viktor-vudu Опубликовано 20 апреля, 2012 Автор Опубликовано 20 апреля, 2012 ankank кто знает куда делись кинопоказы хд. со вчерашней ночи их нетНа месте каналы были и есть пересканируй транспондер 12303V26400 2/3 DVB-S2/8PSK Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
ocs Опубликовано 30 апреля, 2012 Опубликовано 30 апреля, 2012 Hello HD: Luxe TV 12242 H 27500 3/4 вошел пакет, русский язык присутствует, смотрим, наслаждаемся.
Ippolitovich Опубликовано 30 апреля, 2012 Опубликовано 30 апреля, 2012 Hello HD: Luxe TV 12242 H 27500 3/4 вошел пакет, русский язык присутствует, смотрим, наслаждаемся.поправочка 12245 H DVB-S2 8PSK SR 27500 FEC 3/4 Luxe TV MPEG-4/HD http://www.lyngsat.com/packages/hello.html ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ocs Опубликовано 30 апреля, 2012 Опубликовано 30 апреля, 2012 Ну да, ошибся. Прошу прощения. Кстати может кто не знает в пакете Hello HD есть канал Nat Geo Wild HD на 12054 Н 27500 2/3 русский язык присутствует.
Mac Опубликовано 1 мая, 2012 Опубликовано 1 мая, 2012 Ну да, ошибся. Прошу прощения. Кстати может кто не знает в пакете Hello HD есть канал Nat Geo Wild HD на 12054 Н 27500 2/3 русский язык присутствует. присутствует T90: 4.0°w - 0.8°w - 4.8°e - 7.0°e - 9.0°e - 13.0°e - 16.0°e - 19.2°e - 23.5°e - 28.2°e - 31.5°e - 36.0°e
Ippolitovich Опубликовано 1 мая, 2012 Опубликовано 1 мая, 2012 Mac - ocs не спрашивал... :D он писал,тем кто не знает об этом... может кто не знает в пакете Hello HD есть канал Nat Geo Wild HD на 12054 Н 27500 2/3 русский язык присутствует. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
душман Опубликовано 5 мая, 2012 Опубликовано 5 мая, 2012 Возможны перерывы в вещании телеканалов по метеоусловиям Уважаемые абоненты! Сегодня, 5 мая 2012 года в связи с неблагоприятными погодными условиями в Москве и Московской области возможны кратковременные перерывы в вещании телеканалов "Платформа Эйч Ди"! IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
ROTOR Опубликовано 6 мая, 2012 Опубликовано 6 мая, 2012 12207/H/27500 отсутствует сигнал 4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2мgi 9995
puteez Опубликовано 6 мая, 2012 Опубликовано 6 мая, 2012 ROTOR Да нет,у меня все ОК. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ROTOR Опубликовано 6 мая, 2012 Опубликовано 6 мая, 2012 20-30 минут отсутствовал,12303 и 12380 не пропадали 4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2мgi 9995
yurick Опубликовано 7 мая, 2012 Опубликовано 7 мая, 2012 Добрый день, прочитал на форуме, что возможно смотреть 9 и 10 град. на один конвертор, подскажите, так ли это и как настроить, Белоруссия, 0.9 на 9 град.
