podonok909 Опубликовано 12 января, 2012 Опубликовано 12 января, 2012 такое ощущение,что у тебя "высокий"поддиапазон не работает. настройки конвертера в ресивере правильно вписаны? проблема решилась, дело было в соеденителе кабеля,поменял - все частоты заработали
Свиря Опубликовано 12 января, 2012 Опубликовано 12 января, 2012 puteez Ну когда-то халяве приходит конец! Для меня в этом пакете был актуален только один канал - Спорта 1 HD.Но после того ,как увидел картинку на итальянцах и немцах, редко его смотрю. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
hondetz Опубликовано 12 января, 2012 Опубликовано 12 января, 2012 Для меня в этом пакете был актуален только один канал - Спорта 1 HD.Но после того ,как увидел картинку на итальянцах и немцах, редко его смотрю.А что, у немцев и итальянцев картинка ещё лучше? :blink: HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
Свиря Опубликовано 12 января, 2012 Опубликовано 12 января, 2012 (изменено) hondetz если сравнивать со спортивными каналами пакетов Sky Deutschland и Sky Italia, то качество у Спорта 1 HD хуже. Изменено 12 января, 2012 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
любитель ств Опубликовано 12 января, 2012 Опубликовано 12 января, 2012 Вместо канала High Life HD на 12303 V 26400 идет канал Искушение(кодировано). Вещание идет в ночное время. Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
hondetz Опубликовано 12 января, 2012 Опубликовано 12 января, 2012 hondetz если сравнивать со спортивными каналами пакетов Sky Deutschland и Sky Italia, то качество у Спорта 1 HD хуже.Понял... Но лично мне кажется, что Спорт с Платформы очень-очень неплох... HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
ingo Опубликовано 12 января, 2012 Опубликовано 12 января, 2012 любитель ств Вместо канала High Life HD на 12303 V 26400 идет канал ИскушениеХм, странно. А обещали канал Fox Life HD. Кстати, Вадим, а "Искушение" в HD идёт или нет? А то я не дома, не могу пока проверить... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
любитель ств Опубликовано 12 января, 2012 Опубликовано 12 января, 2012 ingo а "Искушение" в HD идёт или нет?Да, этот канал идет в HD.На фото плохо, но видно разрешение.Конечно,этот канал не достойная замена ушедшему.Впрочем, может и поменяют на другой. На оф.сайте оператора пока никакой информации о замене нет. Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
ankank Опубликовано 12 января, 2012 Опубликовано 12 января, 2012 может кто то внятно объяснить-у кого показывает канал искушение вместо хай лайф хд?
любитель ств Опубликовано 12 января, 2012 Опубликовано 12 января, 2012 (изменено) ankank может кто то внятно объяснитьВчера и сегодня объясняю-идет порнуха. Изменено 12 января, 2012 пользователем любитель ств Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
ankank Опубликовано 12 января, 2012 Опубликовано 12 января, 2012 (изменено) ankank Вчера и сегодня объясняю-идет порнуха. ни х..... не понимаю. у меня тишина. пересканирование ничего не дает-глухо. вы что-шутите? я же у вас спрашивал-вы отсюда смотрите? как тогда вот это понимать? http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...1676&st=150 cообщение 159 Изменено 12 января, 2012 пользователем ankank
Navigator Опубликовано 12 января, 2012 Опубликовано 12 января, 2012 ankank Это понимать так, как я вам написал! Не доступен к просмотру этот канал с наших серверов! Или вам 50 раз нужно по всем темам повторить? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
ankank Опубликовано 12 января, 2012 Опубликовано 12 января, 2012 ankank Вчера и сегодня объясняю-идет порнуха. нечего делать? неужели сложно сказать-смотрю не отсюда. где админы-бан срочно требуется человеку за введение в заблуждение
ingo Опубликовано 13 января, 2012 Опубликовано 13 января, 2012 ankank нечего делать? неужели сложно сказать-смотрю не отсюда. где админы-бан срочно требуется человеку за введение в заблуждениеЗа что это ему бан требуется?! Ты спросил: работает ли на месте канала "High Life" канал "Искушение"? Тебе человек ответил, что ДА! И за это ему бан?! Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Свиря Опубликовано 13 января, 2012 Опубликовано 13 января, 2012 Eurobird 9A, 9°E Duna World передаёт через DVB-S на 11766.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1104 PID:2104/2204 Венгерский (Открытый). (22h53) Hello HD: Передача Music Plus (Hungary) теперь закодирована на Conax (12073.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:6802 PID:4128[MPEG-4]/4129 Венгерский). Hello HD: Передача Best Of Music теперь закодирована на Conax (12073.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:6823 PID:4656[MPEG-4]/4657 Венгерский). Hello HD: Передача Rock TV (Hungary) теперь закодирована на Conax (12073.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:6824 PID:4672[MPEG-4]/4673 Венгерский). Duna II Autonómia Televízió отключён на 11766.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1104 PID:2104/2204 Венгерский). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Navigator Опубликовано 14 января, 2012 Опубликовано 14 января, 2012 Вместо канала High Life HD на 12303 V 26400 идет канал ИскушениеНа серверах изменены настройки, канал доступен со всех серверов в составе пакета Платформа HD https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
ankank Опубликовано 14 января, 2012 Опубликовано 14 января, 2012 искушение-судя по контенту легкая эротика.
ingo Опубликовано 15 января, 2012 Опубликовано 15 января, 2012 ankank искушение-судя по контенту легкая эротика.А ночью смотрел? Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
betaserk Опубликовано 15 января, 2012 Опубликовано 15 января, 2012 (изменено) искушение-судя по контенту легкая эротика. С 22-00 эротика. Фильмы порностудии Dolly c 00 до 4-00 Изменено 15 января, 2012 пользователем betaserk GI-S890HD, Dr.HD F15 /90*©+85*+36*+13*
Ippolitovich Опубликовано 15 января, 2012 Опубликовано 15 января, 2012 Фильмы порностудии Dollyникак не тянет на легкая эротика.... :P :lol: ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
любитель ств Опубликовано 15 января, 2012 Опубликовано 15 января, 2012 ankank судя по контенту легкая эротика.Везде все одинаково, ничего нового нет.Что Хастлер, что Пентхауз.Короче-порнуха.Учебное пособие для начинающих. :D Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
Itar-Tass Опубликовано 15 января, 2012 Опубликовано 15 января, 2012 ankank Везде все одинаково, ничего нового нет.Что Хастлер, что Пентхауз.Короче-порнуха.Учебное пособие для начинающих. :D Ну почему же... SCT 5 посмотри. Правда может стать противно... 18W - 105,5E200 см прямофокус, мотор 75е-5w 200 см прямофокус (ищу полярный подвес) - 96.5 - 90e(ф) - 85е120 - мотор, 105.5е - 15w, 90 - 85е,75е(ф),66е 120 - 60e,53е(ф), 45е 120 - 42e(ф), 45е 120 - 36е,31е, 28е(ф), 23е 120 -19е, 16е(ф),13е,9е,7e 90 - 5е,1w, 4w(ф) dream 800 -2 шт, gi-780, GI Matrix2, vu duo2, nokia 9500, AzBox Premium HDProfmedia 7500, skystar 2, skystar 1 with module, TeVii - S650
puteez Опубликовано 17 января, 2012 Опубликовано 17 января, 2012 Eurobird 9A, 9.0°E Новый пакет 'OTE TV' с каналом 'Discovery HD Showcase' появился на 12265V (европейский луч), MPEG-4/HD/Videoguard, SR 27500, FEC 3/4. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
sp19636462 Опубликовано 18 января, 2012 Опубликовано 18 января, 2012 (изменено) искушение Изменено 18 января, 2012 пользователем sp19636462 |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
viktor-vudu Опубликовано 18 января, 2012 Автор Опубликовано 18 января, 2012 sp19636462 Уже давненько идёт.... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
c2c2 Опубликовано 18 января, 2012 Опубликовано 18 января, 2012 ankank Везде все одинаково, ничего нового нет.Что Хастлер, что Пентхауз.Короче-порнуха.Учебное пособие для начинающих. :D У меня он почему-то пишет кодирован, хотя смотрю с официальной картой. Может не в то время смотрю :blush:
ingo Опубликовано 18 января, 2012 Опубликовано 18 января, 2012 c2c2 Может не в то время смотрюКанал работает с 22.00 до 4.00 по Москве. У меня он почему-то пишет кодирован, хотя смотрю с официальной картой.Говорят, что на официалке идёт не у всех. Связано это с тем, что официально канал не входит в пакет "Платформа HD". Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 18 января, 2012 Опубликовано 18 января, 2012 на официалке идёт не у всех. Связано это с тем, что официально канал не входит в пакет "Платформа HD".это значит проще и дешевле подключить шаринг - идёт всё и всегда! :D :P ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 19 января, 2012 Опубликовано 19 января, 2012 Уважаемые абоненты! В связи с техническими неполадками со стороны технологических партнеров "Платформы HD", каналы: "Тонус ТВ", "Зоо ТВ", "Охотник и рыболов", "Кинопоказ", "Телепутешествия", "РБК", "24 Техно", "Look TV" временно недоступны. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, о возобновлении вещания будет сообщено отдельно на нашем сайте. platformahd ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
c2c2 Опубликовано 20 января, 2012 Опубликовано 20 января, 2012 c2c2 Канал работает с 22.00 до 4.00 по Москве. Говорят, что на официалке идёт не у всех. Связано это с тем, что официально канал не входит в пакет "Платформа HD". На самом деле мне етот канал до фени но заело, почему не показывает если он стоит в списке рядом с кинопоказом на Лингсате? :angry:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти