Перейти к содержанию

Обсуждение настройки Progdvb


Рекомендуемые сообщения

DVB Channel List new

1.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Почему то нету звука на НСТВ (Настоящее страшное ТВ) в пакете Триколора.

Остальные каналы показывает нормально, по по тем что переключал.

Кодеки на звук разные пробовал в настройках.

Может кто что подскажет?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Почему то нету звука на НСТВ (Настоящее страшное ТВ) в пакете Триколора.

Остальные каналы показывает нормально, по по тем что переключал.

Кодеки на звук разные пробовал в настройках.

Может кто что подскажет?

Заранее спасибо.

Да и канала нет.Последний раз вместо него 24-техно шёл

Там у них проблемы.Возможно наладлят....наверное http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=802

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и канала нет.Последний раз вместо него 24-техно шёл

В том то и дело что канал есть...звука только нет.....взял пакет только из-за данного канала....расстроен((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Почему то нету звука на НСТВ (Настоящее страшное ТВ) в пакете Триколора.

Остальные каналы показывает нормально, по по тем что переключал.

Кодеки на звук разные пробовал в настройках.

Может кто что подскажет?

Заранее спасибо.

точно- два раза удалял и сканировал- звука точно нет...похоже триколор сегодня так вещает...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу скажу я новичек в кардшаринге, пользуюсь всего несколько дней.

подскажите как добиться чтобы сканирование в PROGDVB 6,21 находило все каналы ntv+.

карточка у меня DVB-PC TV Star. ежели выставить тип конвертера - Ku диапазон, то находит 88 каналов, ежели выставить тип конвертера круговая , то находит 120 каналов.

в обоих случаях не полный комплект.

каким образом все каналы настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega_AAA

ежели выставить тип конвертера круговая , то находит 120 каналов.

только так и никак иначе!

советую сканировать не весь список сразу а по отдельности каждый транспондер. http://www.lyngsat.com/36east.html

каналы ntv+.

http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.

где скачать полную и взломаную прогДВБ х64

шоб на Вин7 х64, и плагині установить можна было

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.

где скачать полную и взломаную прогДВБ х64

шоб на Вин7 х64, и плагині установить можна было

её еще никто не взломал, даже если есть лицензия, при переустановки программы надо заново регистрировать на оф сайте, есть только лекарство посбросу триала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega_AAA

только так и никак иначе!

советую сканировать не весь список сразу а по отдельности каждый транспондер. http://www.lyngsat.com/36east.html

http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html

поковырялся в progDVB, но не понял как сканировать отдельно по транспордерам. у меня в проге после выбора транспордера (допустим 12073) кнопка "сканировать" не активна.

ежели нажать кнопку "Фиксировать" то кнопка "сканировать" станвоиться активной, но после того ка на неё нажмёшь ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поковырялся в progDVB, но не понял как сканировать отдельно по транспордерам. у меня в проге после выбора транспордера (допустим 12073) кнопка "сканировать" не активна.

ежели нажать кнопку "Фиксировать" то кнопка "сканировать" станвоиться активной, но после того ка на неё нажмёшь ничего не происходит.

все правильно. сначало нажимаешь фиксировать, потом только сканировать. если ничего не происходит возможно не правильно выставлены параметры трансподера.

для 12073 это выглядит примерно так

Изображение

9e, 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно. сначало нажимаешь фиксировать, потом только сканировать. если ничего не происходит возможно не правильно выставлены параметры трансподера.

для 12073 это выглядит примерно так

Изображение

хм, у меня в списке нет такого спутника 36 Eutelsat W4, W7 у меня есть только 36 Eutelsat W4

всё остальное также

после нажатия кнопки сканировать ничего не происходит, если нажать Список каналов - поиск канала - BDA tuner - 36 Eutelsat W4, то находит только 120 каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, у меня в списке нет такого спутника 36 Eutelsat W4, W7 у меня есть только 36 Eutelsat W4

всё остальное также

после нажатия кнопки сканировать ничего не происходит, если нажать Список каналов - поиск канала - BDA tuner - 36 Eutelsat W4, то находит только 120 каналов

Попробуй скачать с сайта ProgDVB последнюю версию программы, список спутников и трансподеров должен обновится. В ней изменили меню списка устройств и она стала очень быстро все сканировать.

9e, 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй скачать с сайта ProgDVB последнюю версию программы, список спутников и трансподеров должен обновится. В ней изменили меню списка устройств и она стала очень быстро все сканировать.

скачал м попробовал версии ProgDVB6.49.6Pro и ProgDVB6.49.7Pro каналы появились, НО и появились такие томоза и глюки эт что-то с чем-то!!!!!