puteez Опубликовано 7 мая, 2012 Опубликовано 7 мая, 2012 yurick Просто делаеш чуть смещение в пользу 10е ,если конечно стоит голова на 9е "Trace Tropical HD" ушел с 11843 V 27500 3/4 DVB-S/MPEG-4 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
gyorgy Опубликовано 8 мая, 2012 Опубликовано 8 мая, 2012 спасибо, попробуюЕсли настроить конвертор на 10Е, то 9Е ловится без проблем, конечно, если это фокус антенны. Но чтобы сам 10Е хорошо ловился, желательно поставить хороший конвертор (напр. Inverto). Azbox Premium+HD, Orton4100C, StrongSRT6016 -- 75E, 46Е, 42E, 39E, 28.2E, 23.5E, 19.2E, 16E ,13E, 10E, 9E, 7E, 4.8E, 3.1E, 1W, 4W, 5W, 12.5W (5x90cm+1x100cm)
puteez Опубликовано 10 мая, 2012 Опубликовано 10 мая, 2012 Trace Sports' и 'Trace Urban' ушли с 11747 H, теперь доступны на 11900 H 27500 2/3 DVB-S2/8PSK MPEG-4 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
uhjpf Опубликовано 12 мая, 2012 Опубликовано 12 мая, 2012 (изменено) Eutelsat 9A, 9°E '4E Hellas Orthodox TV', 'Al Jazeera', 'Baby TV', 'Bloomberg', 'Blue Hustler', 'C-Music', 'Discovery Channel Europe', 'Discovery Science (0ч)', 'DW-TV', 'ESPN Classic Sport Europe', 'EuroNews', 'Extreme Sports Channel', 'Fashion TV Europe', 'France 24 English', 'France 24 Franзais', 'Investigation Discovery', 'Kids Co', 'Russia Today', 'Sundance Channel', 'The Style Network Emea', 'TLC', 'World Fashion Channel International', 'ВПХЛЗ' на 12149 V, sr 27500, fec 2/3, DVB-S2 / 8PSK, MPEG-4, VideoGuard, 'BBC World News', 'CNBC Europe', 'ESPN America HD', 'Евроспорт 2', 'Евроспорт HD', 'Hustler TV', 'MAD Hits', 'MTV Live HD', 'Nat Geo Wild HD', 'Nickelodeon HD', 'OTE Cinema', 'VH1 Europe A' на 12226 V, sr 27500, fec 2/3, DVB-S2 / 8PSK, MPEG-4, VideoGuard, 'Kanali Voulis' появился на 12265 V, sr 27500, fec 3/4, DVS-2 / 8PSK, MPEG-4, открыто. Классическая музыка 'Disney Channel Middle East', 'ET1', 'ET3', 'Fox Life Греция', 'FX Греция', 'NET (Греция)', 'OTE Sport 1', 'OTE Sport 2', 'OTE Sport 3', 'OTE Sport HD', 'Universal Channel Греция', 'ЕСФ HD' на 12111 V, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 / 8PSK, MPEG-4, VideoGuard. [12.05.12, 17:15*] в пакете этом OTE поивились каналы. http://conn-xtv.ote.gr/ Изменено 12 мая, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
tagan Опубликовано 12 мая, 2012 Опубликовано 12 мая, 2012 bymer33 это что за список каналов Это Греческий пакет OTE Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
душман Опубликовано 12 мая, 2012 Опубликовано 12 мая, 2012 Возможны перерывы в вещании телеканалов по метеоусловиям Уважаемые абоненты! Сегодня, 12 мая 2012 года в связи с неблагоприятными погодными условиями в Москве и Московской области возможны кратковременные перерывы в вещании телеканалов "Платформа Эйч Ди" IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
zzz7880 Опубликовано 18 мая, 2012 Опубликовано 18 мая, 2012 На инфоканале Платформа висит заставка Триколора ТВ пипец Платформе........ GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus
bymer33 Опубликовано 18 мая, 2012 Опубликовано 18 мая, 2012 нуда мне тоже интересно что будет платфомой там идет реклама триколор
puteez Опубликовано 18 мая, 2012 Опубликовано 18 мая, 2012 bymer33 А ты че не в курсе где теперь каналы тусуються , и под каким оператором ?? openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Свиря Опубликовано 25 мая, 2012 Опубликовано 25 мая, 2012 Eutelsat 9A, 9°E Universal Channel South Africa отключён на 12245.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:3680 PID:2601/2602 Английский). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
puteez Опубликовано 25 мая, 2012 Опубликовано 25 мая, 2012 с 01 июня 2012 года приостанавливается активация услуг и прием платежей за услуги ООО «Платформа Эйч Ди»..... аминь... openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
bymer33 Опубликовано 25 мая, 2012 Опубликовано 25 мая, 2012 это значит что больше не будет платформы.или как
arion75 Опубликовано 25 мая, 2012 Опубликовано 25 мая, 2012 это значит что больше не будет платформы.или какЗначит ещё месяц проживёт до 1-го июля. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
puteez Опубликовано 25 мая, 2012 Опубликовано 25 мая, 2012 arion75 Вот что писал человек Я лично разговаривал с оператором Платформы и мне сказали, что в июле завершается проект под названием Платформа.Замечу , что вся платформа openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
hondetz Опубликовано 25 мая, 2012 Опубликовано 25 мая, 2012 (изменено) Аминь. Куда бы крутануть блюдце? С него видно от 4W до 40Е... Изменено 25 мая, 2012 пользователем hondetz HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
Violator72 Опубликовано 25 мая, 2012 Опубликовано 25 мая, 2012 hondetz Куда бы крутануть блюдце?ближе всего на немецкую Astra 19.2E VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти