Перейти к содержанию

Просмотр IPTV через ClouDDy (приложение платное)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
27 минут назад, linty сказал:

Здравствуйте Опять перестало загружаться прил Cloddy  на тел lg

потому что в Вашей стране пошла новая волна блокировок от РКН, провайдер блокирует Вам доступ к серверу ClouDDy, поможет только использование впн

Опубликовано
3 минуты назад, linty сказал:

OttPlayer работает

при чем тут это вообще, если речь о ClouDDy, Вы понимаете что это два совершенно разных приложения, никак не связанные между собой и у них разные сервера, к серверу OttPlayer доступ у Вас есть... пока, к серверу ClouDDy нет

Опубликовано
10 hours ago, nema said:

потому что в Вашей стране пошла новая волна блокировок от РКН, провайдер блокирует Вам доступ к серверу ClouDDy, поможет только использование впн

Приветствую!

А не подскажите, что это за сервер ClouDDy?

Случайно это не CDN - 8.6.112.0 ?

У меня таже ClouDDy перестал загружаться...

 

Опубликовано (изменено)

ТВ LG - перестало грузиться приложение, проверил работоспособность/доступность ClouDDy...

Сам сайт ClouDDY (по сути резолвится в CDN от CF) доступен (https и icmp) c компа без проблем (Москва, МГТС GPON).

Из указанных ClouDDY DNS 185.49.71.100 и 46.165.236.165, доступен только 185.49.71.100 - но я всегда использовал именно его.

Удалил ТВ приложение и установил еще раз. Не помогло :(  

Загрузил версию ClouDDy плеера для Windows.  

Запустил - работает без проблем, даже DNS не менял на рекомендованные от ClouDDy (..забыл про это...) 

На компе по dhcp DNS от Сloudflare.

Решил посмотреть на ТВ - установил настройки сети по умолчанию (убрал DNS от  ClouDDy) - все заработало!!!

Так что ситуация странная.

Не уверен, что дело именно в DNS, но все "чудным образом починилось" :)

 

 

Изменено пользователем AlDek
  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Не запускается приложение  бигут квадратики и не работает сайт это только у меня? Украина приставка андроид 

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Привет, уже как пару дней смотреть невозможно, на всех каналах постоянные затыки, о перемотке я вообще молчу. Сервера менял, без изменения, скорость интернета стабильная, В настройках приложения менял на HTML5, не помогло. Пакет премиум, логин da8a42c, tv samsung.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

добрый день внес 2$ на баланс 
теперь если деньги на балансе поступили то автоматом будет списано оплату на одно устройство 2 доллара ?

Подписка до 14.марта .26года 

Dreambox 800 HD SE Clone

Опубликовано
37 минут назад, nebo22 сказал:

добрый день внес 2$ на баланс 
теперь если деньги на балансе поступили то автоматом будет списано оплату на одно устройство 2 доллара ?

Подписка до 14.марта .26года 

сайтом ошиблись, мы не имеем никакого отношения к приложению ClouDDy и подобные вопросы надо задавать их техподдержке, на их сайте

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Clouddy перестал работать практически на всех провайдерах в России(на всех видах устройств), затыкается на моменте получения плейлиста. Смена днс иногда помогает не на долго(до следующего запуска), но чаще уже нет. Кто нибудь нашел как решать?

Опубликовано
7 минут назад, 160r сказал:

Кто нибудь нашел как решать?

в настройках сети тв пропишите этот днс 185.49.68.148, до этого момента помогало всем и пока новых жалоб нет

Опубликовано
3 часа назад, 160r сказал:

Clouddy перестал работать практически на всех провайдерах в России(на всех видах устройств), затыкается на моменте получения плейлиста. Смена днс иногда помогает не на долго(до следующего запуска), но чаще уже нет. Кто нибудь нашел как решать?

через впн пустить плэер.

Опубликовано
В 01.06.2026 в 14:52, bagas сказал:

через впн пустить плэер.

Как на тв лж его установить то?

Опубликовано (изменено)
23 часа назад, 160r сказал:

Как на тв лж его установить то?

Подобное, vpn, настраивается на роутере к которому подключен телевизор

Изменено пользователем bagas
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Здравствуйте,

у меня приложение установлено на iPhone и на телевизоре LG WebOs. На телевизоре не работают subtitles, нажимаю и дает выбор нескольких языков, но на экране ничего не появляется, на телефоне всё нормально.

Опубликовано
3 минуты назад, archimail сказал:

На телевизоре не работают subtitles

и не будут работать, на тв марок LG и Samsung они в 99,9% случаев работать не будут, только на андроид устр-вах и ios

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...