Перейти к содержанию

Обсуждение настройки Progdvb


Рекомендуемые сообщения

ставить вин7, у меня практически всё работает без установки доп. кодеков, на хр также как и у тебя глючило!!

У меня в вин7 у прогдвб триал кончился XD а загрузчик с вин7 непашет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в вин7 у прогдвб триал кончился XD а загрузчик с вин7 непашет(

время на компе переведи.

или попробуй этим(отпиши потом)

ProgDVBproTrialStop.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пож-та, у меня карточка Skystar 2 HD SI. Progdvb 6.05.02 зарегистрированная. Установлен плагин CSClientv_v4.0.0.4. Все сделал как на главной странице кардшаринга все скопировал - плагин появился. Возникло два вопроса, во-первых почему после выхода из progdvb все обнуляется и почему снова надо производить поиск устройств, чтобы появился плагин.Где осуществляется ввод данных пароля, протокола и ключей (Протокол - Newcamd 525, имя, либо IP сервера - cservX.net, Port - 10000 - NTV+ и т.д. вообщем все эти данные). Спасибо!

читай Здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая история про ProgDvb6.xx,SkyStar2, видеокарту PCI-E Radeon X1600Pro и MPEG-4:

ProgDvb6.xx показывал каналы MPEG-2 и MPEG-4 (c 56E) с интегрированной видеокартой (на чипсете nVidia).

Потом установил PCI-E Radeon X1600Pro и ProgDvb6.xx стал показывать только MPEG-2, а от MPEG-4 только звук.

Поставил драйвера последние на Radeon X1600Pro, попробовал другие кодеки в ProgDvb для MPEG-4.

К результатам это не привело.в то время как Media Player Classic MPEG-4(естественно с файла) воспроизводит нормально.

Попробовал открыть файл с MPEG-4 Прогом ДиВиБИ - он как и ожидалось воспроизводит только звук.

Переключил на интегированную видеокарту -ProgDvb обратно все показывает (MPEG-2 и MPEG-4).

Как же заставить работать ProgDvb с видеокартой Radeon X1600Pro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая история про ProgDvb6.xx,SkyStar2, видеокарту PCI-E Radeon X1600Pro и MPEG-4:

ProgDvb6.xx показывал каналы MPEG-2 и MPEG-4 (c 56E) с интегрированной видеокартой (на чипсете nVidia).

Потом установил PCI-E Radeon X1600Pro и ProgDvb6.xx стал показывать только MPEG-2, а от MPEG-4 только звук.

Поставил драйвера последние на Radeon X1600Pro, попробовал другие кодеки в ProgDvb для MPEG-4.

К результатам это не привело.в то время как Media Player Classic MPEG-4(естественно с файла) воспроизводит нормально.

Попробовал открыть файл с MPEG-4 Прогом ДиВиБИ - он как и ожидалось воспроизводит только звук.

Переключил на интегированную видеокарту -ProgDvb обратно все показывает (MPEG-2 и MPEG-4).

Как же заставить работать ProgDvb с видеокартой Radeon X1600Pro?

Попробуй эти кодеки, может заработает http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...ost&id=2198

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может у кого-нибудь есть ключ, но не кряк на ProgDVB 6.21 Pro.

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pwl

они для всего

Непонятно только почему в разделе H.264/AVC (в ProgDvb) после установки новый кодек не добавился. а добавился только в разделе MPEG-2.

А вообще скорее всего все эти танцы (что одни кодеки показывают, а другие нет - из-за кривоты ATI-шных дров, потому что на nVidia какой кодек не выбери все показывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ привязывается к ID приёмника!

Это как понять?

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понять?

при регистрации программы на сайте требуется айди приёмника и на этом основании присваивается индивидуальный ключ для разблокировки триала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ никто не знает как устранить проблему? установил прогдвб, выбрал сваю карту, про сканировал нтв+ но ни одного канала не нашел . сигнал и уровень показывают 0. что можно сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при регистрации программы на сайте требуется айди приёмника и на этом основании присваивается индивидуальный ключ для разблокировки триала

Спасибо, вчера разбрался, триал на 7 дней дается, а при полной регистрации СD ключ 34-х значный требует. Изменено пользователем Fedor

