Proctor99

Список предоставляемых IPTV каналов

В теме 1 032 сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пошаговую инструкцию для запуск IP-TV  на приставке Ростелеком. Не могу разобраться в настройках на приставке Ростелекома  куда заходить в меню (настройках приставки) чтобы  добавить портал и ввести логин и пароль? Подскажите пожалуйста!  Мой логин: a1e7afd, заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением

Никак не получается прикрутить маг-250 к порталу, перепробовал все прошивки и кастомные тоже, при подключении к порталу ,уже на стадии для ввода логина и пароля пишет - Ваше устройство не поддерживается (((

Адрес портала нужно точно так прописывать как в биллинге ? После /c/  ничего случайно не нужно добавлять ?))

Знатоки говорят, что значит можно подключиться только с приставки с оригинальным пультом и оригинальной прошивкой от инфомира, приставка с гнутым пультом не будет работать( 

Если ставить оригинальную прошивку от инфомира то отваливается пульт.

Изменено пользователем Rock777

Поделиться сообщением

@Alex 186 а вы уверены что на ней вы сможете его запустить, там же свое ПО и функционал приставки явно урезан.

Поделиться сообщением

Только что, Navigator сказал:

@Barcas23

ВЫ с ключем для чего здесь показываете настройки?

Ок. Больше не буду. Надо заново плей-лист скачать?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Navigator сказал:

@Barcas23

Попробуйте, с каналом проблем нет никаких у меня.

Заработало. А где почитать, что такое ключ? И почему его нельзя показывать.

Поделиться сообщением

@Barcas23 считайте что это ключ от вашей квартиры, вы свои ключи от квартиры так же всем желающим оставляете?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Geroy сказал:

@Barcas23 считайте что это ключ от вашей квартиры, вы свои ключи от квартиры так же всем желающим оставляете?

Теперь его как-то надо менять или все ок?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Navigator сказал:

@Barcas23

Пока никак не смените, только писать админу

Ладно пока тестирование, не принципиально. А дальше посмотрим.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Navigator сказал:

@Rulevoi

Попробуйте там с настройками поэксперементировать, может это косяк плеера в ресивере, каким открывается букет. У меня там микширование включено, т.к. в ТВ ресивер подключен, а не к ДК

у меня тоже звук через av-ресивер

короче, если выставляю в Настройках Видео/Аудио НЕТ, в свойствах Аудио на канале тоже Нет, тогда Первый HD звук 5.1,

включаю каналы iptv, звука нет, приходится в свойствах Аудио (на канале) включать Dolby Digital/DTS Микширование - только тогда звук появляется,

и кстати Первый HD iptv без 5.1

Поделиться сообщением

всё работает,фризов нет ,качество хорошее.

вопрос,можно ли этот лис ( не одновременно,а можно одновременно ?) пробовать на других приставках,для оценки работы.

и ещё,пока жива помойка 8 баксов дороговато будет  )))

Поделиться сообщением

@qantrom проверить работу на различных приставках и гаджетах можно но не одновременно!!!

Поделиться сообщением

В 20.08.2017 в 14:36, Proctor99 сказал:

@edyan скорее всего вы поставили какой-то не тот плеер. Мы предлагаем скачать вам отсюда https://ottplayer.es/soft для вашего телевизора. На этом же сайте вы указываете плейлист и потом просто выбираете его на телевизоре. Никаких ссылок и ключей в телевизоре вводить не надо.

тот он скачал плеер , у меня такая же бяка не могу поставить но все работает

Только что, hlaponin сказал:

тот он скачал плеер , у меня такая же бяка не могу поставить но все работает

https http

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Geroy сказал:

проверить работу на различных приставках и гаджетах можно но не одновременно!!!

всё понял,на андроид приставках,даже с 1гига памятью работает отлично,уже радует.

на телефоне,так же без проблем

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Логин 14db616 нету или не могу найти где скачать плейлист, активацею прошол

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Navigator сказал:

@raed

Выше отвечали уже, на главной странице- Настройки

Спасибо!

Поделиться сообщением

Нет русского языка на некоторых каналах. Дискавери, евроспорт. Одна английская дорожка. А работает всё прекрасно!

Поделиться сообщением

10 минут назад, Lodoeb сказал:

Нет русского языка на некоторых каналах. Дискавери, евроспорт. Одна английская дорожка. А работает всё прекрасно!

Знаем, уже работаем над этим. Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением

1 час назад, raed сказал:

Добрый вечер!

