Перейти к содержанию

Обсуждение настройки Progdvb


Рекомендуемые сообщения

В данной теме обсуждаем настройки ProgDVB

Здравствуйте!

progDVB 6 показывает только некодированные каналы.

Раскрывающийся текст

Соединение с сервером нормальное : 21:16:19.953 - Using configuration file: C:\Program Files\ProgDVB\Plugins\csc.ini

21:16:20.995 - newcamd525:cserv11.net:10000: connecting...

21:16:21.089 - newcamd525:cserv11.net:10000: connection done.

21:16:21.179 - newcamd525:cserv11.net:10000: random bytes received...

21:16:21.271 - newcamd525:cserv11.net:10000: send DATA_REQ...

21:16:21.361 - newcamd525:cserv11.net:10000: Authorization done.

21:16:21.361 - newcamd525:cserv11.net:10000: Cards present:

21:16:21.361 - newcamd525:cserv11.net:10000: CAID 0500, IDENT 023700

21:16:21.361 - newcamd525:cserv11.net:10000: CAID 0500, IDENT 030600

21:16:21.361 - newcamd525:cserv11.net:10000: CAID 0500, IDENT 040600

итд....

Conditional access в свойствах канала тоже настроен правильно.

Помогите разобраться с проблемой)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

progDVB 6 показывает только некодированные каналы.

Раскрывающийся текст

Соединение с сервером нормальное : 21:16:19.953 - Using configuration file: C:\Program Files\ProgDVB\Plugins\csc.ini

21:16:20.995 - newcamd525:cserv11.net:10000: connecting...

21:16:21.089 - newcamd525:cserv11.net:10000: connection done.

21:16:21.179 - newcamd525:cserv11.net:10000: random bytes received...

21:16:21.271 - newcamd525:cserv11.net:10000: send DATA_REQ...

21:16:21.361 - newcamd525:cserv11.net:10000: Authorization done.

21:16:21.361 - newcamd525:cserv11.net:10000: Cards present:

21:16:21.361 - newcamd525:cserv11.net:10000: CAID 0500, IDENT 023700

21:16:21.361 - newcamd525:cserv11.net:10000: CAID 0500, IDENT 030600

21:16:21.361 - newcamd525:cserv11.net:10000: CAID 0500, IDENT 040600

итд....

Conditional access в свойствах канала тоже настроен правильно.

Помогите разобраться с проблемой)

Спасибо

Используйте Акамд. Изменено пользователем Ippolitovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pmaxi по шарингу в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=218647

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы? Теоретически, ПрогДВБ работает со всеми картами. Единственное, что для некоторых карт у ПрогДВБ нет поддержки дайсика.

В списке устройств ProgDvb нет карты "Technosat SkyStar 2 Expresse HD". Хотя написано что должна работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В последней версии прогдвб не запускается карта TT budget s 1600 (пишет прог двб: card not started). дрова стоят bda. Подскажите где что поменять и что выставить в настройках. где определяеться карта в прог двб. спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В последней версии прогдвб не запускается карта TT budget s 1600 (пишет прог двб: card not started). дрова стоят bda. Подскажите где что поменять и что выставить в настройках. где определяеться карта в прог двб. спасибо заранее.

Попробуйте установить старую версию в чистый каталог. Если старая версия будет работать, значит это глюк новой версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте установить старую версию в чистый каталог. Если старая версия будет работать, значит это глюк новой версии.

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите мне, почему в 6-х версиях ProgDVB у меня во вкладке плагины не отображаются? проверял на 5-х и 4-х версиях не было такой проблемы. операционка Win7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите мне, почему в 6-х версиях ProgDVB у меня во вкладке плагины не отображаются? проверял на 5-х и 4-х версиях не было такой проблемы. операционка Win7.

Для работы с плагинами нужна 32-битная версия ПрогДВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, возможно, у вас ACamd.dll не находится в папке Plugins.

нет, ну естесственно он находится а папке Plugins, что я уже совсем чтоли... причём не только акамд, любой плагин не отображается. и это только в 6-й версии, в 4-й и в 5-й всё в порядке.Так то оно вроде ничего страшного, можно и 5-й версией пользоваться, но хотелось бы всё равно версию поновей юзать. а ещё лучше найти проблему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну естесственно он находится а папке Plugins, что я уже совсем чтоли... причём не только акамд, любой плагин не отображается. и это только в 6-й версии, в 4-й и в 5-й всё в порядке.Так то оно вроде ничего страшного, можно и 5-й версией пользоваться, но хотелось бы всё равно версию поновей юзать. а ещё лучше найти проблему...

Странно. Часто бываю на форуме ПрогДВБ, да и вообще на спутниковых форумах, а с такой проблемой сталкиваюсь впервые. Вообще-то, у меня один раз такое было. Я два раза установил ПрогДВБ в два разных каталога, на разные диски. Положил Акамд в папку Плагинов ПрогДВБ на первом диске, а затем запустил программу с рабочего стола. И так же, как и вы столкнулся с отсутствием Акамда. Оказалось, что на рабочем столе ярлык ПрогДВБ со второго диска, в папку Плагинов которой я Акамд не закидывал. Мне кажется, что в вашем случае тоже наблюдается что-то подобное.

Одно знаю точно, ПрогДВБ с плагинами работает отлично. Даже скриншот сделал, чтобы вы не подумали, что эта проблема связана с программой.

post-5789-1315949986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Часто бываю на форуме ПрогДВБ, да и вообще на спутниковых форумах, а с такой проблемой сталкиваюсь впервые. Вообще-то, у меня один раз такое было. Я два раза установил ПрогДВБ в два разных каталога, на разные диски. Положил Акамд в папку Плагинов ПрогДВБ на первом диске, а затем запустил программу с рабочего стола. И так же, как и вы столкнулся с отсутствием Акамда. Оказалось, что на рабочем столе ярлык ПрогДВБ со второго диска, в папку Плагинов которой я Акамд не закидывал. Мне кажется, что в вашем случае тоже наблюдается что-то подобное.

Одно знаю точно, ПрогДВБ с плагинами работает отлично. Даже скриншот сделал, чтобы вы не подумали, что эта проблема связана с программой.

Эскизы прикрепленных изображений

Уменьшено до 94%

1438 x 860 (251.84 килобайт)

нет, я только на один диск устанавливал... странно, тоже не могу понять в чём проблема. на WinXP всё в порядке с 6-й версией. а на 7-ке не хочет.. наверно придётся всё-таки 5-й версией пользоваться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня виндовс 7 установил прогдвб последнюю версию!Неполучается сбросить триал-пробовал Трэшрег немогу найти ключи WinLicense

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Давненько не был здесь по причине слабенького компа. Щас проц на 2.53 мгц и спутниковые каналы показывает без проблем. У меня ХР сп3, ProgDVB6.71.1Std, карта tt 1401, смотрю Триколор ТВ, ДРЕ 5000. Что ещё нужно скачать к этой проге? Да, не могу почему то найти канал ТВ3. Спасибо.

Изменено пользователем ku202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ku202

Да, не могу почему то найти канал ТВ3.

:) он идёт в открытом виде.

тарелку давно ставил?

дело в том что сейчас вещает два "борта" старый w-4 и новый w-7 и зона покрытия у них немного разная...тв-3 вещает с нового w-7 - поэтому чуть точнее подстрой тарелку ...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарелку давно ставил. Сигнал хороший. Я родным бюджетовским без проблем его ловлю, в базу воткнул. А вот с этим никак. Не могу выставить левую или правую поляризацию, только горизонтальная и вертикальная, а на бюджетовском и то и другое выставляется. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ku202

только горизонтальная и вертикальная,

ха ,так это просто

H=L(левая круговая)

V=R(правая круговая)

так было всегда ,так и настраивай.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Давненько не был здесь по причине слабенького компа. Щас проц на 2.53 мгц и спутниковые каналы показывает без проблем. У меня ХР сп3, ProgDVB6.71.1Std, карта tt 1401, смотрю Триколор ТВ, ДРЕ 5000. Что ещё нужно скачать к этой проге? Да, не могу почему то найти канал ТВ3. Спасибо.

Вы не можете его найти, так как его название написано латиницей. Я подчеркнул канал на снимке.

Теоретически, вы можете скачать Акамд 0.6.2.0 и Вплуг 2.4.6 для просмотра кодированных каналов.

post-5789-1316365069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная информация, надо попробовать,но я вообще то название канала не прописываю, т.к. не знаю где. Ищу по частоте, на какой он вещает. Да, вчера обнаружил у бюджетника интересное, но малость неприятное свойство: - Он показывает только тогда, когда по телеку включу ТВ3. Перейду на другой канал, картинка на бюджетнике замирает....... Как это обьяснить? Плагин я скачал, но АКМД такой версии здесь нет. И естественно за просмотр закрытых каналов надо платить? Спасибо.

Изменено пользователем ku202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ku202

И естественно за просмотр закрытых каналов надо платить?

само собой разумеется...

только тв-3 вещает в открытом виде,т.е. бесплатно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос появился. Могу ли я воспользоваться ПРОГДВБ как ТВ - тюнером? От ресивера? У моего ДРЕ 5000 есть какой то выход - LNBOUT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос появился. Могу ли я воспользоваться ПРОГДВБ как ТВ - тюнером? От ресивера? У моего ДРЕ 5000 есть какой то выход - LNBOUT?

Вы сможете смотреть на ProgDVB каналы с транспондеров той поляризации , на которой в данный момент работает DRE 5000.

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую форумчане!У меня такая проблема,после переустановки винды и соответственно

progdvb6.51.07,распаковываю vplug(C:\Program Files\ProgDVB\Plugins)ОНО мне пишет-Приложение не было запущено,поскольку оно не корректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему;C\Program Files\ProgDVB\vHelper.mdl Прошу помогите,до этого ни разу не просил о помощи,читал,копал доходил сам,а тут тупик.Простите если не туда залез.А, ещё, карта SS2,виндаXP SP3 заранее благодарю.

А,ещё убивал в реестре все упоминания о "vplug" пробовал переустанавливать progdvb ничего не помогло,бьюсь в припадках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...