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Сталкнулся с такой проблемой. Карта Prof 7301, ProgDVB 6.30.3 Pro.... CSC 4.0.0.4 все это завязано на плюсы... вобщем прблема в том, что часто бывает когда переключаешся на какой нить канал и момент переключения совпадает со временем когда ЕCM пакет отправлен, но ключь еще не плучен, и при включении канала приходит ключь, но от другого кнала. Прога как бы получает ключь, но не тот и далее идет обмен ECM и ключами как положенно, но ни че естественно не показывает. Лчется в принципе просто нужно только переключиться на этот же канал еще раз. Так вот когда у меня была версия ProgDVB 4.85 это занимало буквально секунды! Как только получен новый ключь то показ тут же возобновлялся. С шестой версией все не так... если повторно переключаешся на один и тот же канал то ключь приходит практически мгновенно, но не показывает, отправляется следующий ECM и только когда получается второй ключь, показ возобновляется, вобщем между такими переключениями проходит пауза до 10-15 секунд.. что как бы напрягает... Такая же трабла и когда например фриз случается очередной ключь не получен и происходит висячок... тупо жму на пульте интер (как бы переключаю канал снова), на 4 версии прога все моментально востанавливается как только первый ключь приходит, а вот на 6 опять пауза до получения второго по счету ключа секунд 10-15.... уже запарился просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krad

если прога шлёт не правильный ЕСМ запрос, то этот баг может исправить только автор. Попробуйте как вариант плагин acamd, возможно с ним быстрее будет из за кеширования данных о канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krad

если прога шлёт не правильный ЕСМ запрос, то этот баг может исправить только автор. Попробуйте как вариант плагин acamd, возможно с ним быстрее будет из за кеширования данных о канале

Мне как бы интерсно, это тока у меня такая проблема? или же есть еще кто нить с подобной граблей? Если это тока у мну, тогда буду переустанавливтаь систему, долбатца с кодеками, пробовать разные дрова для карточки, пробовать разные версии проги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как бы интерсно, это тока у меня такая проблема?

У меня такое на acamd+dvbwiever. Без проблем с каналами работает на csc+dvbream (удалив "чужие" пиды) - но пульт от TT S2-3200 не видит...

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще такой вопрос: имеется ProgDvb, дисплей 1920x1080(16:9), и каналы со спутника (4:3) . А как можно растянуть изображение на весь экран, потому как при воспроизведении каналов 4:3 по бокам широкие черные полосы (а для плазмы это нехорошо)? "Настройками геометрии" в опциях ProgDvb желаемого результата достичь не сумел. А вот канал в формате 16:9 отображается на весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pwl

при воспроизведении каналов 4:3 по бокам широкие черные полосы (а для плазмы это нехорошо)?

ничего страшного нет.

А вот канал в формате 16:9 отображается на весь экран.

поставь в самом телевизоре "широкий расширенный"- это что то между 16:9 и 3:4

тогда и на весь экран изображение будет и морда не такая широкая...))))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне здесь многое не понятно...!!!!уж очень гемороя много...даже с самим форумом!!!можно же и по проще придумать было!!!у меня проблема-помогите!!!!кто может-хотя помошников вряд ли найдется...вот в чем-ставлю на своем компе любую прогу по сбросу триала-все работает.прихожу к другу ,делаю все тоже самое-ни одна прога не пашет-в чем дело понять не могу!!!может есть еще что нибудь по новее.да и вот не понятно-неужели никто не изобретет нормальный кряк для прогдвб!!!!какой то нонсенс-не верю!!!ведь кучу других прог ломают в лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне здесь многое не понятно...!!!!уж очень гемороя много...даже с самим форумом!!!можно же и по проще придумать было!!!у меня проблема-помогите!!!!кто может-хотя помошников вряд ли найдется...вот в чем-ставлю на своем компе любую прогу по сбросу триала-все работает.прихожу к другу ,делаю все тоже самое-ни одна прога не пашет-в чем дело понять не могу!!!может есть еще что нибудь по новее.да и вот не понятно-неужели никто не изобретет нормальный кряк для прогдвб!!!!какой то нонсенс-не верю!!!ведь кучу других прог ломают в лет!!!

ну если ты с форумом разобраться не можешь- то устанавливать какие либо программы тебе вообще не рекомендуется! тебе сначало образование повысить не помешает!и читать по больше!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kupe4ik

Знаешь друг ты не пробовал к людям обращаться по-проще ? Никто тебе ничего не обязан и уж точно никто тебе не подписывался в помошники . А вот если ты обратился по-человечески то и помогли бы - всё же люди .

http://www.prelaunchmalaysia.com/moldova - WORK in GOOGLE !!!

TechnoTrend S2-1600 / DVBViewer 4.5 / ACamd 0.6.1.8 / Windows 7 Ultimate x64 / 90 см Offset 36E / General Satellite GSLF-54E / Intel C2D E8400 3.8 GHz / 4 GB DDR3 1333 MHz / NVIDIA GTX280@700/2500/1512MHz 1GB 512bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...