Geroy

[Обсуждение] Приложение Smart IPTV

В теме 192 сообщения

@MACOH

С каналами есть проблема, об этом писали уже. Будет исправлено

Поделиться сообщением

Ребят, а у меня такой вопрос, я писал уже о проблемах с просмотром передач в записи. Примерно после часа просмотра, трансляция откатывается назад, и начинается сначала. Лечится перемотркой вперед-назад (буквально на минуту туда обратно, и трансляция продолжается). Удалось ли вам выяснить в чем причина? Это сос стороны sIPTV?

Поделиться сообщением

@El loco

Этой проблемой займутся немного позже обязательно. Сейчас есть некоторые моменты по биллингу, которые более приоритетные, можно так сказать

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Navigator сказал:

@El loco

Этой проблемой займутся немного позже обязательно. Сейчас есть некоторые моменты по биллингу, которые более приоритетные, можно так сказать

Понял, спасибо, будем ждать)

Поделиться сообщением

Собственно как писал в другой теме - SIP TV на Samsung 2014 года Viasat History HD пишет Stream error!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Navigator сказал:

@kkirill2000

И при смене сервера для IPTV в биллинге такая же ситуация?

Да, не работает на обоих серверах

Поделиться сообщением

12 часов назад, kkirill2000 сказал:

Да, не работает на обоих серверах

Забавно, в ottplayer.es и в других плеерах канал работает, именно в SIP TV именно Viasat History/Nature HD не работает и пишет Corrupt stream? Из-за чего это может быть? Версия 2.063

На Apple TV нет ни одного нормального плеера с удобным интерфейсом, только OTTPLAYER, который не es, но он поддерживает только ottclub 

Поделиться сообщением

@kkirill2000

Могу предположить только, что из-за версии софта/плеера в ТВ. Где-то в темах по IPTV у человека, если мне память не изменяет, была схожая ситуация, только у него было наоборот, не работал на OTTPlayer  и заработал на SIPTV.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Navigator сказал:

@kkirill2000

Могу предположить только, что из-за версии софта/плеера в ТВ. Где-то в темах по IPTV у человека, если мне память не изменяет, была схожая ситуация, только у него было наоборот, не работал на OTTPlayer  и заработал на SIPTV.

Уважаемые админы, планирую переход на вас с ottclub, готов также рекомендовать друзьям, но затык в означенном канале. Автор SIP TV ничего исправлять не будет, он больше не поддерживает non-tizen Samsung. Большая просьба - посмотрите что не так с этим каналом, я проверил почти все HD каналы, не работает только он. Либо на нем bitrate нестандартный, либо линк какой-то спецсимвол неподдерживаемый, ну не бывает же чудес

Поделиться сообщением

Например в телевизорах самсунг входите  в APPS в поиске вводите Smart IPTV и скачиваете, так же у них на сайте можете посмотреть поддерживаемые платформа .

Поделиться сообщением

Привет.

Если я правильно понимаю,siptv ваш партнер.

Не могли ли бы вы в рамках партнерства немного ''надавить'' на них.

Речь идет о сортировке каналов,сотировать можно в плагине  только  A-Z,Z-A и не сортированные.

А хотелось бы сортировать по своему усмотрению,перемещать категории,удалять не нужное и т.д

В идеале как у оттплеера на сайте,но и вплагине тоже пойдет

Спасибо

Поделиться сообщением

@motiola они не являются нашими непосредственными партнерами, просто те кто пользуются их плеером используют и их ресурс для хранения плейлистов и работой с ними.

Поделиться сообщением

@motiola siptv не наш партнер - это разработчик софта для просмотра iptv, он не работает непосредственно с сервисами

Поделиться сообщением

Понятно.

Но всётаки я думаю что они прислушаются к вашему авторитетному мнению,в конце концов благодаря вам они продадут своё приложение энному количеству человек

Но если нет ,так нет

Это было просто пожелание.

Спасибо

Поделиться сообщением

В 31.10.2017 в 11:00, kkirill2000 сказал:

Уважаемые админы, планирую переход на вас с ottclub, готов также рекомендовать друзьям, но затык в означенном канале. Автор SIP TV ничего исправлять не будет, он больше не поддерживает non-tizen Samsung. Большая просьба - посмотрите что не так с этим каналом, я проверил почти все HD каналы, не работает только он. Либо на нем bitrate нестандартный, либо линк какой-то спецсимвол неподдерживаемый, ну не бывает же чудес

Уважаемая администрация, не удалось проверить что не так с каналом Viasat History/Nature HD? Он так и не работает в старой версии SIP TV

Поделиться сообщением

@kkirill2000

На канале уже и перекодирование отключили, он работал с тем битрейтом, с каким его получаем от провайдера. Никаких дополнительных символов, какие бы отличались кардинально от тех, что используются на других каналах, мы не используем в плейлисте. Сейчас проводить эксперименты с тем, чтобы один канал запустить у одного человека и при этом он отвалился у всех других мы не будем. Будет возможность не убивая просмотр всем остальным проводить эксперименты - будет это делать.

Поделиться сообщением

В 22.08.2017 в 17:29, Baun сказал:

Телик PHILIPS 42PFLL6007T/60. Не смог найти и поставить ни ОТТ PLAYER, ни Smart IPTV. 

На компах поставил VLC - всё работает прекрасно. Н а одном попробовал IP-TV, не понравилось. хоть и есть EPG, но каналы не редактируются.

Модель Фили у тебя правильно написано?

Случайно не PFL у тебя?

Изменено пользователем Rus25

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Приобрел ITPV каналы с почасовой оплатой, не на SMART IPTV ни в OTT не работает, пишет что невозможно подключиться, а с компа все норм, что может быть?  Логин 01f6aab, ссылка 100% верная. До этого все работало когда был тест.

Поделиться сообщением

@juve123

Вы плейлисты удалили на сайтах этих приложений и загрузили новый после покупки пакета?

Поделиться сообщением

Нет, просто обновил, тест на другом логине был

Поделиться сообщением

удалил и заново загрузил, после все заработало, спасибо!

Изменено пользователем juve123

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,а где найти сам лист iptv,не пойму

Поделиться сообщением

Добрый день, хочу купить приложение, но есть вопрос. Во время теста был один мак адрес, а сейчас когда заходишь в настройки программы указан совсем другой. За какой платить не понятно.

Поделиться сообщением

@Makenze

Вообще этот вопрос уточнить лучше у саппорта плеера, я оплачивал ( если память не изменяет) тот, что был при активации бесплатного теста

Поделиться сообщением

@Navigator

Нашел у них на сайте ответ. Один мак на вайфай, другой на ethernet. Вроде без разницы за какой платить, так как при тесте показывают оба подключения.

Спойлер

My MAC address has changed after I switched to another connection type.

Each TV has 2 MAC addresses (1st is WiFi, 2nd is Ethernet) and a 2nd MAC is activated automatically after you switch to another connection type and restart the app. MAC address is unique for every TV and cannot be changed manually.

Поделиться сообщением

@Makenze

Ну оплатить вам лчше тогда тот, какой использовать будете ( подключение имею ввиду). У меня он не изменялся, поэтому я и оплатил тот, что был указан при тесте

Поделиться сообщением

В 24.08.2017 в 10:48, vukoevich сказал:

Использую исключительно одно устройство, как правило SmartTV, и ottPlayer, настройки которого очень просты. В биллинге поменял сервер, но запустить пока не могу.

ottPlayer, Я УЖЕ ДАВНО ЗНАЮ МЕНЯ ИНТЕРИСОВАЛ ПЕРВЫЙ ВОПРОС

3 минуты назад, бабич сказал:

ottPlayer, Я УЖЕ ДАВНО ЗНАЮ МЕНЯ ИНТЕРИСОВАЛ ПЕРВЫЙ ВОПРОС

МЕНЯ БОЛЬШЕ ИНТЕРИСУЕТ ЭТА ТЕМА    http://siptv.eu/howto/playlist.html

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      "ВымпелКом" (бренд "Билайн") запустил интерактивную рекламу на своем ТВ-сервисе. При просмотре рекламы на "Билайн ТВ" пользователи могут получить дополнительную информацию о рекламируемых продуктах, участвовать в акциях и викторинах, оформлять заказы. По сообщению компании, подобное предложение представлено впервые на российском рынке IPTV.

Решение реализовано с помощью сервиса партнера - GetShop TV. На первом этапе оно будет действовать в Москве и Московской области при просмотре каналов "Ю", "Звезда", "Муз ТВ" и СТС. В дальнейшем оператор расширит регионы присутствия и список каналов, участвующих в проекте. Доходы от рекламы будут распределяться между провайдером, каналом и GetShop TV.

Во время рекламы зрители увидят внизу экрана кнопку, которая позволит получить информацию о продукте - при нажатии на нее с помощью пульта откроется небольшое окно с данными, вещание при этом не будет прерываться. Подобную опцию можно будет увидеть во время рекламы категорий авто, фармацевтики, ритейла, моды и товаров повседневного спроса, а также передач с рекламным контентом.

"Интерактивная реклама - это принципиально новый и современный продукт на российском рынке, который стоит на стыке телевидения и интернета. Ее запуск открывает перед абонентами "Билайн ТВ" и рекламодателями возможность максимально удобно и быстро взаимодействовать друг с другом. По итогам реализации пилота мы поймем, как зрители воспринимают сервис, и определим дальнейшие шаги", - сказала директор по развитию медиабизнеса "ВымпелКома" Мария Ситковская.

Опрошенные участники рынка в целом отметили, что сервис имеет потенциал, но на данном этапе вряд ли можно рассчитывать на его популярность среди зрителей - для подобной рекламы необходим очень узкий таргетинг, что пока сложно реализовать. Также вряд ли может идти речь о перетоке абонентов благодаря новой функции. Однако успех проекту могут принести уникальные выгодные предложения.
    • От душман
      Компания «НТВ-Плюс» запустила приложение «НТВ-Плюс ТВ» для приставок Apple TV: оно позволяет подключить сервис онлайн-телевиденния, в котором доступно стриминговое вещание более 180 телеканалов.
      Владельцы приставок от Apple могут оформить подписку на пакеты «Познавательный», «Кино», «Детский», «Суперспорт», «Суперспорт. Премиум» и «Наш футбол». Для большинства каналов открыта функция Catch Up – доступ к архиву телепередач в течение 24 часов, есть возможность перематывать и ставить эфир на паузу.
      В последующих релизах приложения для Apple TV будет открыт доступ к просмотру спортивных трансляций, разделу хайлайтов с бесплатным архивом и библиотеке сериалов онлайн-кинотеатра «Амедиатека».
      Приложение «НТВ-ПЛЮС ТВ» разработано для приставок Apple TV 4-го поколения и операционной системы 11-й версии. При создании его дизайна и навигации использован тот же подход, что и в приложения для iOS и Android, говорится в сообщении «НТВ-Плюс».
      В компании считают, что новый цифровой продукт обеспечит прирост абонентской базы сервиса онлайн-телевидения на 10-15% до конца года. По итогам I квартала 2018 года, общее количество платящих абонентов OTT-платформы «НТВ-Плюс» превысило 41 тыс. человек.
      По словам генерального директора «НТВ-Плюс» Михаила Демина, компания также намерена разработать аналогичные приложения для смарт ТВ и приставок на базе операционной системы Android. «Мы намерены сделать просмотр телевидения максимально комфортным для обладателей всех возможных устройств вне зависимости от способов доставки контента», — сказал Михаил Демин.
    • От Satuser
      На этой странице вы можете ознакомиться с ценами на пакеты IPTV.
      Вы cможете смотреть каналы из списка на телевизоре со Smart Tv, компьютере, планшете, смартфоне, IPTV приставке.
      IPTV СНГ HD+SD (+архив 5 суток)  Стоимость: 6.0$ + 2.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество устройств 5)        По акции: от 3.0$ в месяц
      IPTV СНГ SD (+архив 5 суток)  Стоимость: 3.0$ + 1.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество устройств 5)         По акции: от 1.5$ в месяц
      IPTV HD+SD без абонентской платы (позапросный тариф + архив 5 суток)
      SD от 0.03 $/час (по акции в два раза дешевле) HD от 0.06 $/час(по акции в два раза дешевле) максимальное количество дополнительных устройств 3
      Обратите внимание! 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру, 30 раз переключили канал в течении пары минут - ушло 30 запросов).