при переборе каналов каждые 10 мнут прога просто зависает и всё. иногда после этого приходиться её удалять и ставить опять, так как после запуска прога просто загружается и ничего не происходит

подскажите какая версия стабильная, а то пользоваться каогда всё тупит очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я держу ProgDVB6.12.02 как резерв.Версии ,которые выше сколько пробовал ставить все у меня работали с конкретными тормозами. Сам пользую Вьювер 4.5 и Дрим1.4i.

Украина. Донецк. амос+сириус+ХБ-1.2 9*-0.9 36*-0.6 мултисвич ТТ1401 / SS HD2 . OC WinXP SP2.DVB Viever4.5 . Athlon64x2 3800 2x512Mb 500Gb+1Tb GeForce9400GT Филипок32"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал м попробовал версии ProgDVB6.49.6Pro и ProgDVB6.49.7Pro каналы появились, НО и появились такие томоза и глюки эт что-то с чем-то!!!!!

при переборе каналов каждые 10 мнут прога просто зависает и всё. иногда после этого приходиться её удалять и ставить опять, так как после запуска прога просто загружается и ничего не происходит

Посмотри, случайно не включен ли у тебя режим повышенной стабильности. И еще в списке устройств посмотри чтобы кроме твоей карты не было больше ничего активного, а то такие тормоза будут, что ужас.

Кстати да, заметил что последнии версии стали прожорливые до оперативной памяти. Занимают по 250-300 Мб, но у меня чем выше версия тем стабильней она работает. Хотя последнее время перешел на win7+DVBlink, ресурсов ест меньше, а картинка и звук лучше.

Изменено пользователем udel85

9e, 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема.

Кардшаринг оплатил, плагин поставил файлы по нужным папкам распихал. config переписал. 10750 гетеродин поставил.

Но работают только несколько каналоd такие как TV sale Fashion TV Network, A-one, (работал 3 канал, перестал Prog DVB уже не работает :) )и т.д Но никакие каналы больше не работают.

Изображение

Изображение

(работал 3 канал, ПЕРЕСТАВИЛ Prog DVB больше не работает. smile.gif )

Прошу прощения за описку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanoono

Перед тем, как устанавливать плагины и настраивать шаринг нужно каналы отсканировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, проблема решилась выбором так называемых идентов в ручную.

Для тех кто не знает что такое идент это

1.Выбираем канал

2.Нажимаем правой кнопкой

3.Выбираем свойства канала

4.Conditional Access ( из моего опыта, в разных версиях PROGdvb она называется по разному)

В моей версии это выглядит так.

Изображение

vanoono

Перед тем, как устанавливать плагины и настраивать шаринг нужно каналы отсканировать

Каналы он забрал сразу из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanoono

Ну дак из Вашего описания проблемы не понятно, почему они не работают. Если проблема с шарингом, есть соответствующая тема для этого, в которой нужно указывать версию плагина и лог работы показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanoono

Ну дак из Вашего описания проблемы не понятно, почему они не работают. Если проблема с шарингом, есть соответствующая тема для этого, в которой нужно указывать версию плагина и лог работы показывать.

Прошу прощения в первые столкнулся. Не мог сказать точно что я не так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanoono

в кодеках проблема

Cтоит Standart Edition в которой в ручную кодеки нельзя отключать или добовлять.

Может есть какая Professional с кряком? Попробовать там помутить с кедеками что ни будь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать по поводу CSC плагина?

Во первых хотелось бы узнать, можно ли как нибудь организовать вызов окна с мониторингом работы плагина с помощью определенной комбинации клавиш?, чтобы в дальнейшем привизать эту операцию к кнопке пульта ДУ, просто бывает так что переключаешь канал и смотришь на Малевича :) или просто фриз из-за не получения очередного ключа, и вот в такие моменты хотелось бы поглядеть что там с работой программы не вставая с дивана.

И второе есть ли возможность так же с помощью определенной комбинации клавиш заставить плагин, ну или сам ProgDVB принудительно разорвать соединение с сервером шары и переподключится к нему? Объясню для чего мне это, да думаю будет полезно не только мне, к примеру у меня два пакета Пюсы и Триколор, запустил ProgDVB и плагин CSC 4.0.0.4 тут же подключитлся к серверу с данными об обоих пакетах, далее я скажем длительный период времени смотрю канал из пакета Триколора и переключаюсь на канал из Пакета Плюсов, и видимо из за того, что длительное время подлючение к данному пакету было не активно, оно разрывается и произходит следующее, в течение одной минуты плагин шлет ECM пакеты на сервер не получая ответа, после этого он выполняет переподключение к серверу и все показывает нормально. Вобщем такие переключения занимают времени поболее минуты....

Может такие возможности есть в других плагинах? Или есть возможность выйти на разработчика CSC плагина, думаю для него не составит труда добавить пару тройку усовершенствований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...