Перейти к содержанию

Новый IPTV аддон


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Коди на Винде предложил обновиться до 19.1. Использую Коди только для просмотра Сбиллинг на Винде 

У меня Ваш плагин. Все ли будет работать корректно на 19.1 или лучше не обновляться? 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Novatorov сказал:

Добрый день!

Коди на Винде предложил обновиться до 19.1. Использую Коди только для просмотра Сбиллинг на Винде 

У меня Ваш плагин. Все ли будет работать корректно на 19.1 или лучше не обновляться? 

Спасибо!

19.1 не пробовал. На 19.0 всё корректно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2021 в 09:24, thamerlan сказал:

Установите себе addon Keymap Editor (в разделе дополнений "программные дополнения") и запрограммируйте любую клавишу на открытие context menu.

 

P.s.

Правая верхняя кнопка вашего пульта очень похожа на вызов меню. Что она делает?

Спасибо, попробую.

Правая верхняя кнопка вызывает меню настроек приставки. Независимо от открытого в данный момент приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати давно хотел написать, забывал все.

Канал SKY SPORT 1 почему то не ORIG. А Обычного качества. 

Исправьте пожалуйста. Я на нем АПЛ смотрю.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Novatorov сказал:

Канал SKY SPORT 1 почему то не ORIG. А Обычного качества. 

Вы по битрейту это определили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Novatorov сказал:

Кстати давно хотел написать, забывал все.

Канал SKY SPORT 1 почему то не ORIG. А Обычного качества. 

Исправьте пожалуйста. Я на нем АПЛ смотрю.

Спасибо! 

А почему вы пишете про качество канала в теме по аддону? Автор аддона никак не влияет на качество транслируемых каналов. Если у вас есть вопросы конкретно по качеству каналов, пишите пожалуйста в соответствующей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Navigator сказал:

Вы по битрейту это определили?

И по качеству и на нем нет надписи - ORIG. В аддоне на всех премиумах надпись - ORIG. 

16 часов назад, Satuser сказал:

А почему вы пишете про качество канала в теме по аддону?

Потому что во всех других плеерах он в ориге идет. а В аддоне он почему то добавлен не в ориге, а HD версии. Вот и я удивляюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню просто. Все каналы Ориги в Аддоне в конце написано - ORIG

На Скай Спорт 1 нет надписи ORIG и он идет не в ориге в КОДИ. Совпадение? не думаю. Сами включите и проверьте. Почему то в Аддон идет просто HD версия канала.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!  Плагин хороший, но вот только единственный минус: чтобы переключится на другой канал или выбрать другую категорию, приходится нажимать на пульте "назад", и тогда очень уж долго проходит загрузка списка каналов. Это никак нельзя ускорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jury9912 сказал:

Приветствую!  Плагин хороший, но вот только единственный минус: чтобы переключится на другой канал или выбрать другую категорию, приходится нажимать на пульте "назад", и тогда очень уж долго проходит загрузка списка каналов. Это никак нельзя ускорить?

Отключите загрузку EPG вообще или включите опцию кешировать EPG локально. 

Или добавьте все свои каналы в "любимые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2021 в 02:20, romeor сказал:

Например, хотелось бы функционал "машины времени", т.е. если я включил канал какой-то, то была бы возможность просмотра передачи сначала (без выхода в меню архива и т.д). 

Таже EPG, чтобы был "интерактивный". Чтобы можно было бы, опять же, без выхода в архив, пощелка EPG и выбрать то, что хочется смотреть. 

Выложил новую версию. Есть запуск прямого эфира с начала передачи. По поводу EPG: Оно не интерактивное, и вы не можете выбрать передачу из него, потому, что это события в будущем. Но , зато стал доступен быстрый просмотр телепрограммы на ближайшие дни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Libreelec  c  Kodi 18.9

Не сохраняется EPG. Появляется сообщение: Не получилось сохранить данные EPG в локальный кеш.

 На версии аддона 18.2.0  иногда удается загрузить EPG, предварительно включив в настройках аддона автообновление EPG. Затем ребут, дождаться запуска автообновления и после успешного завершения уже  начинает грузиться EPG при выборе группы каналов.

С версией 18.2.1 совсем плохо, как ни танцуй - не сохраняется. К выше указанному сообщению добавилось: HTTP Error 500: Internal Server Error

Изменено пользователем cellular
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, cellular сказал:

Libreelec  c  Kodi 18.9

Не сохраняется EPG. Появляется сообщение: Не получилось сохранить данные EPG в локальный кеш.

 На версии аддона 18.2.0  иногда удается загрузить EPG, предварительно включив в настройках аддона автообновление EPG. Затем ребут, дождаться запуска автообновления и после успешного завершения уже  начинает грузиться EPG при выборе группы каналов.

С версией 18.2.1 совсем плохо, как ни танцуй - не сохраняется. К выше указанному сообщению добавилось: HTTP Error 500: Internal Server Error

Специально добавил ответ с сервера. То есть это не проблема плагина, - это сталкер портал не возвращает данные. 

Могу лишь сказать, что для интервала EPG в 24 часа данные обычно приходят без проблем. 

 

Возможно админы сталкер портала подскажут со своей стороны... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@thamerlan, а есть возможность парсить xmltv файл? Или забирать json с API?

Есть ощущение, что сталкеру осталось не долго.

500 ошибку проверим со своей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Proctor99 сказал:

@thamerlan, а есть возможность парсить xmltv файл? Или забирать json с API?

Есть ощущение, что сталкеру осталось не долго.

500 ошибку проверим со своей стороны

json с api - легко. В принципе, stalkr портал так и работает же.

Можно и xmltv, но только это ВСЁ переделывать придётся.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Hardware: Raspberry Pi 4 4GB
OS: LibreELEC 9.97.1 with KODI 19.1

Тестируя этот аддон наткнулся на одну проблему. У меня в биллинге 2 активных IPTV-пакета:  IPTV-SD на s02.**** и  IPTV-Premium на s01.****.
И какой бы я сервер в настройках аддона и в биллинге не выставлял он мне только каналы IPTV-SD показывает (или вообще ничего не показывает).
Не пдохо было-бы иметь возможность ввода публичного ключа или другой метод выбора пакетов.
Через PVR_IPTV_SimpleClient всё идёт как надо, но там нет медиатеки.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Grux сказал:

Не пдохо было-бы иметь возможность ввода публичного ключа или другой метод выбора пакетов.

На данный момент это не от аддона зависит. Решение есть  на  только такое. Остановите пакет SD и затем купите его наново. В аддоне в таком случае будет работать пакет, какой куплен первым, в вашем случае IPTV Premium, т.к. после остановки и покупки SD пакета он будет по дате покупки вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пошло!

Но не всё. Из немецких только один канал ZDF Neo HD показывает. На всех остальных в прямом эфире и в архивах выплёвывает ошибку что *канал не доступен - смотрите лог*.

Где его искать? Под   var/log  или   /storage/.kodi/addons/plugin.video.cbilling.iptv  я не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Grux сказал:

Из немецких только один канал ZDF Neo HD показывает.

Если у вас скорость к 2 серверу достаточная, смените на пакете Премиум сервер на 2, немецкие каналы только с него работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А существует ли аддон для Kodi v19.1 (Matrix) с функцией записи IPTV? И планируется ли добавить функцию показ списка записей архива без повторов, как это сделано в ott-play cbilling? Было бы прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2021 в 17:09, Whistler87 сказал:

А существует ли аддон для Kodi v19.1 (Matrix) с функцией записи IPTV?

Не думаю, что админы ресурса будут рады такому функционалу :) Дополнительная чрезмерная нагрузка на серверы

 

В 21.08.2021 в 17:09, Whistler87 сказал:

И планируется ли добавить функцию показ списка записей архива без повторов, как это сделано в ott-play cbilling?

тут непонятно. подробнее пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, thamerlan сказал:

Не думаю, что админы ресурса будут рады такому функционалу :) Дополнительная чрезмерная нагрузка на серверы

 

тут непонятно. подробнее пжл

http://ott-play.com/cbilling/   Вот здесь. Если перейти на вкладку записи, то будет отражен архив без повторяющихся программ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

А есть те, кто подружил плагин с Xbox?

При установке плагина версии 19 пишет, что не найден xbmc python 3.0 0

При установке версии 18 пишет, что не удалось установить зависимости

Коди версии 18.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Novatorov сказал:

Подскажите, ставить ее или лучше с данным аддоном остаться на 19.0 ?

Прекрасно работает плагин и с Kodi 19.2

  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
3 часа назад, fod сказал:

А с 19.3 не работает, сразу вылетает, почините плиз

Работает и с 19.3, просто после обновления Kodi до 19.3 нужно зайти в мои дополнения, видеодополнения, выбрать этот плагин "Cbilling," зайти в "зависимости", каждую поочерёдно открыть, нажать на "версии" и переустановить все, даже если предлагает с тем же номером, что и уже установленные. После этого всё заработает. Видимо, при смене версий Kodi что-то в плагинах не до конца устанавливается. У меня такое и при переходе с 19.1 до 19.2 было.

  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению на моем xbox series x это не помогло - облазил все dependencies, все обновилось, но при открытии все равно "Cbilling.TV IPTV error". Удалил всё и установил заново - всё равно не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...