fleet449 Опубликовано 25 августа, 2010 Опубликовано 25 августа, 2010 Sturmer-17.8.2010, 16:44-=ESPN America вещает счас на этот сателлите?=-в настояшее время дублирует =ESPN America=-Англия-канал-=NASN Europe-Англия-Спорт-Arqiva-BISS-=\ключи есть в друг.теме\. -11727.00 V 27500.-сигнал нормальный -в мульте в солнечн.погоду-75%-=качество=. --------------------------------- Харьков-0,9м-4,8e-9,0e-/F/-13e , 1.2м-19,2е-23.5е-28.2е-/F/-36,0е , 1,2м-30w , 1,2м-53е , 1,06м-75е , 1,2м-80е-/F/-90е , 1,6м-90е-С-/F/ Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B Denys H 265 PRO , B-6 Metal
Ippolitovich Опубликовано 26 августа, 2010 Опубликовано 26 августа, 2010 Alex_AS имею тарель 0,9м фокус сириус 13-4, хочу добавить Eurobird 9Aя бы советовал до-ставить ещё одну,маленькую размером 60 см и в фокус,не придётся мучаться с конвертерами,мультифидами,углами и т.д. и запаса хватит и сигнал отличнейший будет. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
viktor-vudu Опубликовано 26 августа, 2010 Автор Опубликовано 26 августа, 2010 Eurobird 9A, 9°E Piemonte Sat отключили на 11747.00MHz, pol.H (DVB-S SID:1710 PID:1711/1712 Итальянский). Этот канал на спутнике больше не существует Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Свиря Опубликовано 27 августа, 2010 Опубликовано 27 августа, 2010 Eurobird 9A, 9°E 'Acts TV' появился на 11919V (европейский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. 'Lanka TV Neth' ушёл с 11919V. 'ReteSette' ушёл с 11747H. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Свиря Опубликовано 27 августа, 2010 Опубликовано 27 августа, 2010 Eurobird 9A, 9°E Телеканал "Playhouse Disney Middle East Africa" Появился на 11727 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Viaccess4.0. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Aminsk Опубликовано 28 августа, 2010 Опубликовано 28 августа, 2010 Скажите пожалуйста имею тарель 0,9м фокус сириус 13-4, хочу добавить Eurobird 9A чтобы смотреть платформу, тюнер orton hd ts 9600, украина центр. Что ставить в фокусе? Возможно ли просто между 4 и 13 всунуть 9е? как проще? между 4 и 13 4см примерно, голова должна войти. 13е я думаю что можно пожертвовать ради платформы, он мне нужен только ради орт и ртр. Какой уровень сигнала в мульте? Какой минимум нужен для ортон 9600 чтобы смотреть нд? Амос и сириус должны работать У меня (Минск) на 90см стоят самые обычные конвертеры skytech - 1*w - 5*e - 9*е - 13*е - 19*е - все ловит отлично Мультифиды брал обычные мабо. Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е. Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.
wert2 Опубликовано 28 августа, 2010 Опубликовано 28 августа, 2010 У меня (Минск) на 90см стоят самые обычные конвертеры skytech - 1*w - 5*e - 9*е - 13*е - 19*е - все ловит отлично Мультифиды брал обычные мабо.Фото в студию! И показания сигнала на спутниках!(если не затруднит) :rolleyes: желатильно сюда SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Свиря Опубликовано 1 сентября, 2010 Опубликовано 1 сентября, 2010 (изменено) Eurobird 9A, 9°E Тест карта "Eutelsat HD" Появилась на 11881 V 27500 2/3. DVB-S2. Луч "E.Bird-9A" Viaccess 2.6 Изменено 1 сентября, 2010 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
viktor-vudu Опубликовано 1 сентября, 2010 Автор Опубликовано 1 сентября, 2010 Eurobird 9A, 9°E Новая передача началась DVB-S Viaccess 4.0: Playhouse Disney Middle-East & Africa (Англия) на 11727.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1705 PID:2521/2522 Английский,2523 Турецкий,2524 Польский. Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Свиря Опубликовано 2 сентября, 2010 Опубликовано 2 сентября, 2010 Eurobird 9A, 9°E 'HD 1' ушёл с 11881V, теперь доступен на Eurobird 3, 33E, 11139H. 'Eurosport 3D' появился на 11881V (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/3D/Viaccess 4.0, SR 27500, FEC 2/3. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
viktor-vudu Опубликовано 4 сентября, 2010 Автор Опубликовано 4 сентября, 2010 Eurobird 9A, 9°E NETH Sri Lanka вернулся на 11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:43 PID:2043/3043 (Открытый). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
classs Опубликовано 5 сентября, 2010 Опубликовано 5 сентября, 2010 Добрый вечер ! Скажите , пожалуйста, какой размер тарелки нужен для приема Платформы на этом спутнике . Я живу в Подмосковье и на тарелке 90см сигнал слабоватый , а в дождь -пропадает совсем . Или все-таки надо поточнее настроить на спутник ? И еще говорят , что конвертор надо высокочувствительный .
Свиря Опубликовано 5 сентября, 2010 Опубликовано 5 сентября, 2010 (изменено) Добрый вечер ! Скажите , пожалуйста, какой размер тарелки нужен для приема Платформы на этом спутнике . Я живу в Подмосковье и на тарелке 90см сигнал слабоватый , а в дождь -пропадает совсем . Или все-таки надо поточнее настроить на спутник ? И еще говорят , что конвертор надо высокочувствительный . Сигнал у вас слабоват так как тазик надо точнее подстроить.Я у себя принимаю данный пакет на мультик(смотрите подпись).Конвертор стоит самый обычный... Изменено 5 сентября, 2010 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 5 сентября, 2010 Опубликовано 5 сентября, 2010 Вот и я стал обладателем позиции 9°е... сегодня поставил тарелочку 60см - вытянул 70%,конечно,запас не большой,но с небольшим дождиком справился! сигнал понизился всего до 64-х%...hd каналы как шли так и идут... (надо будет в подпись добавить) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
minerva172 Опубликовано 5 сентября, 2010 Опубликовано 5 сентября, 2010 Вот и я стал обладателем позиции 9°е... сегодня поставил тарелочку 60см - вытянул 70%,конечно,запас не большой,но с небольшим дождиком справился! сигнал понизился всего до 64-х%...hd каналы как шли так и идут... (надо будет в подпись добавить) Поздравляю,ещё один спутник в ресе это как ещё один член семьи :rolleyes: (шутка) .А у меня вот всё никак руки не дойдут себе сделать,бытовуха заела,и ведь всё уже есть...ну почти.
Ippolitovich Опубликовано 6 сентября, 2010 Опубликовано 6 сентября, 2010 Поздравляю,ещё один спутник в ресе это как ещё один член семьи :rolleyes: (шутка) .А у меня вот всё никак руки не дойдут себе сделать,бытовуха заела,и ведь всё уже есть...ну почти.Спасибо. сегодня ночью лил порядочный дождь - специально следил за уровнем сигнала - сам не поверил - ниже 61% сигнал не понизился!я опасался худшего!ещё при покупке антенки установщик меня клятвенно уверял,что 60 см для 9° за маленькая,типа он сам ставил- было мало- пришлось менять на 80 см...(видно ручки у него ...сами понимаете,или ставил не себе - по быстрому и не получилось). p.s. за шкалой на тв следила жена! :D (сыновей дома не было) - поставил(и) за 3 минутки... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
cori71 Опубликовано 6 сентября, 2010 Опубликовано 6 сентября, 2010 А у меня вот всё никак руки не дойдут себе сделать,бытовуха заела,и ведь всё уже есть...ну почти.я с апреля ставлю :D и главное все есть .... 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Ippolitovich Опубликовано 6 сентября, 2010 Опубликовано 6 сентября, 2010 cori71 я с апреля ставлю и главное все есть .... -------------------- 90(с+ku).80(с+ku).75.60.53.40.36.13 Skyway Classic а себе почему не поставил? ))) "сапожник без сапог"?! ))) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
cori71 Опубликовано 6 сентября, 2010 Опубликовано 6 сентября, 2010 (изменено) а себе почему не поставил? ))) "сапожник без сапог"?! ))) да да :) , просто это надо все 3 тарели разворачивать и перевешивать и строить 8 позиций.....1- 1,20 -5,9,13....2-1,20 -36,53,60....и 3- 90 см -90ку и 85 и 75 перемастрячить на 1,80 к 80 в мультик ..............и может быть потом подумать о излишествах ,благо ковертора и мультики есть......а смотриш то всерано шурика и это расслабляет ...ну завтра ,ну завтра точно :D :lol: Изменено 6 сентября, 2010 пользователем cori71 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
pilya Опубликовано 6 сентября, 2010 Опубликовано 6 сентября, 2010 Я и не представляю теперь,как без 9-ки-то?НТВ до меня не добивает,а благодаря Платформе я в курсе всех событий и политических,и спортивных,и развлекательных,да и качество! :excl: 85 sm / 4.8°-9°-13°-19.2° + DreamBox 800 HD
Свиря Опубликовано 6 сентября, 2010 Опубликовано 6 сентября, 2010 Я себе поставил на мультик на 9 гр.простую голову.На этой недели заменю ее на узкую,а то при дожде запаса нету... <_< – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 6 сентября, 2010 Опубликовано 6 сентября, 2010 cori71 просто это надо все 3 тарели разворачивать и перевешивать и строить 8 позиций...вот и я хотел "разворотить" свой мультифид 19+13+5/f/+4,..но потом подумал и пошёл по легкому пути - до ставил маленькую тарелочку в фокус,благо что ещё остался один свободный порт дисека......))) pilya ,да и качество!верно- в сравнении с триколором 0 качество картинки намного выше(программы почи одни и те же),я не о hd,я о sd - каналах. hd- само собой... Свиря Я себе поставил на мультик на 9 гр.простую голову.На этой недели заменю ее на узкую,а то при дожде запаса нету...сделай как я и не мучайся...))) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
wert2 Опубликовано 6 сентября, 2010 Опубликовано 6 сентября, 2010 сделай как я и не мучайся...)))Ну такой метод самый простой! :rolleyes: А как же , спортивный интерес , так никого удовольствия , одна тарель , одна голова-скука! ^_^ :lol: Кстати Олег поздравляю с освоением новой позиции! :D SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
cori71 Опубликовано 6 сентября, 2010 Опубликовано 6 сентября, 2010 (изменено) 9 в нашем регионе ,только 1,20 в лоб А как же , спортивный интерес , так никого удовольствия , одна тарель , одна голова-скука!у меня более 600 установок за 7 лет,не считая всяких мультифидов и как то скукожился спортивный интерес :D ......да и триколор убил ,просто надо упорядочить и все Изменено 6 сентября, 2010 пользователем cori71 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Ippolitovich Опубликовано 6 сентября, 2010 Опубликовано 6 сентября, 2010 wert2 Кстати Олег поздравляю с освоением новой позиции!спасибо. Ну такой метод самый простой! А как же , спортивный интерес , так никого удовольствия , одна тарель , одна голова-скука!я перед установкой пере-"думал" разные варианты...купил 60 см сначало посмотреть уровень сигнала,если бы был маленький,на неё поставил бы мультифид 13/f/+5,а на 90 поставил бы 19+9/f/+4w...но получилось всё проще.))) впритык/внахлёст 13+9 ставить не хотелось,не красиво да и сигнал был бы неполноценным. на мультик на 9 гр.простую голову.На этой недели заменю ее на узкую,а то при дожде запаса нету...:) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
zzz7880 Опубликовано 8 сентября, 2010 Опубликовано 8 сентября, 2010 (изменено) Телеканал KHL-HD прописался на 11900 H 27500 3/4. MPEG-4 FTA Тест , висит матрас , 1080i Изменено 8 сентября, 2010 пользователем zzz7880 GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus
Ippolitovich Опубликовано 8 сентября, 2010 Опубликовано 8 сентября, 2010 Телеканал KHL-HD прописался на 11900 H 27500 3/4. MPEG-4 FTA Тест , висит матрас , 1080i "жесть"- канал прописался - видео и аудио пиды есть - а пишет - "ошибка канала"... :wacko:(два раза сканировал и удалял...) на соседнем ресурсе пишут: канал начнет вещать с трансляции игры с Казани Ак барс ( Казань) - ОХК Динамо ( Москва ) в 18,55 по мск .. посмотрим... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 8 сентября, 2010 Опубликовано 8 сентября, 2010 всё- канал начал работать - заставка стоит - о футболе. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 8 сентября, 2010 Опубликовано 8 сентября, 2010 Ippolitovich заставка стоит - о футболе.О футболе? Канал вроде про хоккей... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 8 сентября, 2010 Опубликовано 8 сентября, 2010 Ippolitovich О футболе? Канал вроде про хоккей... описка...о хоккее конечно же...))) (хотя для меня - хоть о теннисе- я не любитель...) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти