Перейти к содержанию

archimail

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент archimail

  1. Здравствуйте, у меня приложение установлено на iPhone и на телевизоре LG WebOs. На телевизоре не работают subtitles, нажимаю и дает выбор нескольких языков, но на экране ничего не появляется, на телефоне всё нормально.
  2. В смысле? просто копирую. Формат в конце .XML Медиатека в ClouDDy работает или нет?
  3. Теперь у меня 3 альтернативы и все кривые ))) а как медиатеку в ClouDDy добавить? в VOD не хочет принимать ссылку
  4. А Телегид и архив только для русских каналов работает в SS Iptv?
  5. Удалось запустить SS Iptv. Как на нем смотреть архив? Пробовал и default и shift. Ottp похоже сдох.
  6. Сервис не работает ни через OttPlayer ни через SS Iptv
  7. На телевизоре LG заработало в ottp Player
  8. Попробовал с iPhone ottpplayer с онлайн и с офлайн листом, каналы вижу, но они не грузятся
  9. У меня одно устройство на этом плейлисте и скорость норм- оптоволокно 1 гб. Проверка скорости до серверов тоже норм, в пределах примиум
  10. Удалил и переписал на новый в OttPlayer и в SS Iptv, нигде не грузится. Теперь еще и медиатека накрылась
  11. Попробовал в SS Iptv, то же самое
  12. Здравствуйте, с утра не работает сервис, не вижу вообще плейлиста 8352ae6
  13. Проблем со стримом с других сайтов нет.
  14. Последние сутки невозможно смотреть, на всех каналах буферизация по 10 секунд, потом пару минут трансляция и опять буферизация. Был на 7 сервере, протестировал остальные- везде 30-50 мб пинг 80-100 и задержка 7-11. Несколько часов как переключился на 3 сервер- ничего не поменялось.
  15. Израильский сервер накрылся? С 20.11 нет доступа, состальных каналы тоже не грузятся, хотя пингуются 60-100 мс
  16. Перегрузил плейлист, появились новые каналы... глюк какой-то. Смотрю на LG Smart TV
  17. С утра «поток не производится», смотрю через оттрплеер.
×
×
  • Создать...