narcolyan Опубликовано 10 июня, 2010 Опубликовано 10 июня, 2010 Сегодня, 10 июня 2010 г., начнет свое вещание телеканал 2 СПОРТ 2, посвященный Чемпионату мира по футболу. Вещание телеканала начнется в 21.55 по московскому времени с трансляции официального концерта ФИФА и продолжится до окончания Чемпионата. DreamBox DM-800 HD MHD-CLUB v9.1.2 Mgcamd 1.35а DreamBox DM-500 S Gemini 4.6 Mgcamd 1.35а Twin головки Inverto Тазы 0.9-13Е, 5E, 4W + 0.9-36Е + 09.-9E ICQ 585340634 E-mail [email protected] Нет у людей шары они и мучаются
viktor-vudu Опубликовано 11 июня, 2010 Автор Опубликовано 11 июня, 2010 Eurobird 9A, 9°E Universal Channel Greece вернулся на 11727.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1750 PID:2611/2612 Греческий Английский (Viaccess 4.0). Hallmark Polska вернулся на 11727.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1751 PID:2621/2622 Польский Английский (Viaccess 4.0). Hallmark Benelux вернулся на 11727.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1752 PID:2631/2632 Английский (Viaccess 4.0). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
ingo Опубликовано 11 июня, 2010 Опубликовано 11 июня, 2010 Eurobird 9. 9E Телеканал "Dom Kino" Появился на 11900 H 27500 3/4. MPEG-4. Луч "E.Bird-9A" Открыто Кто может подтвердить? С чего это вдруг канал Цифрового Телесемейства появился там? Инфа с сат24, поэтому и спрашиваю Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
ingo Опубликовано 11 июня, 2010 Опубликовано 11 июня, 2010 (изменено) Подтверждаю. Такой канал там присутствует. zizon Спасибо. Интересно к чему бы это появление на этом спутнике? Изменено 11 июня, 2010 пользователем ingo Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
arsenalec Опубликовано 13 июня, 2010 Опубликовано 13 июня, 2010 Люди подскажите, кто смотрит платформу HD, у всех на HD каналах случаются фризы, рассыпания картинки ? т.е. качество сигнала падает в течении нескольких секунд до нуля бывает или до 40 и воостанавливается. Шарик не виноват, дело именно в сигнале, но пока не понял причину, может это у них проблемы как например на офсайте написано Цитата [04.06.2010] Вещание каналов Платформа DV и HD В настоящее время, в связи с плохими погодными условиями в Сколково, а так же в Дубне на каналах Платформа DV и HD возможны перерывы в вещании.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
ingo Опубликовано 13 июня, 2010 Опубликовано 13 июня, 2010 Люди подскажите, кто смотрит платформу HD, у всех на HD каналах случаются фризы, рассыпания картинки ? т.е. качество сигнала падает в течении нескольких секунд до нуля бывает или до 40 и воостанавливается. Шарик не виноват, дело именно в сигнале, но пока не понял причину, может это у них проблемы как например на офсайте написано Цитата [04.06.2010] Вещание каналов Платформа DV и HD В настоящее время, в связи с плохими погодными условиями в Сколково, а так же в Дубне на каналах Платформа DV и HD возможны перерывы в вещании.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Ну так у тебя это постоянно происходит или иногда? Если иногда то конечно виноваты погодные условия... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
arsenalec Опубликовано 13 июня, 2010 Опубликовано 13 июня, 2010 Ну так у тебя это постоянно происходит или иногда? Если иногда то конечно виноваты погодные условия...Происходит иногда, но погода может быть и отличной в это время.
viktor-vudu Опубликовано 14 июня, 2010 Автор Опубликовано 14 июня, 2010 Eurobird 9A, 9°E Destino Galicia отключили на 12092.00MHz, pol.H (DVB-S SID:20213 PID:4416/4417 Galician). Этот канал на спутнике больше не существует Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
ingo Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 Происходит иногда, но погода может быть и отличной в это время.Ну так это у нас погода может быть хорошая, но не надо забывать и про то, что очень важно какая погода там, откуда подымают каналы на спутник, т.е. на аплинке. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 arsenalec на HD каналах случаются фризы, рассыпания картинки ?возможно и от п.о. ресивера зависеть,многие модели имели проблему с "рассыпанием"- исправили софтово. т.е. качество сигнала падает в течении нескольких секунд до нуля бывает или до 40 и воостанавливается.40% для hd критический уровень,а вот когда до 0% тогда дело точно в сигнале- порыв ветра например- тарелка тонкая ,отклоняется,ну конечно сам "ап-линк" не последнюю роль играет- передатчик у этого провайдера "дохленький"- везде где можно экономят. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
viktor-vudu Опубликовано 15 июня, 2010 Автор Опубликовано 15 июня, 2010 Eurobird 9. 9E Телеканал "Perviy" Появился в пакете "Platforma DV" на 12207 H 27500 2/3. DVB-S2. Луч "E.Bird-9A" DRE-Crypt Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
provokator Опубликовано 15 июня, 2010 Опубликовано 15 июня, 2010 Eurobird 9. 9E Телеканал "Perviy" Появился в пакете "Platforma DV" на 12207 H 27500 2/3. DVB-S2. Луч "E.Bird-9A" DRE-Crypt Ну наконец то. Еще бы какой Discovery showcase...
ingo Опубликовано 15 июня, 2010 Опубликовано 15 июня, 2010 Ну наконец то. Еще бы какой Discovery showcase...Это пока что из раздела "мечты". Первого тоже ждали очень долго... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
mars Опубликовано 15 июня, 2010 Опубликовано 15 июня, 2010 (изменено) Ну наконец то. Еще бы какой Discovery showcase...для начала хотя бы простой дискавери запустили бы :angry: Изменено 15 июня, 2010 пользователем mars dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е
viktor-vudu Опубликовано 19 июня, 2010 Автор Опубликовано 19 июня, 2010 Eurobird 9A, 9°E Al Alamia отключили на 11919.00MHz, pol.V (DVB-S SID:15 PID:2015/3015 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
alexhordt Опубликовано 19 июня, 2010 Опубликовано 19 июня, 2010 Привет всем!!!! У меня ОКТАГОН 918 почему у меня нет сигнала на тр.12207H 27,500 2/3 первый. Спасибо. :blush:
Ippolitovich Опубликовано 19 июня, 2010 Опубликовано 19 июня, 2010 Привет всем!!!! У меня ОКТАГОН 918 почему у меня нет сигнала на тр.12207H 27,500 2/3 первый. Спасибо. :blush:размер тарелки увеличь,или хотя бы попробуй свою точнее подстроить. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
yuran Опубликовано 20 июня, 2010 Опубликовано 20 июня, 2010 приветсвую всех! господа подскажите спорт 2 с платформы свободно открывать можно, или должна обязательно быть подписка на весь пакет программ?
Ippolitovich Опубликовано 20 июня, 2010 Опубликовано 20 июня, 2010 yuran если речь о шаринге то Platforma HD Особенности: - Спутник Eurobird 9 9.0°E - Идент 000000 - Кодировка Dre Crypt 2 (4ae1) Доступные каналы HD: Kinopokaz HD-1, Кинопоказ HD-2, Eurosport HD, National Geographic Channel HD Russia & Turkey, HD Life, Телепутешествия HD, MTVN HD, High Life HD, Zhenskiy Mir HD, HD Sport, Nat Geo Wild HD, 2СПОРТ2. Доступные каналы SD: 365 дней ТВ, 5 канал (Россия), Авто Плюс, Бибигон, Зоо ТВ, Кинопоказ, Комедия ТВ, Кухня ТВ, Культура, Муз ТВ, НТВ, РЕН ТВ, Россия, Спорт, ТНТ, Вести, СТС, Телепутешествия, Тонус ТВ, РБК ТВ, Охотник и Рыболов, 24 Техно, Первый. http://gomel-sat.bz/cardsharing.html ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
yuran Опубликовано 20 июня, 2010 Опубликовано 20 июня, 2010 yuran если речь о шаринге то Platforma HD Особенности: - Спутник Eurobird 9 9.0°E - Идент 000000 - Кодировка Dre Crypt 2 (4ae1) Доступные каналы HD: Kinopokaz HD-1, Кинопоказ HD-2, Eurosport HD, National Geographic Channel HD Russia & Turkey, HD Life, Телепутешествия HD, MTVN HD, High Life HD, Zhenskiy Mir HD, HD Sport, Nat Geo Wild HD, 2СПОРТ2. Доступные каналы SD: 365 дней ТВ, 5 канал (Россия), Авто Плюс, Бибигон, Зоо ТВ, Кинопоказ, Комедия ТВ, Кухня ТВ, Культура, Муз ТВ, НТВ, РЕН ТВ, Россия, Спорт, ТНТ, Вести, СТС, Телепутешествия, Тонус ТВ, РБК ТВ, Охотник и Рыболов, 24 Техно, Первый. http://gomel-sat.bz/cardsharing.html уважаемый Ипполитыч, это понятно что через шаринг, но как я понимаю спорт 2 бесплатный, или он в подарок при подписке на всю платформу идет...соответсвенно и открывается.
xhamster Опубликовано 20 июня, 2010 Опубликовано 20 июня, 2010 yuran Все каналы Platforma HD кроме инфоканала идут в кодировке и спорт 2 можно открыть подключив шару на весь пакет.
Ippolitovich Опубликовано 20 июня, 2010 Опубликовано 20 июня, 2010 уважаемый Ипполитыч, это понятно что через шаринг, но как я понимаю спорт 2 бесплатный, или он в подарок при подписке на всю платформу идет...соответсвенно и открывается. :lol: триколоровские "штучки"... какой подарок? и ты в это веришь? открыто- это значит открыто всем! а не только абонентам...как ни крути - всё равно платишь - а это "условно-доступный"...так что на самом деле- никакой он не бесплатный. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
volh1 Опубликовано 21 июня, 2010 Опубликовано 21 июня, 2010 :lol: триколоровские "штучки"... какой подарок? и ты в это веришь? открыто- это значит открыто всем! а не только абонентам...как ни крути - всё равно платишь - а это "условно-доступный"...так что на самом деле- никакой он не бесплатный. Не, ну бывает же FTA и FTV (это когда заплатишь только при покупке ресивера - как у поляков на 19Е)
Ippolitovich Опубликовано 21 июня, 2010 Опубликовано 21 июня, 2010 Не, ну бывает же FTA и FTV (это когда заплатишь только при покупке ресивера - как у поляков на 19Е)только не у нас. они рекламируют - безплатные каналы - на самом деле- в реальности - что бы иметь к ним доступ - надо быть абонентом (как минимум) и полностью оплаченную карту (как у "радуги" например)- там нет такого - типа время кончилось но соц пакет идёт- нет - там кончились деньги - кончилось всё "кино"... так что "условно доступный"/бесплатный - рекламный ход - враньё! ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
viktor-vudu Опубликовано 24 июня, 2010 Автор Опубликовано 24 июня, 2010 Eurobird 9A, 9°E Передача Trace Sport HD теперь закодирована на Viaccess 2.6 (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:8 PID:1801[MPEG-4] /1802 aac). Trace Sport HD (Франция) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:8 PID:1801[MPEG-4] /1802 aac). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
pilya Опубликовано 24 июня, 2010 Опубликовано 24 июня, 2010 Eurobird 9A, 9°E Trace Sport HD (Франция) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:8 PID:1801[MPEG-4] /1802 aac). Странно,сигнал отличный,но не показывает :angry: 85 sm / 4.8°-9°-13°-19.2° + DreamBox 800 HD
viktor-vudu Опубликовано 24 июня, 2010 Автор Опубликовано 24 июня, 2010 pilya Странно,сигнал отличный,но не показываетВидно уже кодирнулись.... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 25 июня, 2010 Автор Опубликовано 25 июня, 2010 Eurobird 9A, 9°E Передача Trace Sport HD теперь закодирована на Viaccess 2.6 (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:8 PID:1801[MPEG-4] /1802 aac). Trace Sport HD (Франция) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:8 PID:1801[MPEG-4] /1802 aac). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 26 июня, 2010 Автор Опубликовано 26 июня, 2010 Eurobird 9A, 9°E Trace Sport HD (Франция) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:8 PID:1801[MPEG-4] /1802 aac). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти