Перейти к содержанию

Обсуждение настройки Progdvb


Рекомендуемые сообщения

ну я в принципе понял..дело то в том что при установке он поставил триал элекард..а потом я поставил его вручную и активировал..как вот на активированный перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал репак 6.63.8. Запускаю инсталлятор, вылетает ошибка The following file is missing o corrupted. Имя missing-файла не высвечивается. Кейген из архива запускается ok. Win7+.net4

Где грабли?

Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету антивируса....чистая винда7+Arcsoft5+DVBViever+дрова нвидии 3d vision+deamon tools....все

Satuser : какой версии у тебя .net стоит?

Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем в репаке дело - скачал триальную 6.63.8 с сайта разработчика, пошла на ура. Все, что хотел проверить это работают ли очки 3D Vision. Проверил, работают, тока на full screen!! Может и в DVBViewer-е дождемся......

Изменено пользователем axxxs

Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omtoik

Привязки по айпи никакой нет на серверах, с логом работы плагина переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuc.slavik

Вам биллинг генерит готовые настройки, их остается только скопировать в конфиг плагина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuc.slavik

Вам биллинг генерит готовые настройки, их остается только скопировать в конфиг плагина

Спасибо,а как теперь связать два разных пакета? Пожалуйста кинте ссылку на рабочую progDVB с ключиком, заранее спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал более десятка ProgDVB(6.63.8Pro,6.47.2Pro и др)

Устанавливаю,Приблизительно посередине установки выходит сообщение

ProgDVB Professional Setup

! Microsoft .NET Framework 2.0 or higher not found. You can download it from www. Microsoft.com

"OK"

Жму "OK" - доустанавливаю, запускаю ProgDVB. Не запускается, выходит:

ProgDVBNet.exe – Ошибка приложения

Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135). Для выхода из приложения нажмите кнопку «ОК»

"ОК"

Моя карта TwinhanDTV 1027 (с родными дровами под XP установил)

Подскажите в чём ошибка установки ProgDVB ?

Может здесь какой-то секрет есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал более десятка ProgDVB(6.63.8Pro,6.47.2Pro и др)

Устанавливаю,Приблизительно посередине установки выходит сообщение

ProgDVB Professional Setup

! Microsoft .NET Framework 2.0 or higher not found.

Нужно установить .Net Framework версии 2 или выше...

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а как теперь связать два разных пакета? Пожалуйста кинте ссылку на рабочую progDVB с ключиком, заранее спасибо!!!

Нужно скопировать конфиг плагина из личного кабинета. Ключи к ProgDVB только автор программы может дать, за деньги.

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Имеется одна антенна (4конв.) , тюнер и Skystar3(Progdvb 6.45.04), соединённая с тюнером. Установил вторую антенну(3 конв.) и скоммутировал её с первой с помощью переключателя 0/12в. А поддерживает ли Progdvb режим работы с переключателем 012в? Эксперименты с настройками к положительному результату не привели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

не могу подружить progdvb с картой skystar s2. Раньше была SS 2 и я не знал проблем.

Сейчас же при любых драйверах - wdm или bda версии 4.6 prog не видит устройство.

Подскажите версию, которая 100% работает с этой картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Имеется одна антенна (4конв.) , тюнер и Skystar3(Progdvb 6.45.04), соединённая с тюнером. Установил вторую антенну(3 конв.) и скоммутировал её с первой с помощью переключателя 0/12в. А поддерживает ли Progdvb режим работы с переключателем 012в? Эксперименты с настройками к положительному результату не привели.

не все ресиверы данную функцию поддерживают - не то что "карта".

ставь многопортовый дисек с протоколом 1,1 и не мучайся.

если нет поддержки протокола 1,1 то такой дисек можно настроить по протоколу 1,2(мотор) - вот и вся проблема.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста.

есть проблема. ПрогДВБ саме себе неизвестно каким методом меняет пропорции экрана. чтоб управлять пропорциями картинки я таких опций не вижу. а оно как растянет картинку , сделает 16:9, там все такие смешные :)... но смотреть то неприятно.

как решить проблему?

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста.

есть проблема. ПрогДВБ саме себе неизвестно каким методом меняет пропорции экрана. чтоб управлять пропорциями картинки я таких опций не вижу. а оно как растянет картинку , сделает 16:9, там все такие смешные :)... но смотреть то неприятно.

как решить проблему?

Клик правой клавишей по экрану - контекстное меню - выбираем "Соотношение сторон" и выставляем нужные пропорции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клик правой клавишей по экрану - контекстное меню - выбираем "Соотношение сторон" и выставляем нужные пропорции.

спасибо, както удивительно что я этого не замечал раньше. но проблема не решена.

иногда случается что видно только левую половину экрана, и надо нажать "установки-опции-ОК", чтоб вся картинка прорисовалась. а то только левая половина картинки. такая фигня не на всех каналах, на некоторых. неприятно. как решить?

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, както удивительно что я этого не замечал раньше. но проблема не решена.

иногда случается что видно только левую половину экрана, и надо нажать "установки-опции-ОК", чтоб вся картинка прорисовалась. а то только левая половина картинки. такая фигня не на всех каналах, на некоторых. неприятно. как решить?

Надо установить другой видеорендерер (Опции - Видео:кодеки - первая строка:Video renderer))

нажал на дефолт сеттинг, теперь пропал звук на хд кино и еще нескольких хд каналах .

Там звук AC3. Думаю, поэтому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тот же вопрос:

А в какую папку этот список надо закидывать?

А у меня вопрос: а зачем этот список вообще нужен???

Прог сам регулярно обновляет список транспондеров в папке Transponders его ПрогДВБ. Вполне достаточно скачать новейшую версию на сайте и забросить папку Transponders из новой версии в старую, с ресетом. Если же у вас лицензия, а я советую купить лицензию, так как программа отличная, то тут вообще проблем нет: скачиваете новейшую версию ПрогДВБ и всё. К тому же ПрогДВБ великолепно сканирует NIT - таблицы.

Изменено пользователем utk2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по настройке 3D. на евробирде есть такие демоканалы. ПрогДВБ показывает сразу две картинки, левую и правую. ну я полез в настройки чтоб включить 3Д, перепробовал всякое, думал что две картинки должны смешатся в одну, но нет. они так и остаются двумя картинками рядом.

наверное туда какойто совсем другой рендер нужен? а где его взять?

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...