7 ноября, 2012 А вы допустите такую мысль что этот канал предназанчен для тех кому развивать просто нечего , а они , вообще-то , тоже телезрители нарвиться это нам или нет . Канал ориентирован на юношескую и молодёжную аудиторию которой вот такими поделками просто не дали шанс на развитие...
Плюшкин2009 Опубликовано 7 ноября, 2012 Опубликовано 7 ноября, 2012 Привет всем,кто скажет-ЛЕБЕДЬ ТВ будет вещать на всю европейскую территорию России и на каких ресах можно смотреть,и планируете ли расшарить его ???? заранее спасибо !! :rolleyes:
uhjpf Опубликовано 7 ноября, 2012 Опубликовано 7 ноября, 2012 (изменено) Привет всем,кто скажет-ЛЕБЕДЬ ТВ будет вещать на всю европейскую территорию России и на каких ресах можно смотреть,и планируете ли расшарить его ???? заранее спасибо !! :rolleyes: сейчас ещо они каналы в тесте идут, а шарить а зачем когда на читыре градуса з.д и читыре восемь десятых градуса в.д они там есть бесплатные :D , канешно будет новые каналы у них, должно быть 55 каналов так они пишут Изменено 7 ноября, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 7 ноября, 2012 Опубликовано 7 ноября, 2012 Плюшкин2009 Пакета нет, ресов нет, расшарки соответственно тоже нет , а покрытие можно посотреть на флусате или в первом сообщении. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
oh2186 Опубликовано 7 ноября, 2012 Опубликовано 7 ноября, 2012 Плюшкин2009 Пакета нет, ресов нет, расшарки соответственно тоже нет , а покрытие можно посотреть на флусате или в первом сообщении. В октябрьском интервью украинскому изданию «Телекритика» руководитель новой цифровой платформы Вячеслав Мордачёв отрицал причастность «Триколор ТВ» к новому проекту Лебедь ТВ. Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
oh2186 Опубликовано 7 ноября, 2012 Опубликовано 7 ноября, 2012 (изменено) ingo Игорь! На все 100 согласен, более дебильного канала нет. Ну а MTV Россия , и 2x2 чем-то лучше? Тоже розвития "ноль" , они просто не для напряжения мозгов работают , а их отключения и зомбирования :rolleyes: ТНТ мне лично нравится за показ вечером интересных зарубежных фильмов. А шоу такого рода тупо списуется из Запада .. там уже всех зазомбирували :ph34r: Изменено 7 ноября, 2012 пользователем oh2186 Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
vova44 Опубликовано 8 ноября, 2012 Опубликовано 8 ноября, 2012 сейчас ещо они каналы в тесте идут, а шарить а зачем когда на читыре градуса з.д и читыре восемь десятых градуса в.д они там есть бесплатные :D , канешно будет новые каналы у них, должно быть 55 каналов так они пишут а мне очень интересно будут ли они по шаре, потому что всякие амосы и сириусы не достают до ямала, а украинские каналы смотреть хочу! <p>ТАРЕЛКА 0.6СПУТНИК: 36SKY GATE HD+;skyway nano2 НТВ+
uhjpf Опубликовано 8 ноября, 2012 Опубликовано 8 ноября, 2012 почему неработают нтв+ и трикорол каналы работают и эта тема не для шарика а пиши суда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry538750 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
ingo Опубликовано 8 ноября, 2012 Опубликовано 8 ноября, 2012 oh2186 Ну а MTV Россия , и 2x2 чем-то лучше? Про MTV Россия согласен, канал давным давно испоганился, был хороший ы конце 90-х и начале 2000-ых, тогда хорошую музыку крутили, со вкусом, сейчас муть полная. Про 2х2 не могу так сказать, канал альтернативный и единственный в соём роде на нашем ТВ со своим чувством юмора. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Плюшкин2009 Опубликовано 9 ноября, 2012 Опубликовано 9 ноября, 2012 сейчас ещо они каналы в тесте идут, а шарить а зачем когда на читыре градуса з.д и читыре восемь десятых градуса в.д они там есть бесплатные :D , канешно будет новые каналы у них, должно быть 55 каналов так они пишут а они (4 и 4,8 до Саратова долетают???)