Акция №1: Пополняйте баланс выгодно!

Акция №2: Стань счастливчиком
            Техническая поддержка: Telegram   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy Skype   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy ICQ 391-756-318 Satuser
      442-787-567 Navigator
      593-353 Geroy
    • От Ippolitovich
      Как часто вам приходилось наблюдать такую картину: врач выдает результаты анализов вашего здоровья, а там какие-то циферки, обозначения и в целом мало что понятно. Конечно, есть еще строчка «заключение», но врачебный почерк никто не отменял. Об этом задумались и ученые из ТУСУРа и СибГМУ, которые создают мобильное приложение для расшифровки анализов, которое понятным языком интерпретирует результаты.

Сама система основана на реальных медицинских данных, внесенных в специальную базу. Приложение сравнивает показатели и определяет результат, причины отклонения от нормы и выдает заключение без «заумных» слов. Как рассказал один из разработчиков, Антоний Федяев,
      «Многие пациенты, получив результаты лабораторных анализов, самостоятельно ищут нормы в Интернете, пытаясь расшифровать данные без участия соответствующего специалиста, и чаще всего получают недостоверную информацию. Наше приложение комплексно и достоверно интерпретирует результаты анализов с учетом возраста пациента, что в первую очередь уменьшает уровень тревожности человека за свое здоровье или, наоборот, стимулирует к более скорому обращению в больницу».
      Приложение также ведет общую базу данных, где каждый человек сможет отслеживать динамику показателей, а также делиться ими с врачом. Само приложение называется «Расшифровка анализов», и оно уже находится в стадии бета-тестирования. Поддерживаются устройства на базе iOS и Android.
      «Прямых аналогов такого приложения нет. На данный момент создан прототип, который уже определяет нормативы общих анализов крови и мочи, но функциональность будет значительно расширена. Пользователи смогут расшифровать даже редкие анализы».
    • От душман
      Уважаемые абоненты!
      Продолжается период бесплатного тестового вещания дополнительного пакета «Больше ТВ» SMART ZALA.

В состав пакета вошло одиннадцать телеканалов разных жанров, которые привлекут внимание самой широкой аудитории. Подключив этот пакет, все члены семьи найдут в нем что-то интересное.
      Для юных зрителей «Больше ТВ» предлагает каналы «Мульт», Cartoon Network, Boomerang, для молодежи – Russian MUSICBOX (SD-версия). Зрители старшего поколения с удовольствием проведут время вместе с каналом «Ностальгия».
      Помимо этого, в пакет «Больше ТВ» включены такие развлекательно-познавательные каналы, как «Техно 24», «Моя планета», «Сарафан», «Наука», «Настоящее страшное телевидение» (НСТВ) и Eureka.
      Подключить дополнительный пакет «Больше ТВ» абоненты (физические лица) базового пакета «Канапа ТВ» телевидения SMART ZALA могут одним из удобных способов: в сервисном центре, в кабинете пользователя или с помощью приложения «Мой Белтелеком».
      На период тестового вещания предусмотрено бесплатное пользование пакетом телеканалов «Больше ТВ». Информация о сроках окончания тестового периода и размерах оплаты будет заблаговременно размещена на сайте zala.by.
      Приятного просмотра!