Перейти к содержанию
Proctor99

Список предоставляемых IPTV каналов

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Satuser сказал:

ну все же битрейт со спутника повыше идет. Если сделаем такой битрейт, то требования к инету гораздо увеличатся

спасибо, я это уже понял. осталось понять некоторым пользователям)))

Поделиться сообщением

Satuser,меня лично и теперешний битрейт устраивает,но не помешал бы и оригинальный.

но хочу задать более волнующий меня вопрос-источники стримов Ваши или нет? и если нет-они останутся ли стабильными как на данный момент и если при неблагоприятных условиях(мало ли что бывает) пойдут проблемы,есть ли у Вас возможность оперативно заменять стримы без особых неудобств для конечного пользователя?

сразу скажу- вариант в виде "знаем-исправляем" и наблюдать или малевича или сыпящуюся -тормозящуюся картинку на протяжении энного количества дней тоже нет желания,так как подобного "добра" пруд-пруди сейчас. надеюсь что у Вас подобное не будет наблюдаться.

Поделиться сообщением

@hatul встречный вопрос - вы пользовались нашим шарингом? Если пользовались, то должны знать уровень нашего качества

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Satuser сказал:

@hatul встречный вопрос - вы пользовались нашим шарингом? Если пользовались, то должны знать уровень нашего качества

ок.ответ принят. надеюсь,что так и будет

Поделиться сообщением

3 часа назад, ALT_aiR сказал:

@iwalker Зачем  сравнивать на глаз, когда можно посмотреть битрейт, и сравнить битрейт

Вот смотри, один и тот же канал со спутника и iptv (по iptv не смог иначе придумать как битрейт глянуть, поэтому так)

1_0_1_4273_11_FD_1680000_0_0_0 (1).jpg

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

48 минут назад, iwalker сказал:

Вот смотри, один и тот же канал со спутника и iptv (по iptv не смог иначе придумать как битрейт глянуть, поэтому так)

Эхх, не поленился, встал с кровати и включил компьютер ради этого. 
"Вот смотри"

Безымянный.png

Наверное тут сложно понять  непонимающему, поэтому я тебе скажу что тут написано 3 мбит битрейт у канала КиноПремиум)

Изменено пользователем ALT_aiR

Поделиться сообщением

Кстати, я вот Тут отвечал по работе плейлиста на ресиверах 3-го поколения (Skyway, Openbox и других подобных), что по введенной ссылке к плейлисту в плагине IPTV+ запуск полностью вешает ресивер. А вот, если скачать файл плейлиста и скорректировать убрав совсем из содержимого файла все строки с названием групп, типа таких #EXTGRP:Общероссийские, начинающихся с #EXTGRP, и на всякий случай изменив расширение файла с m3u8 на m3u, то при вводе полного названия файла этого плейлиста в плагине IPTV+, если файл помещен на флешку или в соответствующую папку ресивера, все нормально начинает работать, актуально это только на прошивках, начиная с 3.02.75. Единственно что, это не будет отображаться название групп и надо будет вручную изменять содержимое этого файла плейлиста в ресивере при очередном обновлении его на сервере, автообновление уже будет недоступно. 

Скажите #EXTGRP тоже удалять и потом куда закинуть файл?

Поделиться сообщением

Не нужно спорить по битрейту, на большинстве HD каналов он 4Mb на SD 1.5, есть несколько HD каналов с оригинальным битрейтом. У кого вечером проблемы с HD каналами своему провайдеру пускай меньше доверяют и их заявленной скорости.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, hatul сказал:

ALT_aiR, рисунок зачётный(интересно или так просто вышло или тонкий намёк насчёт битрейта)

уже все объяснили же, чего обсасывать то этот вопрос снова?
битрейт так то не постоянный.
Это простая математика, был бы мультикаст то и дали бы вам максимальный битрейт (но это может только ваш пров организовать).
Но это unicast и он достаточно ресурсоемок.

Опять же выше битрейт меньше клиентов на сервера. А ведь можно смотреть и на мобильных устройствах: планшет там или смартфтон, там то уж точно не нужен оригинальный битрейт.

Меня вот интересует тарифы для нескольких устройств с одного ип например для 3-х устройств, ну а лучше конечно позапросный без ограничения количества устройств с одного ип.

