Перейти к содержанию

Обсуждение настройки Progdvb


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Народ подскажите, можно ли как нить сделать, чтобы по определенной комбирации клавиш вызывать окно лога работы плагина CSC 4.0.0.4?

Использую PROG DVB 6.48.3, обращался с этим вопросом к разработчику PROG DVB, отвечает что это к разработчику плагина CSC..... только где его надешь? :)

Может есть еще какие нить варианты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! У меня карта sky star2 И я хочу через неё вращать мотор! Подскажите возможно ли это??

И ещё у меня почему то карта через мотор не видит качество спутника! А Gi 780 я проверял видит!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! У меня карта sky star2 И я хочу через неё вращать мотор! Подскажите возможно ли это??

И ещё у меня почему то карта через мотор не видит качество спутника! А Gi 780 я проверял видит!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

не дублируй! я уже ответил в предыдущей теме!"

на мой взгляд-что бы был сигнал на "карте" нужен очень высокий сигнал нежели на ресивере -т.е. надо точнее подстроить тарелку или увеличивать её сигнал!

а насчёт мотора- посмотри,есть ли поддержка протокола DiSEqC1,2(мотор)- если есть - значит всё ок.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, подскажите у кого как Prog DVB 6.21 Pro потребляет оперативную память, именно при длительной работе? Заранее благодарен.

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, подскажите у кого как Prog DVB 6.21 Pro потребляет оперативную память, именно при длительной работе? Заранее благодарен.

Потребляет всю свободную и когда она заканчивчается закрывается с ошибкой. Если спросите у разработчика он попросит вначеле попросит лог прислать, потом скажет: операционная система не та, драйверы старые, кодеки кривые, компьютер так себе, да и вообще кроме вас такой ошибкон никто не обращался, платить никто не заставлял, а сам я смотрю на dvbdream... :)

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто какие кодеки использует для HD? Установил ProgDVB6.47.6Pro.В наличии есть такие кодеки CyberLinkH.264/AVC Decjder (PDVD9),CyberLinkH.264/AVC Decjder (PDVD8),elecard AVC Video decoder ,но что и на одном что и на втором картинка подрывает и очень частенько.Может кто то что то лучшее знает и сможет поделиться?Сигнал отличный у меня говорю сразу.

У меня такая же проблема была раньше.Установил HD-Pack2.2 (установка должна идти по-умолчанию,если не ошибаюсь в папку windows) и всё стало работать!Скачать можно здесь же-http://gomel-sat.bz/files/cat37.html .И подберёшь в самой проге видео кодек.Пробовал CoreAVC.Professional.Edition.v1.8.5.0 , но он не помог.Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex2k9

Если не сложно, у кого отсканированы все каналы вместе с HD каналами 36-го спутника, выложите сюда Channels.dat. А то у меня при сканировании кучу каналов не нашло

В настройках спутника надо выставить частоту гетеродина 10750, Ku-circular

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого смысла переставлять винду из-за проГдвб нет, я перепробовал больше 30-ти версий все вылетают из-за некорректной работы с памятью. Сделать правильно разработчик не знает как. Все это периодически перемусоливается на сайте программы, не видно только из-за того что не интересные разработчику вопросы через пару недель удаляются. Переходите на следующий уровень.

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прога вылетает не у всех, то значит есть основания полагать что все конфликты идут из за драйверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прога вылетает не у всех, то значит есть основания полагать что все конфликты идут из за драйверов

На разных ос пробовал, может у кого скай стар три, киньте драйвер, у кого не вылетает. Проверить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разных ос пробовал, может у кого скай стар три, киньте драйвер, у кого не вылетает. Проверить :)

Смотри ссылки на драйверы на их форуме в теме драйверы, помучайся еще, если интересно...

О чем там говорить, если даже список отсканированых транспондеров от предыдущей версии к текущей уже не подходит, уж не говоря про драйверы... :D

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть список каналов 36 градуса? киньте плз. а то сканирую а каналы в списке не появляются

Все там должно быть, просто разберись. Можно создать новый список, а затем сканировать. Зайди в своства списка каналов и посмотри что там. Укажи спутник W4, показывать TV... что-то в этом духе, я когда-то тоже столкнулся.

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуста не могу разобраться в PROG DVB как настроить все каналы.... у меня находит только половину.... частоты указаны 11785 R, 12245 R, 12284 R, 12322 R, 12341L, 12380 L, 12399 R, 12418 L, 12437 R, 12456 L, 12476 R, DVB-S2/8PSK 11823 R, DVB-S2/8PSK 12073 L, DVB-S2/8PSK 12418 L (эти частоты имеют SR 27500 FEC 3/4). а в натройках поиска горизонт и вертикаль...... не могу найти каналы НТВ ТНТ ОРТ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korky61

нужно в настройках спутника выставить круговую поляризацию, в этой теме этот вопрос уже звучал не один раз, вы бы почитали предыдущие страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korky61

нужно в настройках спутника выставить круговую поляризацию, в этой теме этот вопрос уже звучал не один раз, вы бы почитали предыдущие страницы

В том то и дело что я поставил круговую и ни че не нашел половины каналов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, подскажите у кого как Prog DVB 6.21 Pro потребляет оперативную память, именно при длительной работе? Заранее благодарен.

попробуй в настройках таймшифт отключить.

gi s8120, (Супрал 0,60-36E,НТВ+HD,tricolor ), Samsung 40"(ES6307)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Проблема такая! При записи в ProgDVB6.43Std программа виснет через 5- 10 минут.

DVD карта Skystar 3. Программа DVBDream 1.4i пишет без проблем. Кодеки в обоих программах одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять не bda дрова? карта ss hd2. a то hd каналы не показывает(((

SS HD 2 прекрасно показывает HD каналы на единственных к ней bda драйверах.

gi s8120, (Супрал 0,60-36E,НТВ+HD,tricolor ), Samsung 40"(ES6307)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая.Twinhan 1027+ProgDVB6.21Std при сканировании 36Е каналы с транспордера 11881L27500 ловит на 12456L27500,и так со всеми частотами разница в 555.Подскажите:где и что нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил кроме интернета на карте SS2 tv посмотреть тв.Просмотрел все посты.И начал настраивать скачал прог двб4,8.Просканировал каналы картой.Зашёл в прог 4.8в настройки,дисек,а там пусто не зелёного банера и вообще не.... .Интернет работает,В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите что нужно чтоб смотреть канал 3D на НТВ+ . Что то я его найти не могу. DVB карта TiVii S 460 PCI - S2 есть. Hd настроил а вот 3D поймать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие настройки ставить для поиска(модуляцию)

Частота LNB 10750

Модуляция 8PSK

Я прошу прощения,частоту Вам неверно указал. Нужно сканировать транспондер 11823 R 27500 DVB-S2 8PSK FEC 3/4

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частота LNB 10750

Модуляция 8PSK

Я прошу прощения,частоту Вам неверно указал. Нужно сканировать транспондер 11823 R 27500 DVB-S2 8PSK FEC 3/4

Спасибо огромное, канал нашёл. Но опять возник вопрос :((( У меня очки NVIDIA GEFORCE 3D И 120 ГЦ МОНИТОР. есть ли какая то возможность смотреть данный канал с этой апаратурой. у меня канал 3D показывает в двух экранах.(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня перестал идти звук на некоторых каналах. Нету звука на REN ТВ и на некоторых дискавери. Танец с бубном не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...