Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ankank

кто знает куда делись кинопоказы хд. со вчерашней ночи их нет

На месте каналы были и есть пересканируй транспондер 12303V26400 2/3 DVB-S2/8PSK

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Hello HD: Luxe TV 12242 H 27500 3/4 вошел пакет, русский язык присутствует, смотрим, наслаждаемся.

поправочка 12245 H DVB-S2 8PSK SR 27500 FEC 3/4 Luxe TV MPEG-4/HD

http://www.lyngsat.com/packages/hello.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Ну да, ошибся. Прошу прощения. Кстати может кто не знает в пакете Hello HD есть канал Nat Geo Wild HD на 12054 Н 27500 2/3 русский язык присутствует.

Опубликовано

Ну да, ошибся. Прошу прощения. Кстати может кто не знает в пакете Hello HD есть канал Nat Geo Wild HD на 12054 Н 27500 2/3 русский язык присутствует.

присутствует

T90: 4.0°w - 0.8°w - 4.8°e - 7.0°e - 9.0°e - 13.0°e - 16.0°e - 19.2°e - 23.5°e - 28.2°e - 31.5°e - 36.0°e

Опубликовано

Mac - ocs не спрашивал... :D он писал,тем кто не знает об этом...

может кто не знает в пакете Hello HD есть канал Nat Geo Wild HD на 12054 Н 27500 2/3 русский язык присутствует.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Возможны перерывы в вещании телеканалов по метеоусловиям

Уважаемые абоненты!

Сегодня, 5 мая 2012 года в связи с неблагоприятными погодными условиями в Москве и Московской области возможны кратковременные перерывы в вещании телеканалов "Платформа Эйч Ди"!

Опубликовано

ROTOR

Да нет,у меня все ОК.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

20-30 минут отсутствовал,12303 и 12380 не пропадали

4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2м
gi 9995

Опубликовано

Добрый день, прочитал на форуме, что возможно смотреть 9 и 10 град. на один конвертор, подскажите, так ли это и как настроить, Белоруссия, 0.9 на 9 град.

Опубликовано

yurick

Просто делаеш чуть смещение в пользу 10е ,если конечно стоит голова на 9е

"Trace Tropical HD" ушел с 11843 V 27500 3/4 DVB-S/MPEG-4

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

спасибо, попробую

Если настроить конвертор на 10Е, то 9Е ловится без проблем, конечно, если это фокус антенны. Но чтобы сам 10Е хорошо ловился, желательно поставить хороший конвертор (напр. Inverto).

Azbox Premium+HD, Orton4100C, StrongSRT6016 -- 75E, 46Е, 42E, 39E, 28.2E, 23.5E, 19.2E, 16E ,13E, 10E, 9E, 7E, 4.8E, 3.1E, 1W, 4W, 5W, 12.5W (5x90cm+1x100cm)

Опубликовано

Trace Sports' и 'Trace Urban' ушли с 11747 H, теперь доступны на 11900 H 27500 2/3 DVB-S2/8PSK

MPEG-4

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано (изменено)

Eutelsat 9A, 9°E

'4E Hellas Orthodox TV', 'Al Jazeera', 'Baby TV', 'Bloomberg', 'Blue Hustler', 'C-Music', 'Discovery Channel Europe', 'Discovery Science (0ч)', 'DW-TV', 'ESPN Classic Sport Europe', 'EuroNews', 'Extreme Sports Channel', 'Fashion TV Europe', 'France 24 English', 'France 24 Franзais', 'Investigation Discovery', 'Kids Co', 'Russia Today', 'Sundance Channel', 'The Style Network Emea', 'TLC', 'World Fashion Channel International', 'ВПХЛЗ' на 12149 V, sr 27500, fec 2/3, DVB-S2 / 8PSK, MPEG-4, VideoGuard,

'BBC World News', 'CNBC Europe', 'ESPN America HD', 'Евроспорт 2', 'Евроспорт HD', 'Hustler TV', 'MAD Hits', 'MTV Live HD', 'Nat Geo Wild HD', 'Nickelodeon HD', 'OTE Cinema', 'VH1 Europe A' на 12226 V, sr 27500, fec 2/3, DVB-S2 / 8PSK, MPEG-4, VideoGuard,

'Kanali Voulis' появился на 12265 V, sr 27500, fec 3/4, DVS-2 / 8PSK, MPEG-4, открыто. Классическая музыка

'Disney Channel Middle East', 'ET1', 'ET3', 'Fox Life Греция', 'FX Греция', 'NET (Греция)', 'OTE Sport 1', 'OTE Sport 2', 'OTE Sport 3', 'OTE Sport HD', 'Universal Channel Греция', 'ЕСФ HD' на 12111 V, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 / 8PSK, MPEG-4, VideoGuard.

[12.05.12, 17:15*] в пакете этом OTE поивились каналы.

http://conn-xtv.ote.gr/

Изменено пользователем uhjpf

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано

bymer33

это что за список каналов

Это Греческий пакет OTE

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Опубликовано

Возможны перерывы в вещании телеканалов по метеоусловиям

Уважаемые абоненты!

Сегодня, 12 мая 2012 года в связи с неблагоприятными погодными условиями в Москве и Московской области возможны кратковременные перерывы в вещании телеканалов "Платформа Эйч Ди"

Опубликовано

На инфоканале Платформа висит заставка Триколора ТВ

пипец Платформе........

post-607-1337365835_thumb.jpg

GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus

Опубликовано

bymer33

А ты че не в курсе где теперь каналы тусуються , и под каким оператором ??

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Eutelsat 9A, 9°E

Universal Channel South Africa отключён на 12245.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:3680 PID:2601/2602 Английский).

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

с 01 июня 2012 года приостанавливается активация услуг и прием платежей за услуги ООО «Платформа Эйч Ди».....

аминь...

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

это значит что больше не будет платформы.или как

Значит ещё месяц проживёт до 1-го июля.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано

arion75

Вот что писал человек

Я лично разговаривал с оператором Платформы и мне сказали, что в июле завершается проект под названием Платформа.

Замечу , что вся платформа

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано (изменено)

Аминь. Куда бы крутануть блюдце? С него видно от 4W до 40Е...

Изменено пользователем hondetz

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...