Перейти к содержанию

Обсуждение настройки Progdvb


Рекомендуемые сообщения

СБРОС ТРИАЛА PROGDVB PRO В WINDOWS 7

После долгих мучений по сбросу триала в 7, скачал TrashReg 3.8.1 SR3(последние исправления) c оф.сайта и о чудо нашел 10 ключей которые успешно удалил. ProgDvb завелся и пошел отсчет 21 день.

До этого ничего не помогало.

Триал реально сбросился ПРОВЕРЕНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProgDVB Professional trial

В интернете сейчас очень много программ для сброса триала в ProgDVB. Эти программки для сброса триала зачастую конфликтуют с антивирусным обеспечением установленным на компьютере. Т.е. определяются как троян или что то в этом роде. И чтобы ее запустить приходиться отключить антивирусное обеспечение. И одному господу богу известно что она тебе там пропишет.Поэтому я давно отказался от этих программ и все делаю в ручную. Один раз в 21 день с помощью программы Trashreg. Удаляю от 3 до 5 ключей в регистре в зависимости какая версия ProgDVB Professional установлена. По времени это занимает 1 минуту и опять пользуемся 21 день. На это время у меня ProgDVB Professional 6.11.4 и имею 4 ключа в регистре.

Спасибо большое, реально помогает!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wot.Уже пробывал все и драйверы разные ставил..... :o

Вот скрин с драйвером BDA.А при установки драйвера WDM вообще карта не прописывается в программе.Хотя оба драйвера нормально устанавливаются.

По скрину видно неизвестное устройство.Видимо драйвер стал некоректно или не полностью, либо драйвер чужой.Драйвер ставьте с оригинального диска,если такой имеется.При автостарте диска (если конечно же автостарт CD не отключён), система сама должна подобрать необходимые настройки установки.Перед установкой желательно неизвестное устройство удалить.

нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз пробую ProgDVB 6.21St юзать. Подскажите, пожалуйста, как сюда спутник вставить?

post-9418-1266805464_thumb.jpg

DVB-S2 TT Butget 3200 на ASUS P7P55D EVO с ATI HD5750 x 2

Golden Interstar 8005

BOX 500

GLOBO HD 9600

----------------------------------------------------

...бывает иногда руки растут от ГОЛОВЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз пробую ProgDVB 6.21St юзать. Подскажите, пожалуйста, как сюда спутник вставить?

Сначало заходите в "установки" потом "устройства" там выберите свою карту,а потом вкладка"настройка дисека".Поставите там свой спутник и настройки для него.А потом уже "сканирование транспондера" где после вышеперечисленных операций появится спутник и транспондеры.И прогу нужно скачать не стандарт,а ProgDVB Professional иначе несможите смотреть каналы DVB-S2.Вот оф.сайт програмы http://www.progdvb.com/rus/download_progdvb.html Изменено пользователем zzz7880

GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало заходите в "установки" потом "устройства" там выберите свою карту,а потом вкладка"настройка дисека".Поставите там свой спутник и настройки для него.А потом уже "сканирование транспондера" где после вышеперечисленных операций появится спутник и транспондеры.И прогу нужно скачать не стандарт,а ProgDVB Professional иначе несможите смотреть каналы DVB-S2.Вот оф.сайт програмы http://www.progdvb.com/rus/download_progdvb.html

Благодарю .... Сейчас попробую....

DVB-S2 TT Butget 3200 на ASUS P7P55D EVO с ATI HD5750 x 2

Golden Interstar 8005

BOX 500

GLOBO HD 9600

----------------------------------------------------

...бывает иногда руки растут от ГОЛОВЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос:

У меня сейчас DVB Draem стоит рядом с Program Files. Если установить ProgDVB в саму папку Program Files не будут ли они между собой - "того-этого" ?

Или лучше DVB Dream снести? И что в этом случае делать с установленными уже кодеками (Elecard, HD2.2 и пр.) ?

