Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, Санёк-Alex сказал:

В последние дни зависают немецкие каналы, смотреть не возможно. Скорость к серверу на картинке вроде хорошая

Скорость проверьте ко 2-му серверу, каналы немецкие с него работают

Опубликовано
5 минут назад, Санёк-Alex сказал:

А на русские не повлияет переключение сервиса? Буду тогда пробывать

У вас в плейлисте каналы выдаются на 2-й сервер немецкие, менять ничего не нужно. Уточните ваш логин мы посмотрим с какого сервера вы их смотрите ( только логин, ничего больше здесь указывать не нужно. Ни ключей, ни паролей )

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при переходе на поток mpegts, playlist в настройках нужно менять?

Сейчас выставлен автообновляемый. Просмотр на LG TV через  Media Station X - OTT-Play 

Изменено пользователем Garm
Опубликовано

 63a6dd4
с 16.00 и до 23-24 часов идут постоянные зависания  hd и 4К соответственно
по всем серверам скорость 3-7, в лучшем случае - 10-15 Мб/с, ping - от 50 и больше
до глобального поставщика интернета "НЕТОР" - стабильно - 95-100 Мб/с всегда в любое время суток

 

Опубликовано
8 минут назад, turtunov сказал:

до глобального поставщика интернета "НЕТОР" - стабильно - 95-100 Мб/с всегда в любое время суток

 

15 часов назад, Navigator сказал:

Выше неоднократно писали- на speedtest проверять скорость нужно не к провайдеру, вы ему не за это оплачиваете. А проверять скорость нужно к серверам во Франкфурте, Варшаве, Праге, Стокгольме

 

Опубликовано

 63a6dd4
с 16.00 и до 23-24 часов идут постоянные зависания  hd и 4К соответственно

по всем серверам скорость 3-7, в лучшем случае - 10-15 Мб/с, ping - от 50 и больше

Опубликовано
2 минуты назад, turtunov сказал:

и какой ответ из тех что выше...???

 

1 час назад, Navigator сказал:

проверять скорость нужно к серверам во Франкфурте, Варшаве, Праге, Стокгольме

и результаты этих проверок показывать своему провайдеру и спрашивать почему у Вас на евро сервера скорость 10-15 Мбит/с, хотя платите вы за 100 Мбит/с

Опубликовано
2 минуты назад, turtunov сказал:

и какой ответ из тех что выше...???

 

Ответ тот, где указано, что нужно проверить скорость на Speedtest к локациям, где у нас расположены сервера. Результаты этих тестов может показать своему интернет провайдеру

Опубликовано

 к серверам во Франкфурте, Варшаве, Праге, Стокгольме  с 16.00 и до 23-24 часов идут постоянные зависания  hd и 4К соответственно
по всем серверам скорость 3-7, в лучшем случае - 10-15 Мб/с, ping - от 50 и больше

Опубликовано
6 минут назад, turtunov сказал:

 к серверам во Франкфурте, Варшаве, Праге, Стокгольме  с 16.00 и до 23-24 часов идут постоянные зависания  hd и 4К соответственно
по всем серверам скорость 3-7, в лучшем случае - 10-15 Мб/с, ping - от 50 и больше

Еще раз вам повторяю. Проверьте на Speedtest к этим локациям скорость https://www.speedtest.net/ru

Мы вам не обеспечиваем скорость интернета, вы своему интернет провайдеру за это оплачиваете

Опубликовано

интересно, а как тогда объяснить что происходит то же самое (зависание, полная остановка и т.д.) с сигналом, но у другого провайдера который обеспечивает скоростные характеристики до ваших серверов (более 200Мб/с)

данный дефект возникает и на ООО навигатор,  ОТТплеер, и IPTV и IPTVpro (Сафронов)

Опубликовано
3 минуты назад, turtunov сказал:

интересно, а как тогда объяснить что происходит то же самое (зависание, полная остановка и т.д.) с сигналом, но у другого провайдера который обеспечивает скоростные характеристики до ваших серверов (более 200Мб/с)

Это можно будет объяснить когда вы покажите тест скорости в это время к серверу, с какого вы смотрите, с того интернета, о каком вы пишите

Опубликовано
4 часа назад, Navigator сказал:

Немного потерпите пожалуйста, проверяют в чем может быть проблема.

Нашли в чем может быть проблема с засисаниями?

Опубликовано
2 часа назад, Санёк-Alex сказал:

Благодарю за ответ, буду ждать результатов

Обновите плейлист в своем плеере.

Пользователям, у кого проблемы с немецкими каналами, нужно обновить плейлисты в своих устройствах/приложениях

Опубликовано

Приветствую! На 6 сервере сейчас как обстоят дела? По вечерам,особенно на футболе, так же зависания остались? 

Опубликовано
6 минут назад, Dkozheko сказал:

Приветствую! На 6 сервере сейчас как обстоят дела? По вечерам,особенно на футболе, так же зависания остались? 

Нет, проблем нет сейчас. Они и были только один вечер, о чем предупреждали

Опубликовано

Добрый день началась частая буферизация.. К примеру канал  TNThd невозможно смотреть.. Что делать? До этого было все хорошо. 

IMG_20211110_222100.jpg

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...