uhjpf Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Eutelsat 9A, 9°E Imam Hussein TV 2 появился на 11919 V DVB-S/MPEG-2 DVB-S/MPEG-4 27500 3/4.открыто 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Ippolitovich Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Eutelsat Eurobird 9A, 9.0°E Kabelkiosk & Sky Deutschland: Новая частота для Tele 5: 11785.00MHz, pol.H (11785.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:225 PID:2497/2498 Немецкий - BetaCrypt & Conax & Nagravision 3 & VideoGuard). CNBC Europe отключён на 11785.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:225 PID:2497/2498 Английский) Tele 5 отключён на 12015.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:404 PID:1633/1634 Немецкий) Imam Hussein TV 2 появился на 11919 V DVB-S/MPEG-2 DVB-S/MPEG-4 27500 3/4.открыто ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
uhjpf Опубликовано 29 июня, 2012 Опубликовано 29 июня, 2012 Eutelsat 9A - 9° East Info News начал регулярное вещание на 12034 V DVB-S2/8PSK 27500 3/4,отрыто 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
uhjpf Опубликовано 30 июня, 2012 Опубликовано 30 июня, 2012 Eutelsat Eurobird 9A, 9.0°E Imam Hussein TV 2 появился на 11919 V DVB-S/MPEG-2 DVB-S/MPEG-4 27500 3/4.открыто Imam Hussein TV 2 закодирован в BISS на 11919 V DVB-S/MPEG-2 DVB-S/MPEG-4 27500 3/4 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
душман Опубликовано 30 июня, 2012 Опубликовано 30 июня, 2012 IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
pulsar Опубликовано 30 июня, 2012 Опубликовано 30 июня, 2012 Finata la comedia.................Всё рубанули!Земля тебе пухом Платформа! Ipbox91HD+Azbox Elite+Wu+solo+Dreambox 800 hd pvr(5+9+19+30)
uhjpf Опубликовано 30 июня, 2012 Опубликовано 30 июня, 2012 Finata la comedia.................Всё рубанули!Земля тебе пухом Платформа!сигнала нету на Плотформе HD, :( КАК ЖАЛЬ ЧТО УЖЕ НЕБУДЕТ ЭТИХ КАНАЛОВ НА ЭТОМ СПУТНИКЕ :( 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
mars Опубликовано 30 июня, 2012 Опубликовано 30 июня, 2012 платформа рип dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е
Ippolitovich Опубликовано 1 июля, 2012 Опубликовано 1 июля, 2012 ровно в 00:00 по бел.времени транспондеры выключили...0% тарелку можно скручивать... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
tagan Опубликовано 1 июля, 2012 Опубликовано 1 июля, 2012 Ippolitovich ровно в 00:00 по бел.времени транспондеры выключили...0% тарелку можно скручивать... Не будем спешить, скрутить дело нехитрое. Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
uhjpf Опубликовано 1 июля, 2012 Опубликовано 1 июля, 2012 ровно в 00:00 по бел.времени транспондеры выключили...0% тарелку можно скручивать... и куда накручивать, на трикалор HD как плохо что половина работает шарика, я думаю что этот градус потеряет популярность унас в России 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Ippolitovich Опубликовано 1 июля, 2012 Опубликовано 1 июля, 2012 Eutelsat 9A, 9°E Perviy Kanal отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7501 PID:51[MPEG-4]/52 Русский) Rossiya TV отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7502 PID:101[MPEG-4]/102 Русский) NTV Russia отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7503 PID:151[MPEG-4]/152 Русский) Telekanal Sport отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7504 PID:201[MPEG-4]/202 Русский) Kultura TV отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7505 PID:251[MPEG-4]/252 Русский) Karusel отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7506 PID:301[MPEG-4]/302 Русский) STS отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7507 PID:351[MPEG-4]/352 Русский) 5 Kanal отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7508 PID:401[MPEG-4]/402 Русский) Russia 24 отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7510 PID:501[MPEG-4]/502 Русский) REN TV Baltic отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7513 PID:651[MPEG-4]/652 Русский) Muz TV отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7514 PID:701[MPEG-4]/702 Русский) Zoopark отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7520 PID:1001[MPEG-4]/1002 Русский) RBC TV отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7523 PID:41[MPEG-4]/40 Русский) 24 Techno отключён на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7524 PID:44[MPEG-4]/43 Русский) Eurosport HD отключён на 12380.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:30 PID:1300[MPEG-4] /1310 Русский) National Geographic HD UK отключён на 12380.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:40 PID:1400[MPEG-4] /1410 Английский,1420 Английский) NatGeo Wild HD отключён на 12380.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:50 PID:1500[MPEG-4] /1510 Английский) MTV Live HD отключён на 12380.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:60 PID:1600[MPEG-4] /1610 Английский) TNT (Russia) отключили на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7509 PID:451[MPEG-4]/452 Русский). Этот канал на спутнике больше не существует Kinopokaz отключили на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7511 PID:551[MPEG-4]/552 Русский). Этот канал на спутнике больше не существует Teleputesestvija отключили на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7512 PID:601[MPEG-4]/602 Русский). Этот канал на спутнике больше не существует 365 dnei TV отключили на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7515 PID:751[MPEG-4]/752 Русский). Этот канал на спутнике больше не существует Komediya TV отключили на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7516 PID:801[MPEG-4]/802 Русский). Этот канал на спутнике больше не существует Kuchnja TV отключили на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7517 PID:851[MPEG-4]/852 Русский). Этот канал на спутнике больше не существует Auto Plus (Russia) отключили на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7518 PID:901[MPEG-4]/902 Русский). Этот канал на спутнике больше не существует Tonus TV отключили на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7519 PID:951[MPEG-4]/952 Русский). Этот канал на спутнике больше не существует Ohotnik i Ribolov отключили на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7522 PID:1101[MPEG-4]/1102 Русский). Этот канал на спутнике больше не существует Look TV (Russia) отключили на 12207.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:7525 PID:1251[MPEG-4]/1252 Русский). Этот канал на спутнике больше не существует Kinopokaz HD отключили на 12303.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:10 PID:1600[MPEG-4] /1610 Русский,1620 Русский). Этот канал на спутнике больше не существует Teleputeshestviya HD отключили на 12303.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:70 PID:1300[MPEG-4] /1310 Русский,1320 Русский). Этот канал на спутнике больше не существует Kinopokaz 2 HD отключили на 12303.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:80 PID:1200[MPEG-4] /1210 Русский,1220 Русский). Этот канал на спутнике больше не существует Zhenskiy Mir HD отключили на 12303.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:100 PID:1500[MPEG-4] /1510 Русский). Этот канал на спутнике больше не существует HD Life отключили на 12303.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:110 PID:1700[MPEG-4] /1710 Русский). Этот канал на спутнике больше не существует Platforma HD info отключили на 12380.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:10 PID:1100/1110 Русский). Этот канал на спутнике больше не существует HD Sport отключили на 12380.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:20 PID:1200[MPEG-4] /1220 Русский). Этот канал на спутнике больше не существует Sport 1 HD Russia отключили на 12380.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:120 PID:1800[MPEG-4] /1810 Русский). Этот канал на спутнике больше не существует ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 1 июля, 2012 Опубликовано 1 июля, 2012 tagan Не будем спешить, скрутить дело нехитрое.ради 2- х порно каналов держать позицию не имеет смысла... uhjpf и куда накручивать, на трикалор HD как плохо что половина работает шарика, я думаю что этот градус потеряет популярность унас в Россиина астру-19 :) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
tagan Опубликовано 1 июля, 2012 Опубликовано 1 июля, 2012 Ippolitovich ради 2- х порно каналов держать позицию не имеет смысла... Ради этих нет смысла, а ради спортивных каналов: Примъер-лига ТВ, НБА ТВ, Челси ТВ, Реал Мадрит ТВ с 10е, не буду пока трогать. Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
Ippolitovich Опубликовано 1 июля, 2012 Опубликовано 1 июля, 2012 tagan я подумываю о 31,5° ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
tagan Опубликовано 1 июля, 2012 Опубликовано 1 июля, 2012 Ippolitovich tagan я подумываю о 31,5° Хорошее желание, думаю на 31,5е есть надежды на перспективы. Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
Ippolitovich Опубликовано 1 июля, 2012 Опубликовано 1 июля, 2012 tagan не знаю перспектив,но куча украинских каналов в бисс доступно... иначе вообще придётся тарелку снимать...за ненадобностью...жалко))) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
tagan Опубликовано 1 июля, 2012 Опубликовано 1 июля, 2012 Ippolitovich Не знаю что ты имеешь в ввиду, но на 31,5е в БИССе идут только 2 канала - TCI и TV7, а Украинские (кроме Поверхности и Зеонбуд) давно вещают открыто. Или я что-то пропустил? Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
Ippolitovich Опубликовано 1 июля, 2012 Опубликовано 1 июля, 2012 tagan http://www.lyngsat.com/Astra-1G.html дубль амоса...))) точно - придётся пересмотреть куда крутить... ладно- время терпит - ещё половина лета.... если 53° "гавкнет"(уже пишут в соседней теме),то мне придётся 2 тарелки снимать...((( ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
tagan Опубликовано 1 июля, 2012 Опубликовано 1 июля, 2012 Ippolitovich Не совсем дубль, но каждому свое, а 53е конечно будет очень жаль. Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
Mark-21 Опубликовано 1 июля, 2012 Опубликовано 1 июля, 2012 Ippolitovich А что у Вас на 9 град отдельная тарелка что-ли? У меня на этой тарелке 6 головок. 9Е в фокусе. 4W, 1W, 5E, 9E, 13Е, 16Е. Давненько уже так стоит... DREAM 800 HD, OPTIKUM 9500 3тарелки, 14головок(9твинов), 2 бухты кабелей и пр.