DVB-S2 TT Butget 3200 на ASUS P7P55D EVO с ATI HD5750 x 2

Golden Interstar 8005

BOX 500

GLOBO HD 9600

----------------------------------------------------

...бывает иногда руки растут от ГОЛОВЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё забыл один вопрос:

У меня карта TT Budget 3200 DVB-S2. Не ниже какой версии надо скачать ProgDVB, чтоб смотреть HD каналы на шаринге НТВ+ ?

Заранее благодарю за ответы... :rolleyes:

DVB-S2 TT Butget 3200 на ASUS P7P55D EVO с ATI HD5750 x 2

Golden Interstar 8005

BOX 500

GLOBO HD 9600

----------------------------------------------------

...бывает иногда руки растут от ГОЛОВЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё забыл один вопрос:

У меня карта TT Budget 3200 DVB-S2. Не ниже какой версии надо скачать ProgDVB, чтоб смотреть HD каналы на шаринге НТВ+ ?

Заранее благодарю за ответы... :rolleyes:

качай сразу последнию...((любую версию Pro

у меня всегда ProgDVB в Program Files по умолчанию ставится.

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом случае делать с установленными уже кодеками (Elecard, HD2.2 и пр.) ?

Ничего не делать.После установки ProgDVB выберите эти кодеки для видео.

GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите пожалуйста...

У меня DVB карта SkyStar2, программа ProgDVB. Вчера купил пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e) ....

помогите мне найти все каналы которые содержит этот пакет, как настраивать эти частоты, прописывать их или что там...обясните. Я ставил частоту я так понял 036.OE Eutelsat Sesat W4, квлючал поиск каналов.но у меня находило далеко не все каналы...заранее благодарен!

Привет! У меня похоже такая же лажа! Можно уточнить какой skystar2? в смысле SkyStar S2 PCI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня похоже такая же лажа! Можно уточнить какой skystar2? в смысле SkyStar S2 PCI?

Конкретней можите вопрос задать?

GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вопрос после сбоя системы при загрузке проги появляется доп. меню типа загрузить последнюю удачную и т.д. можно его убрать что бы выполнялся только один конкретный пункт а табличка не выскакивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вопрос после сбоя системы при загрузке проги появляется доп. меню типа загрузить последнюю удачную и т.д. можно его убрать что бы выполнялся только один конкретный пункт а табличка не выскакивала?

таблички не выскакивают их обычно прибивают нафсехда

какой вопрос такой ответ

хоть скрин покажи что там за таблички

если эта табличка после POST то выбери "обычная загрузка" и забудешь про нее

если такая табличка то сушить весла

post-27482-1266917382_thumb.jpg

Изменено пользователем valkr

@LUX CLF-608s ASRockP43ME E6500 hd5450 Prof Revolution 7301 WMC7 (DVBLink w TrashReg)WiFi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вопрос после сбоя системы при загрузке проги появляется доп. меню типа загрузить последнюю удачную и т.д. можно его убрать что бы выполнялся только один конкретный пункт а табличка не выскакивала?

"табличка" будет выскакивать всегда если программа некорректно была выключена (перезагруз системы кнопкой резет или сбой в системе вызвавший перезагрузку) PS:нажимай normal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске Prog DVB 6-ой версии вскакивает табличка не установлено adpsi30.dll приложение будет закрыто. Кто-нибудь подскажите где мне взять билиотеку adpsi30.dll? По поисковику так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске Prog DVB 6-ой версии вскакивает табличка не установлено adpsi30.dll приложение будет закрыто. Кто-нибудь подскажите где мне взять билиотеку adpsi30.dll? По поисковику так и не нашел.

вот мой.

adpsi30.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске Prog DVB 6-ой версии вскакивает табличка не установлено adpsi30.dll приложение будет закрыто. Кто-нибудь подскажите где мне взять билиотеку adpsi30.dll? По поисковику так и не нашел.

http://www.hotfile123.com/index.php?q=adpsi30+dll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите, вот какая проблема... все каналы днем показывают хорошо, но вот ближе к вечеру начинается какой-та геморой, больше половины каналов начинают тупить, сигнал 0% когда днем все в порядке....

вот скрин, так вечером всегда....что посоветуете?

post-50800-1267307106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

citrus92

Однозначно сигнал теряется .

причины :

1. Плохое соединение F-разъёмов (проверить качество соединений, причём дома и на тарелке!)

2. Тарелка сбилась . (Поднастроить желательно на тюнере для телека например Dreambox)

3. Головка плохая или слабая . (заменить)

4. Кабель некачественный (заменить на более качественный)

5. Сторонние помехи от GSM\Wi-Fi и т.д. (Переставить антенну и протянуть кабель по другому пути)

Начинай именно в таком порядке устранять проблемы .

http://www.prelaunchmalaysia.com/moldova - WORK in GOOGLE !!!

TechnoTrend S2-1600 / DVBViewer 4.5 / ACamd 0.6.1.8 / Windows 7 Ultimate x64 / 90 см Offset 36E / General Satellite GSLF-54E / Intel C2D E8400 3.8 GHz / 4 GB DDR3 1333 MHz / NVIDIA GTX280@700/2500/1512MHz 1GB 512bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите , чё то я не догоню...

Ну скачал я trashreg, открыл , удалил ключи которые он нашёл , и теперь при запуске прогдвб пишет что не правильная лицезия , один день , и предлагает ввести ключ... :blink:

ТО не охота без ХД ...((( я только их и смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixat

Не всё так просто как кажется . Прог отвалил кучу денег на защиту . И вы надеялись обойти её просто удалив пару ключиков из реестра . В своё время Crazy и я нашли способ обхода . Но это исключительно эксклюзивно для каждой ОС . Просто прога при установке закидывает пару файлов в различные директории . Я на вин7(Виста) х64 свободно продлеваю триал . Для этого удаляю все ключи Прога через TrashReg , пото чищу полностью папку C:\Users\Администратор\AppData\Local\Temp (удаляю всё из неё что можно) . А потом запускаю по-очереди два файлика reset . Их прилагаю .

____________.zip

http://www.prelaunchmalaysia.com/moldova - WORK in GOOGLE !!!

TechnoTrend S2-1600 / DVBViewer 4.5 / ACamd 0.6.1.8 / Windows 7 Ultimate x64 / 90 см Offset 36E / General Satellite GSLF-54E / Intel C2D E8400 3.8 GHz / 4 GB DDR3 1333 MHz / NVIDIA GTX280@700/2500/1512MHz 1GB 512bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая проблема: У меня DVB-карта TechniSat SkyStar2 PCI При установке программы Prog DVB до 6.06 версии карта в списке устройств находится там горит зеленый значок и написано имя файла sky star2 Device вер.1.21,а уже при установке программы Prog DVB с 6.10 версии и выше DVB карту в списке устойств не видит и поэтому я уже не могу настроить прогамму Prog DVB так как карты SkyStar2 прогамма не видит (там напротив SkyStar2 стоит крестик и версия уже 1.22 Подскажите пожалуйста в чем моя ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите!Позавчера настроил скайстар2+прогдвб 6.21+шара вроде все показывает но изображение, када смотрю футбол, какоето расплывчатое ,замедленое чтоль это так должно быть или что-то можна сделать?

Убираем, так называемый эффект "кино", на примере ProgDVB 4 следующим образом:

1. Устанавливаем Elecrd;

2. Заходим в корневую папку: C:\Program Files\ProgDVB\Filters, нажимаем дважды файл "register.bat";

3. Открываем ProgDVB (с работающим каналом) - Файл - Свойства - Elecrd MPEG-2 Video Decoder - Settings - Doubel rate - выставляем "on" - ok.

Все! Эффект "кино" должен пропасть, картинка становится заметно четче. Особенно это заметно на спортивных трансляциях, там где движение камеры очень резкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...