Поделиться сообщением

@eduard2011 Сомневаюсь что владельцы контента смогут хотябы покрыть расходы на серваки с позапросными тарифами.

Поделиться сообщением

Помогите Други! С компа на VLS Player всё норм, а на дрим 8000 (рудрим 2013-04-09 3.0.0) тьма... хотя в фаворитах список каналов корректно отображается.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! В письме написано :

Цитата

Для бесплатного теста разрешается одновременное подключение только одного устройства. 

Когда станет платно, я смогу смотреть на различных устройствах с одного аккаунта?

Поделиться сообщением

@Navigator  подскажи плиз

после тарелочных каналов захожу в iptvшный список каналов, включаю любой канал - но звука нет!

приходится заходить в свойства звука (жёлтая кнопка) и перещёлкивать Dolby Digital/DTS Микширование и только через пару секунд появляется звук!

что не так, куда "копать"?

Поделиться сообщением

Сегодня утром (примерно час назад), шли первые секунды, потом затык.

Сначала с сат реса (после апгрейда с опенатв 4.3 на 6.0 HLS работает намного лучше (перемотка и все дела)) о даже завис (на 4.3 был просто тёмный экран).

Попробовал с мобильного, картинка шла первые пару секунд  потом тишина.

Поделиться сообщением

На первом сервере (s01) неверная ссылка в плейлисте на "Первый канал", поэтому не запускается (пробовал открыть в браузере - not found). На втором - работает. Тестировал IP-TV на разных устройствах, о результатах постараюсь отписаться в ближайшее время.

Поделиться сообщением

@sten.kuz

Да, поправим, я уже тоже заметил сегодня утром.

@Rulevoi

Посмотрите в меню у вас ( не на канале, а именно в основном меню) какие настройки аудио выставлены.

@medi01

Я не вижу никаких проблем с просмотром ни на одном из серверов, за исключением первого канала на первом сервере из-за неверного плейлиста. Что я могу просто предположить, это бан из-за использования нескольких устройств. Подчеркиваю, это просто предположение. Не было у меня за эти дни подобных проблем ни на одном устройстве дома.

@steff-nm

Имидж лучше сменить и использовать что-то из последних OpenPli  или OpenATV. Это те, кеторые я успел протестировать и проблем на них не вижу на ресивере VU+Solo2

Поделиться сообщением

Проверю. Единственное, может амазоновский стик наплевал на выключение телика (по идее HDMI CEC должен был сработать) больше нечему.

Поделиться сообщением

@medi01

Ну я реально, а не для оправдания, не видел таких проблем у себя, а так же как и проблем с буферизацией на своем ресивере. Здесь пишут для меня страшные цифры)) по скорости их интернета и при этом есть буферизация на Solo2. У меня с моим скромным интернетом, скорость которого просто стыдно писать)), каналы переключаются как со спутника 

Поделиться сообщением

Друзья ,прошу разъяснить . Получил тестовый iptv ( GI s8120+Sumsung UE55D8000).Есть сервер,ключ доступа,ключ для плейлиста.Прошу объяснить пошагово ,куда и как прописать эти ключи,что нужно сделать .чтобы смотреть iptv на Самсунге,например? Только  не "посылайте".....

Поделиться сообщением

@ledsun

Пошлем)), причем сразу. Почитайте тему по ссылке 

Сразу оговорюсь, приложение платное, но есть тестовый период на 7 дней, мне понравилось. Есть бесплатный OTTPlayer  все достаточно просто так же https://ottplayer.es/support

Поделиться сообщением

))) Не понял только,почему сказали ,что тестовый период 30 дней бесплатный? "....Уважаемый пользователь!
Мы рады Вам сообщить о начале тестирования новой услуги от наших партнеров - IPTV (телевидение через интернет)!

У Вас есть возможность бесплатно в течении месяца после получения данного письма активировать тест в личном кабинете. В пакет входит около 400 самых рейтинговых каналов стран СНГ из которых почти 100 в HD качестве. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, compash сказал:

Здравствуйте! В письме написано :

Когда станет платно, я смогу смотреть на различных устройствах с одного аккаунта?

Ответите мне?

Поделиться сообщением

@compash

Отвечали и уже не раз, пока все в режиме теста, как будет дальше сообщим.

@ledsun

Дак все верно, наша услуга пока бесплатная, а приложение же не мы писали, пользуйтесь бесплатными. Я написал для примера чтобы у вас была возможность выбора, а то пошлете меня с оттплеером куда подальше если он вам не понравится

Поделиться сообщением

@ledsun вы наверное читаете через строчку, тест бесплатный и вы за него ничего не платили, вам его просто выдали и все, а вот приложения через которые можно просматривать IPTV есть как бесплатные так и платные, вам Навигатор указал ссылку на приложение платное и бесплатное, так что же опять не так?

@Виталий44 в биллинге плейлисты.

Поделиться сообщением

Тогда что подразумевается под одним устройством? Если я запущу 2 VLC на компе, это будет считаться одним устройством? Или как на шаре работает, одновременно можно смотреть только один канал?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От max6696
      Долго не запускаются половина каналов  звук есть. НД показывают все . Простые стали два дня назад виснуть . Нужна наверное перепрошивка ресивера?
    • От душман
      Мобильные приложения и концепция использования личных устройств BYOD (Bring Your Own Device, принеси собственное устройство), практикуемая многими компаниями, нередко служат поводом для беспокойства сотрудников ИБ-команд. Из всего обилия приложений, одни из которых могут быть вредоносными, другие – допускать утечки данных, третьи – требовать огромное количество разрешений, сложно определить, какие программы безобидны, а какие не соответствуют требованиям безопасности организаций.
      Компания Appthority опубликовала ежегодный рейтинг приложений с наиболее высокой степенью риска, которые часто попадают в черный список компаний. Первые позиции в списке приложений для iOS-устройств заняли мессенджер WhatsApp, Facebook Messenger и Waze. Рейтинг Android-приложений возглавили WhatsApp, Facebook Messenger и сервис Telegram. Во втором квартале Waze и Telegram стали новичками в рейтинге.
      Приложения попадают в черный список компаний по различным связанным с безопасностью причинам, включая подозрительное поведение и риск утечки данных, несоответствие политикам безопасности и беспокойство по поводу обработки информации. Во второй четверти в рейтинге приложений, чаще всего попадающих в черный список, оказались Android- и iOS-версии Facebook Messenger и WhatsApp, а также Wickr Me для Android и Tinder для iOS.
      Согласно отчету, большинство программ оказались в рейтинге в связи с тем, что допускают утечку данных, например, отправляют адресные книги и SMS-сообщения, подвержены уязвимостям или демонстрируют подозрительное поведение, в частности, отключают установленный по умолчанию протокол HTTPS.
    • От душман
      Каналы FTA (общедоступные эфирные телеканалы) наиболее широко просматриваются зрителями на платформах платного телевидения в Испании.
      Исследование, проведенное Mediaset, показало, что в среднем 67,9% зрителей, пользующихся сервисами платного телевидения, смотрели телеканалы FTA в период с 1 января по 15 июля.
      В этот период ТВ-потребление через платформы платного телевидения составляло 23% от общего объема телевизионного просмотра в стране, причем почти 70% просматриваемого контента составлял контент каналов FTA.
      В июне каналы FTA на платформах платного ТВ установили новый рекорд, доля их просмотра составила 71,5%. Во время Чемпионата мира по футболу платные ТВ-платформы имели долю аудитории в 27,7%, из которых 72,3% - доля каналов FTA.
    • От душман
      В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон.
      В связи с чем 19 июля 2018 г. в течение дня возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.
    • От душман
      На прошлой неделе Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания выдал лицензию провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV одесской компании «Инфомир» (ООО «Інфомир») - производителю тюнеров для интернет-телевидения.
      Лицензия выдана сроком на 10 лет. Размер лицензионного сбора, на оплату которого у компании есть месяц, не оглашался.
      Территория предоставления программной услуги - Киевский, Малиновский, Приморский районы Одессы и село Лиманка Одесской области. Общее количество программ программной услуги - 105, из них отечественных программ - 80.
      Бенефициаром компании указан Александр Мараховский, директором – Алексей Макаров.
      Компания обязана обеспечить всех абонентов возможностью получения программ универсальной программной услуги и включить программы УПУ во все свои пакеты. Как известно, в Одессе самое большое количество каналов УПУ – около 20 вещателей.