Violator72 Опубликовано 9 ноября, 2012 Опубликовано 9 ноября, 2012 Плюшкин2009 Satbeams говорит, что достаточно даже блюдца в 75 см http://satbeams.com/footprints VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
mars Опубликовано 9 ноября, 2012 Опубликовано 9 ноября, 2012 (изменено) oh2186 Про 2х2 не могу так сказать, канал альтернативный и единственный в соём роде на нашем ТВ со своим чувством юмора. без обид но многие говорят что этот канал для дебилов Изменено 9 ноября, 2012 пользователем mars dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е
vaproc Опубликовано 10 ноября, 2012 Опубликовано 10 ноября, 2012 Кто знает куда пропал Третий канал, который был на 12265L27500 в пакете НТВ+ ? Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E
душман Опубликовано 10 ноября, 2012 Опубликовано 10 ноября, 2012 Кто знает куда пропал Третий канал, который был на 12265L27500 в пакете НТВ+ ? С 1 ноября 2012 года «3 канал » исключили из состава пакетов «Лайт Плюс», «Базовый и «Базовый Плюс» в связи с прекращением его ретрансляции IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
maximus_des Опубликовано 10 ноября, 2012 Опубликовано 10 ноября, 2012 Помогите плиз , снёс все настройки на рес golden media spark reloaded HD(GI 8120) теперь не могу поймать некотрые каналы ,в частности Премьера,КИНО ПЛЮС,Кинолюкс и НТВ футбол HD . Транспондеры прописывал вручную , брал с офф сайта НТВ+. Видел здесь в архиве готовы е каналы для GI 8120 HD м GI 8120 Spark но залить их в ресивер так и не получилось -кто знает что сделать?
Violator72 Опубликовано 10 ноября, 2012 Опубликовано 10 ноября, 2012 maximus_des http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
maximus_des Опубликовано 10 ноября, 2012 Опубликовано 10 ноября, 2012 у меня все эти Транспондеры настроены - но каналов нету???? :(
Navigator Опубликовано 10 ноября, 2012 Опубликовано 10 ноября, 2012 maximus_des А сигнал есть с этих транспондеров, другие каналы с этих трансов сканируются? Настройки на спутник верно прописаны? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
maximus_des Опубликовано 10 ноября, 2012 Опубликовано 10 ноября, 2012 спутник - Eutelsat (36E) тп - 12322/27500/V LNB - Uni(9750/10600) 22 Khz - Auto 12v - Вкл maximus_des А сигнал есть с этих транспондеров, другие каналы с этих трансов сканируются? Настройки на спутник верно прописаны? да сигнал есть например по ТП ( на котором должны быть Примера и Киноклуб) ловит 15 каналов
Violator72 Опубликовано 10 ноября, 2012 Опубликовано 10 ноября, 2012 maximus_des у меня все эти Транспондеры настроены - но каналов нету???? давайте отделим мух от котлет. У вас есть сигнал, но канал закодирован или нет сигнала? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
maximus_des Опубликовано 10 ноября, 2012 Опубликовано 10 ноября, 2012 maximus_des давайте отделим мух от котлет. У вас есть сигнал, но канал закодирован или нет сигнала? нет канала
oldkiller Опубликовано 10 ноября, 2012 Опубликовано 10 ноября, 2012 (изменено) maximus_des Конвертер Circular или переделан с Universal ? ;) LNB - Uni(9750/10600) Изменено 10 ноября, 2012 пользователем oldkiller OPENBOX S6 Pro HD PVR (HDMU E2)Eutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)AMIKO SHD-8900 AlienEutelsat (36.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)SkyStar 2 -> ProgDVBEutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)
maximus_des Опубликовано 10 ноября, 2012 Опубликовано 10 ноября, 2012 maximus_des Конвертер Circular или переделан с Universal ? ;) не понял?
oldkiller Опубликовано 10 ноября, 2012 Опубликовано 10 ноября, 2012 не понял? А что непонятного , если заводской Circular , то нужно частоту LNB 10750 ставить OPENBOX S6 Pro HD PVR (HDMU E2)Eutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)AMIKO SHD-8900 AlienEutelsat (36.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)SkyStar 2 -> ProgDVBEutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)
maximus_des Опубликовано 10 ноября, 2012 Опубликовано 10 ноября, 2012 не понял? а понял конвертер о бычный ( всё раньше работало) пока не снёс все настройки на заводские
Violator72 Опубликовано 10 ноября, 2012 Опубликовано 10 ноября, 2012 maximus_des да хоть все поудаляйте нафик, но если сигнал со спутников есть, то ему никакие сносы ПО не помеха! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти