Здравствуйте,
у меня приложение установлено на iPhone и на телевизоре LG WebOs. На телевизоре не работают subtitles, нажимаю и дает выбор нескольких языков, но на экране ничего не появляется, на телефоне всё нормально.
Последние сутки невозможно смотреть, на всех каналах буферизация по 10 секунд, потом пару минут трансляция и опять буферизация. Был на 7 сервере, протестировал остальные- везде 30-50 мб пинг 80-100 и задержка 7-11. Несколько часов как переключился на 3 сервер- ничего не поменялось.