archa

Программа передач EPG

В теме 39 сообщений

Добрый день!

Смотрю, уже на постоянной основе, пакет IPTV SD + HD на 3х устройствах с Kodi через штатные PVR-клиенты (пробовал Stalker PVR и Simple PVR) из Stalker EPG поставщика грузится не хотят, если выбирать XMLTV, то все грузится, но от рекомендуемого Вами поставщика программы передач слишком мало каналов ее получают, в Simple PVR (там просто ссылка на m3u лист и xmltv программу указывается) соответственно тоже к очень небольшой части каналов подгружается программа. В связи с этим вопрос, не планируется ли в ближайшее время xmltv заточенный именно под Ваш пакет?

Поделиться сообщением

@archa а через плагин для коди который обсуждается у нас в теме вы не пробовали просмотр?

Поделиться сообщением

@Geroy пробовал, но семья привыкла, да и мне удобнее, пользоваться именно PVR-клиентами.

Поделиться сообщением

@archa я проверю у себя на приставке но позже, не буду утверждать, но когда проверял через Simple PVR то епж вроде как нормально работал.

Поделиться сообщением

@Geroy EPG в Simple PVR работает нормально, но с teleguide.info очень мало каналов загружается. 

Поделиться сообщением

@archa

Попытаюсь объяснить возможную причину проблемы. Плейлист адаптирован к OTTPlayer, EPG на канал подтягивается по channel id. Могу предположить, что OTTPlayer  использует другой источник для EPG  и у этогго источника channel id не совпадает с тем, что используются у teleguide.info

Поделиться сообщением

@Navigator да, спасибо, смысл я понимаю, но я не использую ottplayer, а teleguide.info Вы же и рекомендуете.

Поделиться сообщением

Добрый день, тоже пользуюсь Simple PVR. Было бы замечательно если бы вы хранили у себя правильный EPG, иконки каналов и в playlist прописали правильные tvg-id, tvg-name, tvg-logo. К вашему же приложению сложно привыкнуть и нет возможности удалить ненужные каналы.

Поделиться сообщением

Да проблема есть, в других плеерах, в частности UniPlayer для Apple TV программа подтягивается не для всех каналов и некоторые каналы перепутаны. Видимо это связано с нестандартными Channel ID

Изменено пользователем kkirill2000

Поделиться сообщением

2 часа назад, airgold сказал:

Добрый день, тоже пользуюсь Simple PVR. Было бы замечательно если бы вы хранили у себя правильный EPG, иконки каналов и в playlist прописали правильные tvg-id, tvg-name, tvg-logo. К вашему же приложению сложно привыкнуть и нет возможности удалить ненужные каналы.

Зато в их плагине для Kodi есть поддержка архива.

Конечно плейлист корректный и EPG такой было бы хорошо иметь, но плагин на данный момент решает проблему не только телепрограммы, но и доступа архива. Через PVR Simple IPTV доступа к архиву у вас не будет.

Поделиться сообщением

Да, архив это хорошо. Вот только я бы предпочел для плагина иной дизайн. Максимально сделать похожим на Simple PVR и архив реализовать выбором программы в EPG подобной таблице. В прошлом программу выбрал - смотришь архив, в будущем выбрал - поставился тригер на переключение канала. 

Поделиться сообщением

Проблема с EPG здесь в том, что каждый сервис и софт имеет свое "правильное" название, адаптироваться под каждое приложение просто невозможно.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Проблему временно и частично (ориентировочно 80% каналов покрыты) решил использованием сервиса http://programtv.ru. Там есть возможность изменения названия каналов, для обеспечения корректного связывания Вашего плейлиста с их EPG. Час ручной работы. Но, конечно, очень жду плейлиста с корректными tag-id и tvg-name тэгами, поддержку со стороны OttPlayer это сломать не должно, они, на сколько я понимаю, в качестве ключа сейчас используют название канала, а вот порядка добавит точно.

Изменено пользователем archa

Поделиться сообщением

Проблема с архивами! Предположим захотел посмотреть вчерашнее кино, пол фильма идет нормально, после переключает его с начала, потом уже через четверть возвращает на начало и так по циклу. Пробовал смотреть архив еще при тесте было тоже самое но тогда не придал значение этому косяку. Смотрю через siptv.

Поделиться сообщением

Начал смотреть показывает нормально.но есть ошибки...логин 671fc0a пакет сд на канал тв1000 эмблема и программы от тв1000hd.спасибо

Поделиться сообщением

КиноПремиум HD логотип от Дома Кино премиум и программа LG тв оттплеер

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Я смотрю на телевизоре samsung через ottplayer и на мобильных устройствах через ottplayer, но на телевизоре у меня нет архива за неделю, а на мобильных девайсах есть. Это так и должно быть или нужно обновить  плеер на телевизоре? То же самое у меня на ноутбуке, но там я смотрю через программку IPTV и архива тоже нет. Подскажите какую можно использовать программу с архивом? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, sergeyzenit сказал:

Подскажите какую можно использовать программу с архивом? 

Здесь 

Поделиться сообщением

Прочел на форуме, что запись архива "H2 HD" не ведется, так на него нету EPG. Проверил на ottplayer и правда. А через приложение Smart IPTV - на нем для этого канала EPG есть. Просьба включить возможность просмотра архива на данном канале. Спасибо.

Поделиться сообщением

Все таки что то нужно делать с EPG, в OTTPlayer EPG тоже не на всех каналах, может быть стоит посмотреть в сторону всетв, там я нашел недостающие программы для каналов и привязал вручную, возможно ли создание плейлистов под сервис всетв?

Поделиться сообщением

Здравствуйте еще раз. Я поставил себе ottplayer на телевизор samsung ue43m5500au это телевизор 2017 года и там установилась версия 2.003 и на этом телевизоре есть функция просмотра архивных передач. На другом телевизоре 2015 года ue48h6650at установилась версия ottplayer 2.001 и нет функции просмотра архива. В самом плеере я не нашел кнопки обновить до последней версии, а в smart tv при поиске приложения он пишет версия 2.001 . Подскажите как можно обновить ottplayer? И от чего зависит наличие архива от версии телевизора или от версии плеера?

Поделиться сообщением

@sergeyzenit Зависит от версии плеера, поставьте сип тв на телевизор и попробуйте может вас устроит данное приложение.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От brunnengi
      Здравствуйте.
      Посоветуйте пожалуйста устройство чтобы пакет IPTV HD+SD смотреть на телевизоре.
      Интернет через Wi-Fi получал что бы и к телевизору через HDMI подрубался. И не глючил.
    • От Satuser
      На этой странице вы можете ознакомиться с ценами на пакеты IPTV.
      Вы cможете смотреть каналы из списка на телевизоре со Smart Tv, компьютере, планшете, смартфоне, IPTV приставке.
      IPTV HD+SD
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
        Стоимость: 6.0$ + 2.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество устройств 5)        По акции: от 3.0$ в месяц
      IPTV SD (+ архив 5 суток)
      Стоимость: 3.0$ + 1.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество устройств 5)         По акции: от 1.5$ в месяц
      IPTV HD+SD (позапросный тариф)
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
      SD от 0.03 $/час (по акции в два раза дешевле) HD от 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле)  стоимость просмотра любого HD фильма из медиатеки - 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле) максимальное количество дополнительных устройств 3
      Обратите внимание! 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру, 30 раз переключили канал в течении пары минут - ушло 30 запросов).

Акция №1: Пополняйте баланс выгодно!

Акция №2: Стань счастливчиком
            Техническая поддержка: Telegram   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy Skype   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy ICQ 391-756-318 Satuser
      442-787-567 Navigator
      593-353 Geroy
    • От душман
      Телеканал иновещания Украины UATV запустил новую программу, посвященную популяризации качественной украинской музыки. По формату это истории украинских групп из первых уст с представлением их творчества.

В первом выпуске авторы Music day рассказали о Radio Plush - группа гранж-рокеров, которая образовалась в 2015 году в Киеве.Также в эфир уже вышли выпуски о Anakard - украинском проекте, вдохновленном группами 80-х - Depeche Mode, Joy Division и Kraftwerk, и коллектив Megapolis Witches, которые играют в стиле "space rock".
      "Нам хочется популяризировать качественную украинскую музыку, в частности англоязычную, - говорит автор проекта Music day Юлия Зорян. В Украине достаточно групп, которые делают хороший продукт на английском, но в мире о них знают немногие. Или иной феномен. Есть группы вроде "Фолькнеры", которые за рубежом пользуются огромной популярностью, а вот в Украине их творчество не так известно. Наша программа попытается исправить эту ситуацию".
      Программа, которая рассказывает о молодых, смелых и свободных в своем творчестве украинских музыкантах, выходит каждый четверг в 17:30 на русском. Вскоре проект будет дублироваться на английском, арабском и украинском языках.
    • От душман

8 июня текущего года Cyfrowy Polsat сделал замену параметров прежнего пакета ZPR. На позициях № 110, 158, 178, 179 и 188 в списке каналов оператора станции теперь располагаются последовательно: Fokus TV, Nowa TV, Eska TV, Polo TV и Eska TV Extra с новой частоты (транспондер № 112, спутник Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E), частота 10,758 GHz, pol. V, (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK).
      Новые технические параметры:
      Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
      tp. 112 (10,758 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
      ID: Polo TV
      PID V: 515 (MPEG-4/SD)
      PID A: 592 (pol)
      PID PCR: 515
      SID: 17050
      PID PMT: 66
      Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
      Koдирование: нет
      ID: Eska TV Extra
      PID V: 337 (MPEG-4/SD)
      PID A: 593 (pol)
      PID PCR: 337
      SID: 17051
      PID PMT: 67
      Koдирование: нет
      ID: Eska TV
      PID V: 338 (MPEG-4/SD)
      PID A: 594 (pol)
      PID PCR: 338
      SID: 17052
      PID PMT: 33
      Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)
      ID: Fokus TV
      PID V: 339 (MPEG-4/SD)
      PID A: 595 (pol), 851 (aux)
      PID PCR: 339
      SID: 17053
      PID PMT: 44
      ID: Nowa TV
      PID V: 340 (MPEG-4/SD)
      PID A: 596 (pol)
      PID PCR: 340
      SID: 17054
      PID PMT: 49