puteez Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 IBERALIA кодирован DRE.Я как то непомню в чём он раньше был кодирован до фта просмотра , но что бы в dre ?.... openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ocs Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 Я как то непомню в чём он раньше был кодирован до фта просмотра , но что бы в dre ?.... Замуровали таки демоны.
Vasechkin Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 (изменено) 12092 H 27500 IBERALIA кодирован DRE. Закончилась рыбалка и охота. Жаль.Блин опять открыто. Наверное примеряют. А с чего взяли что в DRE? Вижу BISS. Так что думаю будет Вам просмотр вскоре. :rolleyes: Изменено 23 февраля, 2012 пользователем Vasechkin
ocs Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 Canal Iberalia кодирован в KeyFly на 12092 H DVB-S/MPEG-2 27500 3/4 Вот какая кодировка.
puteez Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 ocs Мдааа , аминь каналу , жаль . Я уже вижу что закодировали - неизв.cas , и не в бисс как писали выше. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Vasechkin Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 Canal Iberalia кодирован в KeyFly на 12092 H DVB-S/MPEG-2 27500 3/4 Вот какая кодировка. Да, теперь и я вижу. Похоже "заглянул" в тот момент когда они что-то подправляли и ресивер принял за BISS.
Свиря Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Eurobird 9A, 9°E OTE: Новая передача началась DVB-S VideoGuard: Penthouse HD 1 (Англия) на 12265.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1061 PID:461[MPEG-4] /561 Английский. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
viktor-vudu Опубликовано 25 февраля, 2012 Автор Опубликовано 25 февраля, 2012 E.Bird 9A. 9E Телеканал "Music Express" Появился на 11843 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
ocs Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 Canal Iberalia на 12092 H DVB-S/MPEG-2 27500 3/4 опять открыто . Смотрим охоту и рыбалку.
Свиря Опубликовано 26 февраля, 2012 Опубликовано 26 февраля, 2012 Eurobird 9A, 9°E Walf TV (Сенегал) передача теперь без кода (11938.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:901 PID:1001/1101). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
xarlei-13 Опубликовано 26 февраля, 2012 Опубликовано 26 февраля, 2012 Новая передача началась DVB-S2 Открытый: EBS - Europe by Satellite (Бельгия) на 11900.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:233 PID:200[MPEG-4]/201 aac mis,202 aac Английский,203 aac Французский,204 aac Немецкий,205 aac Итальянский,206 aac Испанский,207 aac Греческий,208 aac Португальский,209 aac Голландский,210 aac Датский,211 aac Финский,212 aac Шведский,213 aac Чешский,214 aac Эстонский,215 aac Латвийский,216 aac Литовский,217 aac .
Свиря Опубликовано 27 февраля, 2012 Опубликовано 27 февраля, 2012 Eurobird 9A, 9°E PT Promo отключили на 11900.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:1 PID:110[MPEG-4]/120 Люксембургский). Этот канал на спутнике больше не существует. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
MB76 Опубликовано 27 февраля, 2012 Опубликовано 27 февраля, 2012 ... добавлю не в тему - поляки для пакета "цифра+" изменили с fec 3/4 на 5/6,чем сузили зону покрытия и теперь многие,даже в бсср,на мультифид уже не могут поймать hd транспондеров...только в фокус.,а дальше ,восточнее,в россии и тд.даже близко сигнала "не видят" Странно, в Ярославле вижу сигнал, к примеру, с 11411H27500 5/6 и смотрю. И с другими траспондерами проблем нет Openbox S6, Tiger T600HD 0,8W+4,8Е+9Е(f)+13E (Супрал 1,1м) 75Е(f)+85E (Супрал 0,9м) 36Е (Супрал 0,6м)
любитель ств Опубликовано 27 февраля, 2012 Опубликовано 27 февраля, 2012 MB76 11411H27500 5/6 и смотрю. И с другими траспондерами проблем нет Тоже не в тему, не заметил снижения качества, ХД каналы Цифра + идут отлично.Качество сигнала на 11411H27500 12,6 дБ.Так же идет и Скай Италия ХД каналы.Ресивер Доктор Ф15, Хот берд в мультифиде на 90 см антенне. Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
