Перейти к содержанию

Обсуждение настройки Progdvb


Рекомендуемые сообщения

ну я понимаю конечно что модератору сказать больше нечего......как о своем болоте...ну а по существу как я ожидал никто родить так и не сможет....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное нужно высказывать свои мысли по делу если конечно же охота-а такая ни к чему не обязывающая болтовня врядли кому поможет...иначе зачем форум нужен...да и кого я обидел своими словами...может к кому нибудь на поклон сходить....маразм какой нибудь....!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и кого я обидел своими словами...может к кому нибудь на поклон сходить....маразм какой нибудь

Спроси нормально .

http://www.prelaunchmalaysia.com/moldova - WORK in GOOGLE !!!

TechnoTrend S2-1600 / DVBViewer 4.5 / ACamd 0.6.1.8 / Windows 7 Ultimate x64 / 90 см Offset 36E / General Satellite GSLF-54E / Intel C2D E8400 3.8 GHz / 4 GB DDR3 1333 MHz / NVIDIA GTX280@700/2500/1512MHz 1GB 512bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашиваю "нормально"-у меня на компе друга не в какую не обнуляеться прог двб ни одним из предложенных вами программ,хотя на моем компе все обнуляется нормально!!!!!не знаю как быть-перед другом не приятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kupe4ik

ну если вы уже знаете что тут вам не помогут, то зачем было об этом писать? или вы таким образом самоутверждаетесь?

винду переустановите и всё будет в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kupe4ik, а какая система у друга стоит, писать надо? Если у тебя все работает и нас тоже, а у него нет, то проблема не в программах. Как ответил Satuser, дело в винде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, в ProgDVB в меню "Плагины" - "Cardserver client" что должно быть при нажатии на "Active"? Должна быть галочка или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,мож кто поможет,стояла ХР были затыки видео и звука,поставил 7-ку но проблема осталась,прогдвб последний 6.32.4

комп не слабенький двуядерный ОЗУ 4 гб видюха нвидия 9600 карта скайстар с2

Вообщем проблема такая видео дергается, звук заикается или начинает бежать вперед видео :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,мож кто поможет,стояла ХР были затыки видео и звука,поставил 7-ку но проблема осталась,прогдвб последний 6.32.4

комп не слабенький двуядерный ОЗУ 4 гб видюха нвидия 9600 карта скайстар с2

Вообщем проблема такая видео дергается, звук заикается или начинает бежать вперед видео :(

я вообще на семёрке ничего неделал-установил прог двб и всё работает(единственное вчера поставил несколько кодеков-потдержку звука ААС и всё.)..думаю у тебя радеоновская видяха с ними пишут в основном траблы,хотя у меня этого-же производителя)мож тебе скрины своего графа сделать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще на семёрке ничего неделал-установил прог двб и всё работает(единственное вчера поставил несколько кодеков-потдержку звука ААС и всё.)..думаю у тебя радеоновская видяха с ними пишут в основном траблы,хотя у меня этого-же производителя)мож тебе скрины своего графа сделать??

А как делать скрины,я в этом не силен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как делать скрины,я в этом не силен

скрины-"фото"(тут с доп. кодаками-просто ставлю иногда то те то другие для сравнения,невижу если чесно отличия от умолчания-одинаково работает)

хотел ссылочку на темку где эти кодеки дать-а тему ненашол-снесли что ли....

post-30-1265387834_thumb.png

post-30-1265387846_thumb.png

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрик_76

А как делать скрины,я в этом не силен

кнопочка PrtSc и вставь в "пайнт"

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может помоччь с плагином акамд 0615 хочу установить но не знаю как для прогдвб 6 версии

здесь всё написано .

и конечно почитай ещё тут

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет не могу настроить карту СкайСтар S2.Драйвера установил.Кто что посоветует?

Там если ниже опустится должна сама карта прописана быть ,вот ее и выбираешь

скрины-"фото"(тут с доп. кодаками-просто ставлю иногда то те то другие для сравнения,невижу если чесно отличия от умолчания-одинаково работает)

хотел ссылочку на темку где эти кодеки дать-а тему ненашол-снесли что ли....

вот мои скины

post-31640-1265403545_thumb.png

post-31640-1265403559_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там если ниже опустится должна сама карта прописана быть ,вот ее и выбираешь

Там только это больше нет ничего

GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрик_76,Я их оттуда и поставил.Может попробывать переустановить?Хотя в диспетчере устройств пишет что нормально.

post-607-1265404302_thumb.jpg

GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите настроить дисек.Из 4-ох есть сигнал только с Амоса.

У меня Амос --- 1порт

Сириус ----- 2 порт

Хотберд ---- 3 порт

36* ---- 4 порт

На ресивере все работает,а на карте не хочет.Может в проге не правильно настроил?

post-607-1265459000_thumb.jpg

GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пож-та, у меня карточка Skystar 2 HD SI. Progdvb 6.05.02 зарегистрированная. Установлен плагин CSClientv_v4.0.0.4. Все сделал как на главной странице кардшаринга все скопировал - плагин появился. Возникло два вопроса, во-первых почему после выхода из progdvb все обнуляется и почему снова надо производить поиск устройств, чтобы появился плагин.Где осуществляется ввод данных пароля, протокола и ключей (Протокол - Newcamd 525, имя, либо IP сервера - cservX.net, Port - 10000 - NTV+ и т.д. вообщем все эти данные). Спасибо!

таже самая карта, таже сама зарегена программа, мучался неделю, что только не делал, и кодеки и разную винду! всё - в жо?у её, второй день смотрю на двбвиевер и проблемм вообще нет!!! програмка рулит!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже самая карта, таже сама зарегена программа, мучался неделю, что только не делал, и кодеки и разную винду! всё - в жо?у её, второй день смотрю на двбвиевер и проблемм вообще нет!!! програмка рулит!!!!!!!!!!!

Поэтому на ProgDVB обновлений чуть не по пять раз на день стряпают! Потому как .......полная!

Не те нынче немцы, не те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите.

Windows 7, SkyStar S2, Progdvb 6.32.04 лиценз.

Такое ощущение, что видео идет ускоренное. Особенно заметно при просмотре футбола. Как то все не реально и не приятно. Скачивал для проверки видео с трекера, все норм, картинка нормальная. А через спутник хрень какае-та =(

Кодеки удалял, ставил.. все равно.. что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться, у меня skystar hd2 карта, настроен на нтв+, смотрю через csc плагин, ProgDVB 6.30 prof. лицуха. Короче вопрос отсканил каналы все показывает нормально, ед. проблема с транспондером 12399(нтв, ртр, тнт и др.) при переходе на вышеозвученный канал качество сигнала падет до 80% и нач. затыки, если прогу закрыть и запустить заново уровень 98 % и все нормуль, при переключении с канала на канал и возврате на ртр, тнт или нтв, уровень опять падает и так постоянно ! пробовал пересканировать транспондер не помогло ! что может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться, у меня skystar hd2 карта, настроен на нтв+, смотрю через csc плагин, ProgDVB 6.30 prof. лицуха. Короче вопрос отсканил каналы все показывает нормально, ед. проблема с транспондером 12399(нтв, ртр, тнт и др.) при переходе на вышеозвученный канал качество сигнала падет до 80% и нач. затыки, если прогу закрыть и запустить заново уровень 98 % и все нормуль, при переключении с канала на канал и возврате на ртр, тнт или нтв, уровень опять падает и так постоянно ! пробовал пересканировать транспондер не помогло ! что может быть ?

не рекламирую, но от прогдвб отказался, двбвиевер вторые сутки - ни затыков и нет проблем вообще! с прогдвб мне уже казалось что уже зря двбкарту купил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает.

Имею ровербук двухядерник 2 Ггц; Системная память 2048 Мб (с возможностью увеличения); видюха M76M (256 Мб)

Операционка виста, DirectX 9.0c, спутниковая карта (USB) TT-connect S2 3600.

Установил CoreAVC Professional Edition затем HD Pack 2.2. Поставил ProgDVB 6.24. Каналы пошли, даже HD. Но с HD большая проблемма - тормоза. Картинка часто зависает. В диспетчере задачь загрузка процессора скачет от 90 до 100%. Но в основном 100%.

Понимаю что комп не тянет, от сюда вопрос - Можно ли как нить увеличить производительность? Допустим поставить DirectX 10.0, или увеличить сисемную памать допустим в два раза (ведь есть такая возможность), ну или поставить windows 7? Дело в том что ХР поставить не могу однозначно, иначе USB порты будут давать сбой.

Кто что скажет?

Очень интересная "песенка"..как это у тебя виста + DirectX 9.0c?? Когда в висте уже 10 ДиректХ стоит??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная "песенка"..как это у тебя виста + DirectX 9.0c?? Когда в висте уже 10 ДиректХ стоит??

Дальше еще этот же товарищ интересовался насчет процессоров как к конкретному привязать чтобы прога в HD корректно работала*..Нет ничего проще после запуска программы Progdvb в диспетчере задач (ctrl+alt+del)-запустить "диспетчер задач" и на заклвдке "процессы" жмешь правой кнопкой мыши-задать соответствие и оставляешь галочки на тех процессорах,которые тебе интересны.. :rolleyes: Естественно все это верно для того случа\ если у него Виста,как он написал..Хотя и в ХР теже грабли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как решить трабл в progDVB, после просмотра записанных файлов, если до конца досмотреть или меремотать автоматом открывается последний канал, и при этом плагин слетает и приходится перезапускать программу. Кто то сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...