Логин 14db616 нету или не могу найти где скачать плейлист, активацею прошол

В биллинге на главной странице ,справа от названия пакета IPTV (СНГ)  есть вкладка НАСТРОЙКИ, все в ней.

упс не заметил что уже ответили

Изменено пользователем Rock777

Поделиться сообщением

В: Будет ли возможность покупать лишь часть пакета и сколько это будет стоить?

О: Пока решение на эту тему не принято, цена в 8 долларов за весь пакет пока только ориентировочная.

В: Будет ли поддержка "мультирума" (одновременный стриминг на 2 устройства заходящих с одного и того же IP)?

О: Пока решение на эту тему не принято

--------------------------

Ребят Вы цены в будущем сильно не завышайте, у меня в родительском доме три телевизора, в своей квартире два телека, итого в общем дороговато будет выходить. 

Поделиться сообщением

1 час назад, almaty150 сказал:

Ребят Вы цены в будущем сильно не завышайте, у меня в родительском доме три телевизора, в своей квартире два телека, итого в общем дороговато будет выходить. 

Будет мультирум, где за небольшую доплату увеличивается кол-во устройств на пакете.

Уважаемые Реселлеры!

Коллеги, в вашем кабинете около логина появилась иконка подарка рядом с теми аккаунтами, на которые был выдан в подарок тест IPTV. Нажмите на управление пользователем и активируйте подарок. После активации откройте настройки пакета и скачайте плейлисты. Так же установите сервер на свой вкус.

Поделиться сообщением

Мне пришло письмо но подарка нет... я реселлер логин: c6188e5

Поделиться сообщением

26 минут назад, rock82 сказал:

Мне пришло письмо но подарка нет... я реселлер логин: c6188e5

8 часов назад, Proctor99 сказал:

около логина появилась иконка подарка рядом с теми аккаунтами, на которые был выдан в подарок тест IPTV. Нажмите на управление пользователем и активируйте подарок.

Поделиться сообщением

Логин 6d14425 .

Просмотр на Енигма 2. Сделал как все по инструкции. Не видит каналов в папке Cbiling IPTV.

VU-Solo. Enigma 2. Oscam ymod.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, sdtu2008 сказал:

нету иконок никаких!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман

Компания "Сигнал Медиа" с февраля станет эксклюзивным дистрибьютором спортивных телеканалов Game Show и "Моторспорт ТВ". Об этом говорится в сообщении компании.

Напомним, "Моторспорт ТВ" – это новый телеканал, который холдинг "Motorsport Network" планирует запустить с февраля 2018 года. Канал будет посвящен всем видам транспорта.
      Телеканал будет транслировать авто и мотоспортивные события со всего мира в прямом эфире, а также рассказывать о других транспортных средствах: багги, снегоходах, аквабайках и т.п.

Что касается канала Game Show, который посвящен игровой индустрии и киберспорту в России и странах СНГ, то он вещает с ноября 2015 года. Канал предлагает зрителям оригинальный контент и новости о главных событиях в мире киберспорта.

Game Show вещает со спутника ABS-2A, с него же в начале февраля стартует вещание и "Моторспорт ТВ". Оба телеканала будут доступны в двух версиях: SD и HD.
    • От душман
      Eutelsat сообщает, что количество бесплатных HD каналов на спутниках оператора, расположенных в точках 7/8° з.д., выросло на 44% за год с января 2017 года и достигло 110.
      Группировка 7/8° з.д. — ключевая для региона Ближнего Востока и Северной Африки (MENA), которая включает спутники Eutelsat 7 West A и Eutelsat 8 West B, говорится в сообщении Eutelsat.

Ранее рост числа бесплатных HD каналов отмечался только в странах Персидского залива, однако, теперь он распространился и на Северную Африку.
      Согласно последним исследованиям Eutelsat, проведенным в Марокко, Египте, Алжире и Саудовской Аравии, количество домохозяйств, принимающих HD сигнал со спутников группировки 7/8° з.д., за год выросло с 10,7 млн до 20,6 млн.
      Ранее сообщалось, что всего на этой группировке вещают более 1,2 тыс. каналов, которые принимают 56,2 млн домохозяйств в регионе, а проникновение спутникового телевидения достигло 94%.
    • От душман

Уважаемые абоненты!
      С 19 января 2018 года в базовых пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA прекращается трансляция «Телеканала Деда Мороза».
    • От Xан 910
      Добрый день, я хочу купить пакет IPTV, какую процедуру и как? У меня смарт бокс ЕМ95В. Если это возможно, пожалйуста подскажите