Свиря Опубликовано 27 февраля, 2012 Опубликовано 27 февраля, 2012 Eurobird 9A, 9°E Передача Walf TV теперь закодирована на Viaccess 2.5 & Viaccess 4.0 (11938.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:901 PID:1001/1101). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
bymer33 Опубликовано 28 февраля, 2012 Опубликовано 28 февраля, 2012 помогите пожалуста. я живу в крыму поставил платформу HD но сигнал качества оченьмаленький гдета 8-28
mars Опубликовано 28 февраля, 2012 Опубликовано 28 февраля, 2012 размер антенны какой? dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е
Свиря Опубликовано 29 февраля, 2012 Опубликовано 29 февраля, 2012 Eurobird 9A, 9°E Передача Canal Iberalia теперь закодирована на KeyFly (12092.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:20108 PID:4208/4209 Испанский). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Свиря Опубликовано 3 марта, 2012 Опубликовано 3 марта, 2012 Eutelsat 9A, 9°E Nûçe TV в тесте на 11843.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:2203 PID:2031/2032 Курдский (Открытый). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
tagan Опубликовано 3 марта, 2012 Опубликовано 3 марта, 2012 Eutelsat 9A (9E) Jaya TV теперь закодирована Viaccess 2.5 & Viaccess 4.0 11938.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:923 PID:1231/1331 Хинди. Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
bymer33 Опубликовано 3 марта, 2012 Опубликовано 3 марта, 2012 а когда платформа HD собирается переходить на 36 спутник
Andrei605 Опубликовано 3 марта, 2012 Опубликовано 3 марта, 2012 нет никакой официальной инфы по этому поводу, и естественно даты перехода. РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu. РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E
Свиря Опубликовано 3 марта, 2012 Опубликовано 3 марта, 2012 Eutelsat 9A, 9°E Передача Jaya TV теперь закодирована на Открытый & Viaccess 2.5 & Viaccess 4.0 (11938.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:923 PID:1231/1331 Хинди). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
ocs Опубликовано 3 марта, 2012 Опубликовано 3 марта, 2012 а когда платформа HD собирается переходить на 36 спутник Наверное никогда, никакой официальной информации нет да и реклама идет по инфо каналу подписка на год.
puteez Опубликовано 3 марта, 2012 Опубликовано 3 марта, 2012 да и реклама идет по инфо каналу подписка на год.Ну так речь о переходе на другую позицию а не о прекращение вещании как таковой . Просто давайте жить дальше а там видно будет- кто куда будет вливаться openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ingo Опубликовано 3 марта, 2012 Опубликовано 3 марта, 2012 (изменено) Новое название спутника: Eutelsat 9A. Изменено 3 марта, 2012 пользователем ingo Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
tagan Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 Eutelsat 9A (9E) Akubis Direkt (Германия) 11977.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:261 PID:6110/6120,6121,6122,6123,6124,6125,6126,6127,6128) передача теперь без кода. Пока весит матрас. Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
Свиря Опубликовано 5 марта, 2012 Опубликовано 5 марта, 2012 Eutelsat 9A, 9°E Hello HD: M1 HD передаёт через DVB-S на 11958.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:101 PID:1101[MPEG-4] /1301 Венгерский (Conax). Hello HD: Новый SID для Magyar TV 2 на 11958.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4: SID:102 ( PID:1102[MPEG-4] /1302 Венгерский - Открытый). Новый SID для Duna World HD на 11958.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4: SID:104 ( PID:1104[MPEG-4] /1304 Венгерский - Открытый). Magyar TV 2 отключён на 11958.00MHz, pol.V (DVB-S SID:15502 PID:200/201 Венгерский). Duna TV отключён на 11958.00MHz, pol.V (DVB-S SID:15503 PID:300/301 Венгерский). Duna World отключён на 11958.00MHz, pol.V (DVB-S SID:15504 PID:400/401 Венгерский). M1 - Magyar TV отключён на 11958.00MHz, pol.V (DVB-S SID:15505 PID:500/501 Венгерский). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти