Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Борис65 сказал:

Нет программы на Eurosport 1 HD,Eurosport 2 HD пару дней уже.

Посмотрим другой источник EPG на эти каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2022 в 18:37, Navigator сказал:

С паузой да, есть проблема, будем разбираться.

Такого точно не должно быть. 

Доброго дня. Есть сподвижки по моей проблеме? Отт навигатор тоже платный. Сносить и другое приложение ставить или подождать стоит? 

Стал через внешний плеер просматривать, и теперь 1 канал автоматически переключает без возможности выбора. Внешний плеер MX player 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Studdy сказал:

подождать стоит? 

Да, надеюсь в ближайшее время будет новый релиз приложения с настройкой по ключу. Могу дать ссылку на бета версию, но там немного геморная активация подписки на само приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zeliboba сказал:

На QSport можно добавить программу?

К сожалению пока не удалось найти источник EPG на этот канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sergey2766 сказал:

QSport Arena HD. Там показывают АПЛ.

Название канала я знаю, я пишу о другом. В тех источниках EPG, что мы используем, нет на этот канал программы передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Канал Love Nature 4K не планируется из какого-нибудь альтернативного источника транслировать? Хороший канал, не хочется терять его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, vershko сказал:

Канал Love Nature 4K не планируется из какого-нибудь альтернативного источника транслировать?

Надеемся вернуть его ( есть на 13 градусе ) если получится у нашего поставщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 апреля 2022 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы у российских спутниковых провайдеров НТВ+, Триколор и Телекарта. Просмотр части каналов и в IPTV пакетах так же будет недоступен по этой причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На канале Россия1HD наблюдаются постоянные зависания, примерно каждые 7 сек. Проверьте пожалуйста! 1HD идёт без проблем, скорость с 4-го сервера нормальная: Download 301.69 Mbit/s, Ping 36.00 ms, Jitter 0.58 ms. Логин: 1bcfb2f. Для просмотра использую Dune HD и плагин от Zlostnyi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Runner777 сказал:

Логин: 1bcfb2f

у Вас идет одновременный просмотр с двух устр-в, пакет куплен на одно, не нарушайте правила и все будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nema сказал:

у Вас идет одновременный просмотр с двух устр-в, пакет куплен на одно, не нарушайте правила и все будет работать

Я смотрю с одного устройства и просто физически не могу смотреть одновременно с двух, т. к. телевизор 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Runner777 сказал:

Я смотрю с одного устройства и просто физически не могу смотреть одновременно с двух, т. к. телевизор 1.

С телефона может включали, мы видим от вас запросы с разных устройств 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Runner777 сказал:

Я смотрю с одного устройства и просто физически не могу смотреть одновременно с двух, т. к. телевизор 1

значит кто-то в тайне от Вас, прямо сейчас смотрит ваш лист со смартфона Galaxy Nexus, разбирайтесь со своими близкими или меняйте ключ в биллинге, с 13.01 по МСК идет просмотр именно с этого устр-ва, последнее включение с Dune было в 12:58:48 по МСК

п.с.

и кстати смотрят именно канал Россия 1HD и проблем по логам нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, nema сказал:

значит кто-то в тайне от Вас, прямо сейчас смотрит ваш лист со смартфона Galaxy Nexus, разбирайтесь со своими близкими или меняйте ключ в биллинге, с 13.01 по МСК идет просмотр именно с этого устр-ва, последнее включение с Dune было в 12:58:48 по МСК

п.с.

и кстати смотрят именно канал Россия 1HD и проблем по логам нет

Близкие точно смотреть не могут, тем более со смартфона Galaxy Nexus. Бывает, что я смотрю на ТВ Самсунг используя плагин ClouDDy, но последний раз я так смотрел сегодня в районе с 00.00 - 02.00. Проверьте пожалуйста как у вас отображается моё устройство, если смотрю на ТВ Самсунг используя плагин ClouDDy, я сейчас включил просмотр с него, смотрю 1HD. Хочется выяснить этот вопрос, чтобы точно знать использует ли кто-то мой пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Runner777 сказал:

я сейчас включил просмотр с него, смотрю 1HD.

Сейчас просмотр с одного устройства с ТВ Самсунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

Сейчас просмотр с одного устройства с ТВ Самсунг

Спасибо! Значит кто-то каким-то образом смог подобрать мой ключ и пользуется без моего ведома. Хорошо, что это выяснили, буду менять ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cheerful163 сказал:

Что-нибудь делается с восстановлением разбивки каналов по категориям в телегиде на IP-TV Player?

Прошла почти неделя.

Если отключить категорию со взрослыми каналами категории все будут в приложении. Название категории пока не изменяли, т.к. могут возникнуть проблемы у других пользователей на других устройствах и приложениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Cheerful163 сказал:

Приложение контролирует контент?

Нет,  парсеру в нем похоже не нравится сочетание скобок и знака + в названии категории

2 минуты назад, andreiko сказал:

Первый HD проверьте пожалуйста.

В каком пакете и какая проблема у вас с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Cheerful163 сказал:

Или не нравилось, но он терпел, боролся с собой, но терпение всё-таки лопнуло?  :)

Не знаю лопнуло оно у него или нет, вы можете проверить то, о чем я вам пишу с легкостью, удалив эту категорию или скачать файлом плейлист и изменить название категории в нем в текстовом редакторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zhu сказал:

Проверки на всех серверах выдают жуткие данные. Проблему искать у своего провайдера?

Да, мы со своей стороны вам мало чем поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Studdy сказал:

Ott Navigator

а если по ссылке просмотр настроен то все корректно работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Это тема был откреплено и непопулярно
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...