Привет всем, вот мучаюсь с пакетом sky, смотреть вообще не возможно, постоянные затыки, ресивер Octagon 918 hd, пинг до сервера cserv16.net - 60ms, скорость интернета 12Mb/s, была уже и на cserv13.net, и на cserv10.net, результат тотже одни затыки, две минуты смотришь, минуту ждешь, бывает пять минут идет, потом столько же висит картинка. Не знаю, в чем дело, помогите, хочется смотреть.