mars Опубликовано 1 июля, 2012 Опубликовано 1 июля, 2012 tagan ради 2- х порно каналов держать позицию не имеет смысла... ради них может и не имеет а вот ради кабелькиоска и венгров можно(+музен как бонус) а повернуть можно много куда:7е,19е(у кого нет),23е,42е. dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е
puteez Опубликовано 2 июля, 2012 Опубликовано 2 июля, 2012 mars Ну так это ж ему нужно пакеты пакупать , а здесь их нет и смысла держать нет позицию ,только крутить на бесплатник... openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Ippolitovich Опубликовано 2 июля, 2012 Опубликовано 2 июля, 2012 Mark-21 Ippolitovich А что у Вас на 9 град отдельная тарелка что-ли? да,- 60 см. У меня на этой тарелке 6 головок. 9Е в фокусе. 4W, 1W, 5E, 9E, 13Е, 16Е. у меня рядышком стоит 90 см -19.2°e +13.0°e + 4.8°e (фокус)+4.0°w / 5.0°w поэтому и поставил отдельно... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 2 июля, 2012 Опубликовано 2 июля, 2012 mars ради кабелькиоска и венгров можно(+музен как бонус)шаринга нет,пакет не взломан - нет смысла ставить... а повернуть можно много куда:7е,19е(у кого нет),23е,42е.7 и 42 отпадают однозначно - чурок мне и так хватает(чистить) 19 есть,а 23...тоже нет шаринга,а те что открыты,есть на астре 19.... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
tagan Опубликовано 3 июля, 2012 Опубликовано 3 июля, 2012 Eutelsat 9A (9E) ET 3 отключён на 12111.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:1003 PID:403[MPEG-4]/503 Греческий) OTE Cinema отключён на 12226.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:1094 PID:494[MPEG-4]/594 Греческий) OTE: Новая частота для OTE Cinema: 12111.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/5 SID:1094 PID:494[MPEG-4]/594 Греческий - VideoGuard. OTE: Новая частота для ET 3: 12149.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:1003 PID:403[MPEG-4]/503 Греческий - VideoGuard. Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
wot Опубликовано 3 июля, 2012 Опубликовано 3 июля, 2012 Пусть тебе земля будет пухом -Платформа ! ((( нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500
Ippolitovich Опубликовано 4 июля, 2012 Опубликовано 4 июля, 2012 wot Пусть тебе земля будет пухом -Платформа ! ((( не не так! "флаг тебе в руки - триколор"! - готовься к европейским судам! ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
wot Опубликовано 4 июля, 2012 Опубликовано 4 июля, 2012 Я так полагаю на пол года можно забыть, а там видно будет, может вернётся.И всё таки лучший пакет был, я его только и смотрел в последнее время на своём телике.. нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500
Ippolitovich Опубликовано 5 июля, 2012 Опубликовано 5 июля, 2012 wot полагаю на пол года можно забыть, а там видно будет, может вернётся врят ли - триколор - не постоянен,обещает "вечный/бесплатный просмотр",0а через годика два меняет(принудительно) ресиверы....- работает на продаже дешёвого китайского оборудования а не абонентской оплате.... здесь же была только оплата и они посчитали что доход маленький.... посмотрим,что скажет Европа - будут на них подавать в суды или нет.... если их осудят и штрафы будут огромные - то возможно и вернётся... если нет - то в очередной раз "кинут" людей... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти